PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

17-19 апреля 2024 г. в Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend



17-19 апреля 2024 г. в Казахстане в городе Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend. Мероприятие уже в седьмой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.

Прошедшие съезды Beauty Trend по результатам работы и положительным отзывам участников показали, что именно такой формат необходим косметологической отрасли.

Высокие стандарты организации выставочного пространства и профессиональный подход к программе Школы косметологов делают съезд Beauty Trend незаменимым и эффективным проектом для участников и посетителей.

• ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА - экспоненты – фирмы, представляющие профессиональные бренды.
• ШКОЛА КОСМЕТОЛОГОВ доклады и мастер-классы специалистов отрасли по инъекционным, аппаратным и лазерным методикам, уходовые и лечебные продукты в протоколах процедур.
• ПОСЕТИТЕЛИ только специалисты отрасли – врачи косметологи, дерматологи, трихологи, эстетисты, руководители клиник и салонов красоты.
Вход для людей с улицы запрещен, вход для специалистов отрасли и участие в Школе – бесплатное, но по предварительной регистрации на сайте.

Подробная информация на сайте https://beautytrend.club

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

9–11 февраля 2017 в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm Professional
9–11 февраля 2017 в Петербурге на площадке ЭкспоФорума пройдет международная специализированная выставка и профессиональный конгресс INTERCHARM professional в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.
25-27 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional
25-27 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт очередная выставка Intercharm Professional.
27-28 октября 2022 г. состоятся XVI «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
27-28 октября 2022 г. состоятся XVI «Санкт-Петербургские дерматологические чтения». Посещение всех научных заседаний и выставки бесплатно, но с обязательной предварительной регистрацией.
С 4 по 6 ноября в Волгограде пройдёт бьюти-маркет "Красота на Волге"
С 4 по 6 ноября в Волгограде на площадке ВолгоградЭКСПО пройдёт бьюти-маркет "Красота на Волге".
2-3 марта 2022 г. в Москве пройдёт VI Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM-2022
VI Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM-2022 — одно из самых масштабных образовательных событий в отрасли лазерной и эстетической медицины.
24-27 апреля пройдут Дни красоты в Уфе
С 24 по 27 апреля в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни Красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 19 раз.
InterCHARM 2019: что посетить специалистам эстетической медицины
До самой крупной в России парфюмерно-косметической выставки InterCHARM остается меньше месяца. Для специалистов эстетической медицины на выставке в этом году еще больше возможностей, ведь экспозиция из самых современных препаратов и аппаратов сочетается с мастер-классами на стендах и профессиональными мероприятиями для специалистов и врачей разных уровней подготовки.
16-17 декабря пройдёт конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016»
27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016». Тематика выставки - профессиональная и лечебная косметика, аппаратная косметология, Бьюти-Фарма, дерматология, современные технологии эстетической медицины, парикмахерское дело, оборудование и препараты для перманентного макияжа и татуажа, солярии, салоны и институты красоты, профессиональные учебные центры, а также СПА индустрия и массажные технологии, как отдельная отрасль индустрии красоты.
С 11 по 13 декабря 2023 года в Москве пройдет XII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
С 11 по 13 декабря 2023 года в Москве пройдет XII Национальный конгресс с международным участием имени Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» – Реконструкция формы. Управление временем.

Комментарии