PDA Главная Фирмы-производители косметики
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Solvay Pharma




История

Компания Solvay Pharma была организована в качестве подразделения бельгийской химической корпорации Solvay. Корпорация, являющаяся одной из крупнейших в мире, была основана в 1861 году Эрнестом Сольве, запатентовавшим технологию промышленного выпуска пищевой соды.
В 2009 году подразделение Solvay Pharma было продано американской компании Abbott Laboratories.

Направления деятельности

Деятельность корпорации Solvay в настоящее время сконцентрирована на двух ключевых направлениях — химическом производстве и выпуске продукции из пластика. До реализации подразделения Solvay Pharma корпорация также специализировалась на выпуске фармацевтической продукции.

Компания Solvay Pharma обладает собственными научно-исследовательскими разработками и выпускает препараты для лечения недугов в следующих терапевтических сферах: эндокринология, кардиология, неврология, метаболическая терапия, гастроэнтерология, психиатрия, андрология, гинекология. Кроме того, компания специализируется на производстве ингредиентов для косметической промышленности и витаминов.

Принадлежащие компании бренды

Деятельность компании Solvay Pharma базируется лишь на собственных разработках, данная организация не владеет иными брендами.

Владельцы

В 2009 году концерн Abbott Laboratories приобрел подразделение Solvay Pharma у корпорации Solvay за €4,5 млрд.

Финансовые показатели

Поскольку компания Solvay Pharma является подразделением концерна Abbott Laboratories, она не публикует информацию о результатах своей финансовой деятельности.

Официальный сайт

abbott.com





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Комментарии