PDA Главная Блоги Простые советы Профиль




Простые советы

блог создан 2018-09-27
Мы нашли у разных блогеров 8 опасных советов по уходу за кожей, которые ни в коем случае нельзя опробовать на себе, так как они в лучшем случае не помогут, а в худшем могут нанести вред здоровью.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Ежегодно начиная с 1985 года журнал People выбирает самого знаменитого и сексуального мужчину, который активно принимает участие в общественной жизни и совершает пожертвования на благотворительность. Журнал публикует его фотографию на обложке в номинации «Самый сексуальный мужчина года».

В прошлой статье мы увидели, как поменялись каноны красоты у женщин начиная с 1990 до 2018 года по номинации журнала People «Самые красивые люди». В этой статье мы рассмотрим самых сексуальных мужчин по мнению журнала People начиная с 1985 до 2018 года.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Если посмотреть на звезд кино и сцены 90-х годов и раньше, то мы практически всегда безошибочно можем определить их возраст. Сейчас же косметология и пластическая хирургия достигли таких результатов, что глядя на ухоженную женщину мы не можем точно сказать ее возраст. Но есть некоторые особенности внешности, которые могут выдавать возраст или даже состарить женщину на несколько лет. Раскроем «страшную тайну» и расскажем, как можно бороться с этими дефектами во внешности.

8 неочевидных признаков, которые выдают возраст женщин

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
На хорошую косметику женщины не жалеют денег и стараются покупать дорогие и известные бренды. Но есть косметические средства за которые не надо переплачивать, так как эффект от дешевых и дорогих препаратов будет одинаковым. Так что же это за выгодные косметические и уходовые средства? Откроем секрет.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Расширенные поры - явление малоэстетичное, которое многим хотелось бы убрать. Их плохо скрывает даже тональный крем, кроме этого он в них забивается и способствует воспалительному процессу.

В косметологическом кабинете вам могут предложить много процедур по сокращению пор: химические пилинги, лазерные технологии, мезотерапию, но эффект от этих процедур должен поддерживаться и усиливаться домашним уходом, иначе он будет недолговечным.

Мы представляем вам лучшие средства для сужения пор, которые вы можете приобрести в магазине или аптеке. Они также могут использоваться и самостоятельно без салонных процедур, но эффект будет только при регулярном применении. И не забывайте увлажнять и питать кожу, так как пересушенная кожа склонна к воспалениям и раздражениям.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Жирными волосы становятся при повышенной выработке сальными железами себума. Частое мытье головы не спасает, а иногда даже ухудшает ситуацию, потому что ежедневное мытье волос может стимулировать активность сальных желез и волосы будут жирнеть еще быстрее.

Что же делать? Как изменить ситуацию, если уже нет сил ходить с сальной головой и волосами в виде жирных сосулек. Ответ один - нужно правильно ухаживать за жирными волосами и использовать правильные средства для ухода.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Сухими и ломкими волосы чаще всего становятся из-за неправильного ухода, иногда причиной этого могут быть изменения климата, заболевания кожи головы или неправильное питание с недостатком витаминов и минералов.

Как правильно ухаживать за сухими волосами

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Многие женщины в последнее врем отдают предпочтение натуральной косметике. Что же такое натуральная косметика? Из каких природных ингредиентов она должна состоять? И на все ли 100% она натуральная? Давайте разбираться.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Волшебной пилюли, которую съел и сразу похудел, еще не придумали. И не придумают, так как законов физики и биологии пока еще никто не отменил. Вся съеденная пища представляет собой энергию, которую надо потратить организму, а остатки он оставляет про запас.

Еще знаменитая балерина Майя Плисецкая на вопрос, как похудеть, ответила: «Надо меньше жрать». Но полный отказ от еды или жесткая диета – это не выход. Во-первых, вы будете недополучать полезные вещества, а это ведет к проблемам со здоровьем. А, во-вторых, в проблемных местах жир уходит позже всего, а когда вы набираете вес, жир там откладывается в первую очередь. Если вы будете то худеть, то толстеть, тогда у вас сохранятся устойчивые отложения жиров в проблемных местах (бедрах, ягодицах, животе). При похудении на 7 кг только 1 кг уходит из проблемных мест, а при наборе веса на 7 кг все 6 кг жира отложатся в проблемных местах.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Если у вас нет возможности посещать косметолога, то вы должны ежедневно ухаживать за своей кожей дома.

Вот что вы должны делать ежедневно:

• Утром и вечером следует очищать кожу специальными средствами (молочком при сухой коже, лосьоном при жирной коже или эмульсией).

• Тонизировать кожу при помощи тоника после каждого очищения и перед нанесением косметологических средств.

• Наносить дневной и ночной крем. Дневной крем должен содержать SPF фильтры и гиалуроновую кислоту, а ночной крем пептиды, масла, фруктовые кислоты и витамины (А, С, E).

• Иногда нужно пользоваться сыворотками по проблемам кожи (увлажняющими, питательными, омолаживающими, осветляющими).

• А также курсами делать омолаживающие, питательные, увлажняющие маски, которые вы можете купить в магазине косметике или сделать самостоятельно.

Мы предлагаем вам рецепт маски от морщин из масел, которую нужно делать курсом 1-2 раза в неделю в течение 2 месяцев. Эффект будет в улучшении тонуса и тургора кожи, разглаживании поверхностных мелких морщин, улучшении цвета кожи.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Подписка
[подписаться]
Статистика пользователя
0
комментариев в блоге пользователя
43
записей пользователя во всех блогах и сообществах
0
комментариев пользователя во всех блогах и сообществах
Плюсов: 0
Минусов: 0