PDA Главная Блоги Beauty-бизнес 360° Профиль




Beauty-бизнес 360°

Дарья Арцимеева
блог создан 2018-10-01
Индустрия красоты процветает как никогда, но вы не узнаете об этом, если взгляните на фондовый рынок. В последние месяцы акции крупных домов красоты снизили свои позиции, даже несмотря на попытки производителей следовать самым востребованным тенденциям отрасли.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Средства для макияжа, которые не проходят тестирование на животных, магнитные ресницы и косметика из конопли, возможно, самые неординарные тренды в индустрии красоты, которые вызвали множество обсуждений и бурную реакцию в бьюти-мире. Тем не менее, им не удалось вызвать такую волну изменений, как обычной тональной основе.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
2018 был удачным годом для косметической промышленности. Полноценный бум технологических новинок, смарт-устройств, а также повышенное внимание к устойчивости в косметике – это лишь немногие примеры того, как изменился рынок. По моему мнению, особого внимания заслуживает новый тренд – Athlesiure, который в 2019 году внесёт свою лепту в изменеия правил игры в индустрии.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
В преддверии новогодних и рождественских праздников, дорогие мои читатели, принято подводить итоги уходящего года, оценивать достижения, а, порой, и потери. В следующих своих постах серии «Beauty 2018» я хочу подвести итоги уходящего бьюти-года и постараться определить, что же нам готовит 2019.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Ok, Google, что чаще всего о косметике ищут люди в Интернете? Вопрос весьма интересный, ведь позволяет сделать определённые выводы о бьюти-тенденциях. Не могу скрыть того, что топ-10 поисковых запросов этого года меня удивил. Могу себе только представить, как ломают над ним голову маркетологи.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Сколько вы тратите воды каждый день? Как много литров уходит на то, чтобы помыть волосы, принять душ или просто снять макияж? Как и вы, я не подсчитывала подобные цифры, а оказалось зря, ведь экономия воды – это едва ли не основной тренд в косметической промышленности.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Каждый год я с нетерпением жду новостей о том, какой же цвет будет модным в следующем году. И каждый раз я удивляюсь тому, ну как можно угадать оттенок, который понравился бы миллионам потребителей, если не миллиардам. В 2019 самым популярным цветом во всём мире станет коралловый оттенок Living Coral.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Что общего у многих шампуней, гелей для душа, кремов и прочей косметики, произведённой разными компаниями? Надпись «Без парабенов»! В школе химия была мною изучена и благополучно забыта, поэтому с первого раза разобраться, чем же так страшны парабены, как их малюют, да и что они, собственно, такое, у меня, к сожалению, не получилось. Впрочем, познакомиться с этими химическими веществами в косметике вы можете прямо на нашем сайте – статья «Парабены» весьма подробна.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Занимаясь в своё время изучением истории косметики, мне удалось познакомиться с жестокими канонами красоты Средневековья, особенностями зарождениями полноценной индустрии красоты, технологическим прорывом 20-го века. Тем не менее, ничто не удивляет меня так, как поистине фантастический мир современной косметической промышленности, которая предстаёт перед нами в новом формате – Beauty 3.0. По крайней мере именно такое название дала цифровой красоте главный исполнительный директор Perfect Corp Алиса Чанг – и я с ней во многом согласна.

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Знаете ли вы знаменитую фразу «Все лгут!» из моего любимого сериала «Доктор Хаус»? Лишь только в этих двух словах содержится интересная жизненная философия, не обвиняющая всех и вся во лжи, а заставляющая сомневаться, задавать вопросы и критически мыслить. Вот и у меня недавно возник вопрос – «А можно ли доверять любимой торговой марке? И как это проверить?».

Читайте продолжение поста
Рейтинг: 0
0
0
Подписка
[подписаться]
Статистика пользователя
0
комментариев в блоге пользователя
33
записей пользователя во всех блогах и сообществах
0
комментариев пользователя во всех блогах и сообществах
Плюсов: 0
Минусов: 0