PDA Главная Блоги Простые советы Профиль




Простые советы

блог создан 2018-09-27
Бьютиномика ( beauty + economics) появилась в Америке совершенно недавно. Ее главная идея заключается в том, чтобы экономить на косметике, не экономя на красоте, то есть вы должны выглядеть на все сто, но при этом тратить меньше денег на косметику. Давайте посмотрим, как этого добиться, на каких косметических средствах можно сэкономить, а без каких не обойтись.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Мы сделали для вас подборку косметических и уходовых средств, которые не стоит покупать, так как они в лучшем случае окажутся бесполезными, а в худшем случае принесут большое разочарование и большую ненужную трату денег.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
В интернете много интересных и простых советов как ухаживать за кожей и делать правильно макияж, и многие из них действительно работают. Но есть также такие советы, которые являются бесполезными и не применимыми на практике. Мы нашли и проверили для вас самые популярные лайфхаки из интернета, которые не работают. Если вы нам не верите, проверьте сами.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Все мы привыкли к экранным образам российских звезд шоу-бизнеса, кино, спорта и светской элиты. Для многих они являются эталонами красоты, но в жизни они выглядят совершенно не так, как на обложках журналов, а как обычные люди из толпы. По роду их деятельности им нужно выглядеть безупречно, поэтому «в люди» они не выходят без профессионального мейкапа, но искусственные образы как-то уже поднадоели и хочется видеть живые естественные лица своих кумиров.

Мы сделали для вас подборку фото российских звезд без макияжа и с макияжем, по ним вы можете сделать вывод, что они не безупречны и в первую очередь являются просто людьми, женами и матерями.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Девушки в кино, на обложках глянцевых журналов выглядят сногсшибательно и невольно завидуешь их идеальному макияжу и коже. Но без макияжа они выглядят как обычные женщины, и их можно не узнать в толпе и принять за обычную домохозяйку или мамочку. Мы сделали для вас подборку фотографий, когда макияж в корне изменяет внешность женщины до неузнаваемости. Так что поднимите свою самооценку и не отчаивайтесь, вы тоже можете выглядеть неотразимо, надо только подобрать правильный макияж.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Макияж является довольно распространенным и действенным инструментом по обретению привлекательности. Только вот как пользоваться макияжем - женщины не всегда понимают.

Американские психологи собрали обобщенные данные относительно того, какие детали макияжа мужчины считают привлекательными. Рассказываем, что они выяснили.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Зачастую косметические процедуры, проведённые в домашних условиях, не дают желаемого эффекта. В таких случаях действительно эффективными будут салонные косметологические процедуры. Какие из процедур в специализированных заведениях могут быть опасны для здоровья? Об этом читайте в данной статье.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Довольно часто у женщин возникает желание скрыть свой истинный возраст и казаться моложе. Получить «новое» лицо можно и не обращаясь к пластическому хирургу, например, при помощи ботокса.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Разница между дорогой косметикой и бюджетными средствами зачастую заключается лишь в упаковке и стоимости. Конечно, найти хороший продукт среди дорогих средств чуть проще, но и у производителей из масс-маркета можно найти по-настоящему классный продукт. Чтобы вы не теряли своё время в поисках эффективного средства, мы составили список лучшей уходовой косметики стоимостью меньше 250 рублей.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Среди звезд есть наиболее яркие экспериментаторы, которые не боятся показаться на публику со странной прической. Методом проб и ошибок они находят то, что подходит к лицу.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Подписка
[подписаться]
Статистика пользователя
0
комментариев в блоге пользователя
43
записей пользователя во всех блогах и сообществах
0
комментариев пользователя во всех блогах и сообществах
Плюсов: 0
Минусов: 0