PDA Главная Блоги Простые советы Профиль




Простые советы

блог создан 2018-09-27
Иссиня черный больше не в моде, как и натуральные цвета волос. Оттенком 2018 года стал ультрафиолетовый. Это заключение сделал Институт цвета Pantone, который, начиная с 2001 года, ежегодно выбирает самый модный оттенок года, анализируя тенденции в разных сферах моды и красоты. Оттенок Ultra Violet 18-3838 будет встречаться везде - и в одежде, и в декоративной косметике, и в лаке для ногтей, и конечно же в краске для волос. Матовый ультрафиолетовый будет актуален для цвета помады и лака для ногтей, а металлик будет преобладать в тенях для век. Ниже мы представляем список модных оттенков волос 2018 г.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Каждой женщине кажется, что она лучше всех разбирается в макияже, что ее выбор самый правильный. Отчасти – это так, каждая из нас знает, где у нее недостатки, которые надо скрыть, а где достоинства, которые надо подчеркнуть. Но иногда на пути к своему стилю мы все-таки совершаем ошибки. Этот пост поможет их избежать.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 1
1
0
Круги под глазами могут носить или временный характер (если вы болели, не выспались и т.д.) или постоянный. Во втором случае у вас скорее всего одна из следующих причин:

1. Глубоко посаженные глаза (у таких людей чисто конституционально (наследственная особенность строения черепа) всегда будут синяки под глазами и самый лучший для них вариант – это филлеры).

2. Очень тонкая кожа и поверхностное расположение сосудов (просвечивают сосуды и получается сине-фиолетовый цвет, тоже филлеры).

3. Варикозная болезнь (если у вас по всему телу есть сосудистая сетка и звездочки, то и область вокруг глаз не исключение, лечение – венотоники как наружно, так и внутренне).

4. Болезни печени и ЖКТ (кожа под глазами желто-серого цвета, следует обратиться к врачу гастроэнтерологу, чтобы он выписал гепатопротекторы или другие требующиеся препараты).

5. Нехватка витаминов особенно группы В и С, а также минералов особенно железа и цинка.

6. Курение, алкоголь или неправильное питание. Они тоже могут привести к образованию темных кругов в околоорбитальной области.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Подписка
[подписаться]
Статистика пользователя
0
комментариев в блоге пользователя
43
записей пользователя во всех блогах и сообществах
0
комментариев пользователя во всех блогах и сообществах
Плюсов: 0
Минусов: 0