PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

1 по 4 октября в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм. Осень"



С 1 по 4 октября в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре» пройдет международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм. Осень». Всем известен «Шарм», проходящий весной, – проект любим и посещаем специалистами бьюти-сферы и простыми горожанами, неравнодушными к красоте и уходу за собой. И осенний «Шарм» открывает новую страницу в его истории.

– Из года в год рынок индустрии красоты южной столицы и всей Ростовской области неуклонно растет. Возрастает спрос потребителя на услуги и продукцию, увеличивается и расширяется ассортимент предлагаемых продуктов, на качественно новую ступень поднимается уровень оказания услуг и требований клиентов. Принимая во внимание все эти факторы, «ДонЭкспоцентр» решил вывести на рынок выставочной индустрии второй специализированный проект в индустрии красоты – «Шарм. Осень», – прокомментировала генеральный директор «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.

Последние тенденции и новинки бьюти-индустрии представят ведущие компании. Ежедневно на площадке выставки будут проходить мастер-классы по макияжу, прическам, косметологии, nail-дизайну, шугарингу и массажу от топовых спикеров со всей России, представляющих основные направления индустрии красоты. Мастер-классы, семинары, конференции и презентации позволят специалистам узнать все о современных трендах, а также получить готовые инструменты для развития бизнеса и продвижения бренда.

Выставка «Шарм. Осень» представит все необходимое для работы в индустрии красоты. Косметика по уходу за лицом и телом, в том числе Eco-косметика, товары для косметологов и эстетистов, ногтевого сервиса, декоративная косметика и парфюмерия, продукция для парикмахерского дела, СПА и соляриев, лечебная косметика, а также аксессуары и сопутствующие товары – в представленном ассортименте сложно будет не потеряться.

Выставка обеспечена поддержкой самого высокого уровня – Минэкономразвития и Департамента потребительского рынка РО, Международной лиги профессионалов перманентного макияжа, а также Центра подготовки и развития массажистов.

Программа выставки и состав участников будут пополняться все новыми мероприятиями и брендами – поэтому следите за обновлениями на официальном сайте https://www.sharmrostov.ru/sharm-autumn/, чтобы ничего не упустить.


Время работы: с 1 по 3 октября с 10:00 до 18:00, 4 октября с 10:00 до 16:00
Место проведения: «ДонЭкспоцентр», пр. М. Нагибина, 30

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

На юбилейной выставке InterCHARM впервые состоится ЭкоДЕНЬ
На выставке InterCHARM впервые 27 октября состоится ЭкоДЕНЬ, где будут подробно обсуждаться экологически чистые товары и услуги. Для посещения мероприятий необходим билет категории CONGRESS ECO.
С 9 по 12 февраля 2017 в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
С 9 по 12 февраля 2017 Ростов-на-Дону снова станет beauty-столицей Юга России. Более 300 мастер-классов и 1000 косметических брендов ждут посетителей на выставке индустрии красоты «Шарм» в ДонЭкспоцентре.
Выставка InterCHARM 2015 пройдёт в октябре
Легендарная выставка InterCHARM (21-24 октября 2015, Крокус Экспо) – крупнейшая в России, СНГ и Восточной Европе выставка парфюмерии и косметики – в 22-й раз соберет на одной площадке лидеров рынка и новые компании, представляя тысячи новых продуктов и услуг, большая часть которых в настоящее время только готовится к старту на российском рынке.
11-13 февраля в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm professional
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет выставка и конгресс по косметологии и дерматологии Intercharm professional.
InterCHARM 2018: в юбилейный год будет представлена экспозиция из рекордного количества стран
24 – 27 октября в Москве пройдет юбилейная выставка InterCHARM, где ежегодно на более 1100 стендах представлены порядка 5000 как хорошо известных российских и зарубежных, так и только планирующих свой выход на рынок брендов. В этом году богатая экспозиция представлена компаниями из рекордного количества стран – 38.
23-26 февраля в Петербурге пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега»
23-26 февраля в Петербурге в СКК (пр. Ю. Гагарина, д. 8) пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега».
17-19 мая в Петербурге пройдёт конференция «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология»
17 -19 мая 2019 года в Санкт-Петербурге в отеле "Сокос Олимпия Гарден" состоится III научно-практическая конференция с международным участием «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология».
С 17 по 20 июня 2021 года в Сочи пройдёт выставка «Территория красоты - 2021»
С 17 по 20 июня 2021 года в выставочном центре Гранд отеля «Жемчужина» г. Сочи состоятся XIV выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты - 2021» и Фестиваль народных мастеров и художников России.
16 по 17 сентября 2023 года в Москве пройдёт всероссийская выставка-форум о красоте и здоровье «Med Beauty Hub»
С 16 по 17 сентября 2023 года в Москве на территории Центра Международной Торговли пройдет Всероссийская выставка-форум о красоте и здоровье «MED BEAUTY HUB».
С 25 по 27 февраля 2022 пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting»
Информируем Вас о том, что с 25 по 27 февраля 2022 года в Radisson Collection Hotel пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting».

Комментарии