PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

19-21 апреля 2023 г. в Алматы пройдёт VI съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend 2022



19-21 апреля 2023 г. в Алматы в ТРЦ Forum пройдёт VI съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend 2022. Мероприятие уже в шестой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.

Прошедшие съезды Beauty Trend по результатам работы и положительным отзывам участников показали, что именно такой формат необходим косметологической отрасли.

Высокие стандарты организации выставочного пространства и профессиональный подход к программе Школы косметологов делают съезд Beauty Trend незаменимым и эффективным проектом для участников и посетителей.

• ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА - экспоненты – фирмы, представляющие профессиональные бренды.

• ШКОЛА КОСМЕТОЛОГОВ доклады и мастер-классы специалистов отрасли по инъекционным, аппаратным и лазерным методикам, уходовые и лечебные продукты в протоколах процедур.

• ПОСЕТИТЕЛИ только специалисты отрасли – врачи косметологи, дерматологи, трихологи, эстетисты, руководители клиник и салонов красоты.
Вход для людей с улицы запрещен, вход для специалистов отрасли и участие в Школе – бесплатное, но по предварительной регистрации на сайте.

Подробная информация на сайте https://beautytrend.club/

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Итоги международного конкурса по косметологии и эстетике на выставке "Невские берега"
С 23 по 25 февраля 2017 года в рамках выставки "Невские берега" состоялось одно из самых заметных событий года в индустрии красоты, 3 дня конкурсанты из 15 регионов Российской Федерации, а также косметологии из Грузии, Кубы, Латвии и Эстонии соревновались за звание победителя в номинациях "Уход за лицом", "Уход за телом", "Аппаратная косметология" в категориях "Молодые специалисты" и "Профессионалы".
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz для владельцев косметологического бизнеса, маркетологов и пиарщиков, а также для тех, кто хочет расти по карьерной лестнице.
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии. Уже шестой год подряд признанные эксперты, истинные профессионалы своего дела встретятся в солнечном Геленджике для того, чтобы представить свои доклады начинающим и практикующим специалистам эстетической медицины со всей России.
18-20 апреля в Москве пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019
18-20 апреля в Москве в Крокус-Экспо пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019, крупнейшее специализированное мероприятие индустрии красоты
С 6 по 8 декабря в Москве пройдёт VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
С 6 по 8 декабря 2018 года в Москве в Radisson Royal Hotel пройдёт VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
24 – 25 марта 2020 г. в Симферополе пройдёт выставка «Индустрия красоты. Косметология 2020»
24 – 25 марта 2020 г. в Симферополе пройдёт специализированная выставка профессиональных средств, оборудования и инструментов для косметических салонов и парикмахерских «Индустрия красоты. Косметология 2020»
С 11 по 13 декабря 2023 года в Москве пройдет XII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
С 11 по 13 декабря 2023 года в Москве пройдет XII Национальный конгресс с международным участием имени Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» – Реконструкция формы. Управление временем.
Летний конгресс по пластической хирургии пройдёт в Петербурге с 1 по 3 июня
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
6 октября 2017 года в г. Саратове состоится форум «Эстетическая медицина в России – интегративный подход»
6 октября 2017 года в г. Саратове в СГМУ им. В.И. Разумовского состоится форум «Эстетическая медицина в России – интегративный подход». Мероприятие объединит руководителей и владельцев компаний, занимающихся эстетической медициной, со всей России, чтобы обсудить актуальные проблемы в соответствующей сфере, поделиться опытом их решения и завести новые деловые контакты. Кроме того, в рамках форума пройдет выставка косметологического оборудования и сопутствующих товаров.
20-21 ноября в Москве пройдет форум по автоматизации и маркетингу салонов красоты Beauty Digital Forum
20-21 ноября в Москве в отеле «Корстон» пройдет форум по автоматизации и маркетингу салонов красоты Beauty Digital Forum.

Комментарии