PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

15-16 февраля 2024 года в Москве состоится VI Инновационная школа эстетической медицины



15-16 февраля 2024 года в Москве в конгресс-центре Radisson Collection Hotel состоится VI Инновационная школа эстетической медицины.

Программа по пластической хирургии будет посвящена жировой ткани и всецело охватит все аспекты применения продуктов на основе липоаспирата.

Темы в рамках программы: Липофилинг, липосакция, липоскульптура.

Сессия по косметологии традиционно будет посвящена главным инновациям в области врачебной косметологии, осложнениям и подробным разборам клинических случаев в практике врача-косметолога.

В рамках Инновационной школы выступят иностранные спикеры с инновациями своих стран.

Участников ждут доклады лучших экспертов России и зарубежья, панельная дискуссия, операции в режиме LIVE-SURGERY, мастер-классы для врачей-косметологов и выставка материалов и оборудования.

Председатель конгресса: Мантурова Наталья Евгеньевна.

Главный внештатный специалист пластический хирург Министерства здравоохранения РФ и Департамента г. Москвы, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова и кафедрой пластической и челюстно-лицевой хирургии ФГБОУ ДПО РМАНПО им. профессора А.И. Неробеева, президент Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ), доктор медицинских наук.

Руководитель научной программы по косметологии: Круглик Екатерина Владимировна.

Руководитель научной программы по пластической хирургии: Круглик Сергей Викторович.

Научные партнёры Инновационной школы: РОПРЭХ, ИПХиК.

Только для специалистов с ВЫСШИМ медицинским образованием.

До встречи в Москве 15-16 февраля 2024 года на VI Инновационной школе эстетической медицины!

Контакты:
Сайт: isam-moscow.ru
Контактный телефон: 88006007351
Viber/WhatsApp:
+79097940528
+79062383256
+79062306620

Электронная почта: info@russchool.org

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

10 - 12 декабря пройдёт онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
С 10 по 12 декабря на сайте intedeco.ru начнет работу онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия».
1 по 4 октября в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм. Осень"
С 1 по 4 октября в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре» пройдет международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм. Осень». Всем известен «Шарм», проходящий весной, – проект любим и посещаем специалистами бьюти-сферы и простыми горожанами, неравнодушными к красоте и уходу за собой. И осенний «Шарм» открывает новую страницу в его истории.
С 1 по 3 июня в Петербурге состоится летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня в Петербурге в Таврическом дворце состоится летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».
19-21 апреля 2023 г. в Алматы пройдёт VI съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend 2022
19-21 апреля 2023 г. в Алматы в ТРЦ Forum пройдёт VI съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend 2022. Мероприятие уже в шестой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
С 25 по 27 февраля 2022 пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting»
Информируем Вас о том, что с 25 по 27 февраля 2022 года в Radisson Collection Hotel пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting».
17-19 апреля 2024 г. в Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend
17-19 апреля 2024 г. в Казахстане в городе Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend. Мероприятие уже в седьмой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
24-27 октября в Москве пройдёт выставка InterCHARM
24-27 октября в Москве в Крокус-Экспо пройдёт юбилейная XXV выставка косметики и парфюмерии InterCHARM.
2-4 июля в Москве пройдёт форум «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
InterCHARM 2019: осень ярких премьер
23-26 октября в Москве состоится легендарная международная выставка косметики и парфюмерии InterCHARM, где ежегодно можно ознакомиться с более 5000 брендами, представленными более 1100 российскими и зарубежными компаниями, а также узнать о трендах мира beauty из первых рук на профессиональных мероприятиях. Проект готовит много премьер, в том числе мастер-класс от всемирно известного визажиста Мими Чой, чьи образы в стиле сюрреализма вдохновляют последователей со всего мира.
25-26 марта в Москве пройдёт Cadaver-курс «Ятрогенные осложнения в практике врача-косметолога. Что делать и как их избежать?»
25-26 марта 2022 г. в Москве в Golden Ring Hotel пройдёт Cadaver-курс «Ятрогенные осложнения в практике врача-косметолога. Что делать и как их избежать?». Участие очное и online. Организатор: BeautyForum (ООО «Выставки. Обучение. Конгрессы»).

Комментарии