PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Программа III конференции InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»



22-23 декабря, состоится масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – III конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»!

Мероприятие пройдёт в Москве на современной многофункциональной площадке «ЦИФРОВОЕ ДЕЛОВОЕ ПРОСТРАНСТВО».

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАУЧНОЙ ПРОГРАММОЙ

МЕЖДИСЦИПЛИНАРНАЯ ПРОГРАММА:



• Дерматовенерология и косметология на стыке дисциплин
• В фокусе: биологическая и таргетная терапия псориаза
• Регенеративная медицина
• Опухоли наружных локализаций
• Вирусная патология XXI века: особенности и пути преодоления
• Эстетическая стоматология, гинекология, урология, проктология, флебология
• Разборы клинических кейсов
• Инъекционные и аппаратные методы в косметологии
• Актуальные вопросы трихологии

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА:



• Правовая поддержка деятельности врача
• Круглые столы
• Экспертные советы

ОРГАНИЗАТОРЫ:



• ФГУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации;
• Медицинский научно-образовательный центр Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова;
• Институт пластической хирургии и косметологии;
• Российская Академия Наук.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ОРГАНИЗАТОР:

• Ассоциация «Междисциплинарный Медицинский Альянс».

В мероприятии примут участие более 1,5 тысяч дерматовенерологов, косметологов, трихологов, терапевтов, педиатров, стоматологов, хирургов, онкологов, акушеров-гинекологов, урологов, диетологов, эндокринологов, инфекционистов, иммунологов, аллергологов, врачей других специальностей и специалистов в области фармации.
В программе конференции выступят ведущие российские спикеры, зарубежные докладчики, специалисты смежных дисциплин.

В рамках мероприятия состоится выставка ведущих компаний отрасли: интерактивные презентации от ведущих фарм.производителей, новинки от производителей.
До встречи 22-23 декабря в ЦДП на III конференции InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»!

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

В Петербурге в октябре состоится выставка «Эстетическая медицина»
С 14 по 16 октября 2015 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоится Выставка продукции и услуг для эстетической медицины и косметологии «Эстетическая медицина». Выставка «Эстетическая медицина» будет интересна врачам-косметологам, дерматологам, пластическим хирургам, трихологам, специалистам антивозрастной и реабилитационной медицины, руководителям медицинских центров и салонов красоты, представителям институтов эстетической медицины.
"Дни красоты" в Уфе перенесены на 12-15 августа
В связи с коронавирусом Дни красоты в Уфе перенесены с мая на 12-15 августа. Мероприятие пройдёт в ВДНХ ЭКСПО.
24-27 октября в Москве пройдёт выставка InterCHARM
24-27 октября в Москве в Крокус-Экспо пройдёт юбилейная XXV выставка косметики и парфюмерии InterCHARM.
11-12 ноября в Екатеринбурге пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии
11-12 ноября в Екатеринбурге в Синара центре пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии. Мероприятие проводится под эгидой Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, Центральной государственной медицинской академии УД Президента РФ, Уральского государственного медицинского университета и Многопрофильного клинического медицинского центра «БОНУМ».
С 11 по 14 февраля 2021 г. в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 11 по 14 февраля 2021 года в «ДонЭкспоцентр» пройдет «Шарм» — выставка индустрии красоты, которая определяет тенденции и формирует тренды бьюти-сферы на будущий год. За более чем 20 лет работы «Шарм» обрел заслуженную репутацию одной из самых крупных и влиятельных выставок индустрии красоты не только в ЮФО, но и в России в целом, и является единственным проектом подобного направления в Ростовской области. «Шармом» пройден выставочный аудит для присвоения знака UFI.
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины. Мероприятие пройдёт в конгресс-центре Radisson Collection Hotel.
С 27 по 29 апреля 2017 года в Симферополе состоится выставка «Индустрия красоты 2017»
С 27 по 29 апреля 2017 года в Симферополе в Доме Культуры Профсоюзов пройдёт 18-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2017», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
22 -24 сентября 2021 в Алматы состоится V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTYTREND 2021
22 -24 сентября 2021 в Казахстане в Алматы состоится V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTYTREND 2021. Место проведения мероприятия - ТРЦ Forum.
Промокоды на конференциию Mesopharm: Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии.
Читатели cosmetology-info.ru могут купить билеты на конференцию «Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии», которую проводит компания Mesopharm 17 апреля в Москве со скидкой по промокодам.
14-16 сентября в Екатеринбурге пройдёт Урало-Сибирский конгресс по эстетической медицине и выставка профессиональной косметики и оборудования
14-16 сентября 2022 г. в Екатеринбурге в ЦК "Урал" пройдёт Урало-Сибирский конгресс по эстетической медицине и выставка профессиональной косметики и оборудования для косметологических клиник и салонов красоты. Организатор — BeautyForum (ООО «Выставки. Обучение. Конгрессы»)

Комментарии