PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 1 по 3 июня в Петербурге состоится летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»



Уважаемые коллеги, запланируйте свою поездку в Санкт-Петербург на Летний конгресс 2023 с 1 по 3 июня! Успейте запланировать путешествие в северную столицу с 1 по 3 июня, чтобы принять участие в самом красивом мероприятии лета - летнем конгрессе «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».

Сформирована предварительная научная программа: https://summercongress.ru/spb-congress-program-grid.html

Программа Конгресса подана на аккредитацию в координационный совет по развитию непрерывного медицинского образования Минздрава РФ.

Спикеры мероприятия – заслуженные ученые и признанные специалисты в сфере пластической хирургии и эстетической медицины.

В Конгрессе примут участие пластические и челюстно-лицевые хирурги, онкологи, дерматовенерологи, косметологи, оториноларингологи, офтальмохирурги, специалисты смежных областей. А также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества. Всего ожидается более 2000 участников.

Принять участие: https://cabinet.summercongress.ru/ru/auth/register
Мероприятие пройдет 2-ой раз.

Итоги Летнего конгресса-2022: https://summercongress.ru/video/repository/summercongress-report_e5131ef9.pdf

Фотоотчет Летнего конгресса-2022: https://summercongress.ru/spb-congress-photo-album.html

Даты проведения: 1 – 3 июня 2023 года.

Место проведения: Санкт-Петербург, Таврический дворец (ул. Шпалерная, 47).

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Программа III конференции InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
22-23 декабря, состоится масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – III конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»!
16-17 ноября в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
В Челябинске, столице Южного Урала, 16 и 17 ноября пройдет яркое мероприятие, профессиональная выставка «Индустрия красоты». Место проведения - ТРЦ "Гагарин Парк"
10 – 11 сентября состоится Всероссийская онлайн-конференция «Красивый бизнес» для владельцев салонов красоты, парикмахерских и СПА
10-11 сентября на онлайн-конференции "Красивый бизнес" эксперты индустрии красоты расскажут, как создать стабильный салонный бизнес и вывести ваш салон на лидирующие позиции в регионе.
С 29 мая по 1 июня пройдёт V Санкт-Петербургский Конгресс по эстетической медицине и косметологии «Невские берега»
С 29 мая по 1 июня пройдёт V Санкт-Петербургский Конгресс по эстетической медицине и косметологии «Невские берега». Мероприятие состоится в экспо-центре «Гарден Сити».
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz для владельцев косметологического бизнеса, маркетологов и пиарщиков, а также для тех, кто хочет расти по карьерной лестнице.
13-14 апреля пройдёт конференция для руководителей салонов красоты, медицинских центров и спа - Salon Marketing Summit 2019
13-14 апреля в Москве в отеле Korston компания Salon Marketing проведёт конференцию для руководителей салонов красоты, медицинских центров и спа - Salon Marketing Summit 2019.
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт Международная Выставка красоты, косметики, натуральной продукции и косметологии Central Asia Beauty Expo (BEAUTYEXPO).
В рамках Евразийского конгресса по пластической хирургии и эстетической медицине пройдёт конкурс молодых учёных
В рамках Евразийского конгресса по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии, который пройдёт 11-12 ноября в Екатеринбурге, состоится конкурс молодых ученых. Приглашаем принять участие в конкурсе специалистов младше 35 лет, профессиональная деятельность которых связана с пластической хирургией и косметологией. Участие бесплатное.
21-24 сентября в Санкт-Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
21-24 сентября в Санкт-Петербурге в СКК на пр. Гагарина пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
InterCHARM 2018: в юбилейный год будет представлена экспозиция из рекордного количества стран
24 – 27 октября в Москве пройдет юбилейная выставка InterCHARM, где ежегодно на более 1100 стендах представлены порядка 5000 как хорошо известных российских и зарубежных, так и только планирующих свой выход на рынок брендов. В этом году богатая экспозиция представлена компаниями из рекордного количества стран – 38.

Комментарии