PDA Главная Блоги Beauty-бизнес 360° Beauty 3.0 – новая концепция индустрии красоты
Блог Beauty-бизнес 360°
2018-11-25
21:37:54
Тема:

Beauty 3.0 – новая концепция индустрии красоты

Занимаясь в своё время изучением истории косметики, мне удалось познакомиться с жестокими канонами красоты Средневековья, особенностями зарождениями полноценной индустрии красоты, технологическим прорывом 20-го века. Тем не менее, ничто не удивляет меня так, как поистине фантастический мир современной косметической промышленности, которая предстаёт перед нами в новом формате – Beauty 3.0. По крайней мере именно такое название дала цифровой красоте главный исполнительный директор Perfect Corp Алиса Чанг – и я с ней во многом согласна.



На конференции Cosmetic Executive Women's (CEW) Connected Consumer Conference госпожа Чанг поделилась своим виденьем будущего, концепцией, которую она так и назвала Beauty 3.0. И в основании этого подхода лежит крайне успешный опыт с YouCam Makeup, приложением, которое было признано лучшим в своей, косметической категории, в 2018 году.

Концепция Beauty 3.0 сочетает в себе беспрецедентные технологии искусственного интеллекта (AI), дополненную реальность (AR) и изучение человеческих ощущений, для полностью персонализированного, проактивного и точного виртуального опыта, который соперничает и превосходит когда-то традиционный физический.

«Мы ввели концепцию Beauty 2.0 (дополненная реальность) еще в 2015 году, и менее чем за три года мы получили доказательства того, как индустрия обновила и приняла цифровые технологии в качестве нового способа привлечения потребителей. Теперь мы рады возглавить трансформацию красоты в новую эпоху «Beauty 3.0», переходя к персонализированным решениям, которые предвосхищают потребности покупателя, – объясняет Чанг. – Внедряя персонализированные сервисы, мы можем предложить следующее поколение смарткосметики».

Действительно, цифровая индустрия красоты уже давно вышла за пределы традиционного понимания, заключающегося в каких-то приложениях, программах или сервисах. Это абсолютно новый мир с уникальной организацией и законами, посмотрим, что он нам приготовил.
Комментарии: 0
Рейтинг: 0
0
0
Авторизуйтесь, чтобы писать комментарии.
Удалить
Редактировать
Плюсов: 0
Минусов: 0
Изображение
Или URL
Закрыть окно
Да Нет
Да