PDA Главная Новости косметологии Исследования и медицина
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 30 июня по 3 июля в Петербурге пройдёт конференция MedBeautyAcademy



25 ведущих экспертов в сфере медицины и владельцы клиник и центров красоты обсудят на IX Международной конференции MedBeautyAcademy в Санкт-Петербурге стратегии развития медицинского и красивого бизнеса в условиях новой экономической реальности.

С 30 июня по 3 июля в Санкт-Петербурге пройдет конференция для владельцев медицинских клиник, стоматологий и предприятий индустрии красоты MedBeautyAcademy.
Тема конференции в этом году - «Новая реальность и бизнес-стратегии для развития медицинского и красивого бизнеса в 2022/2023 годах».

Конференция MedBeautyAcademy проходит два раза в год, весной в Санкт-Петербурге и осенью в Москве и собирает вместе руководителей медицинских организаций и предприятий индустрии красоты для получения актуальной и максимально практической информации по теме маркетинга и управления медицинским и красивым бизнесом, а также обмена опытом и общения с единомышленниками.

30 июня-3 июля это будет уже 9-я конференция, которая пройдет в Санкт-Петербурге в конференц-зале гостиницы «Москва».

Организатор и идейный вдохновитель мероприятия - Лариса Бердникова - эксперт – практик, бизнес-тренер, автор коучинговых программ по маркетингу и менеджменту для представителей бизнеса в сфере медицины и индустрии красоты, владелец клиники эстетической медицины, доктор.

В этом году организаторы решили подготовить для гостей и участников Конференции не только насыщенную деловую программу, но и увлекательную культурно-экскурсионную с посещением исторических достопримечательностей Северной столицы и Петергофа.

В течение двух первых дней конференции участников ждут практические доклады на тему антикризисного управления клиниками и центрами красоты, маркетинговых стратегий в период потрясений, импортозамещения, финансового планирования и другие не менее важные в нынешних условиях темы от 25 ведущих экспертов в сфере медицинского бизнеса.
Последующие два дня будут посвящены культурной программе и отдыху, а также бизнес-разборам и индивидуальным консультациям с наставниками в группах.

Ознакомиться с подробной программой выступлений и забронировать билет на конференцию можно здесь.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Компания Sandoz тестирует биоаналог адалимумаба
Фармацевтическая компания Sandoz приступила к третьей фазе клинических испытаний биоподобного адалимумабу препарата для лечения пациентов с умеренной и тяжелой формами псориаза.
Ученые узнали природу рака кожи, от которого умер Боб Марли
Научное сообщество на один шаг приблизилось к пониманию природы самого опасного вида меланомы.
Употребление аспирина может снижать риск заболеваемости раком кожи
Исследование, проведенное американскими учеными, показало, что женщины, принимающие аспирин, имеют меньшую вероятность развития такого заболевания, как меланома – одна из форм рака кожи. Чем дольше был срок приема лекарства, тем меньше был уровень заболеваемости. Исследователи предполагают, что противовоспалительные свойства аспирина помогают защититься от заболевания этой опасной формой рака кожи.
ДНК – солнцезащитное средство будущего
Исследователи из Университета Бингемтона, США, разработали покрытие на основе ДНК для защиты кожи от ультрафиолетового (УФ) света. Согласно пресс-релизу, этот увлажняющий солнцезащитный крем становится более эффективным, чем дольше он подвергается воздействию солнца.
Ингредиент крема против морщин может предотвращать гибель клеток мозга
Активный ингредиент продаваемого без рецепта крема для кожи способен на нечто большее, чем предотвращение морщин. Ученые обнаружили, что вещество под названием кинетин замедляет или останавливает влияние болезни Паркинсона на клетки мозга.
Новая бионическая реальность – время носимых технологий
Обычная 3D-печать использует пластик, который слишком горячий и жесткий для нанесения на кожу человека. Тем не менее, исследователи из Университета Миннесоты произвели революцию в процессе печати с помощью гибких трехмерных печатных датчиков, которые могут растягиваться, как ткань, но увеличиваясь всего до трех раз от их первоначального размера.
Mintel: американки заинтересованы в уходовой косметике для использования на ходу
Согласно данным последних исследований Mintel, американки ищут эффективные косметические средства по уходу за кожей, которые просты в использовании и понимании, а также предназначены для удобного применения на ходу.
По псориазу нанесли удар антителами
Очередное открытие в области лечения псориаза сделано в области влияния антител на критические для запуска приводящих к болезни белков.
Женщины часто не уделяют должного внимания контрацепции при лечении изотретиноином
Согласно результатам исследования, способные к деторождению женщины, проходящие лечение изотретиноином, не всегда придерживаются необходимых методов контрацепции.
Штамм известных бактерий оказался эффективным инструментом защиты кожи
"Убийцы" аммиака оказались друзьями кожи.

Комментарии