PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Новинки сезона на выставке Intercharm 2016



Как мы уже сообщали ранее, в Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016. Выставка даст возможность ознакомиться с новинками сезона 2016.

Так, в апрельской экспозиции среди прочих будут представлены следующие компании:

GLOBALIPL Russia, которая продемонстрирует новейшие разработки аппаратов с системами: диодный лазер (Diode laser 808nm) для удаления волос; неодимовый лазер (Q-Switch ND Yag) для удаления татуировок, татуажа, родинок, бородавок, шрамов и рубцов, сужение пор, подтягивания и отбеливания кожи, сокращению морщин.

HL | Holy Land с новой линией препаратов HL VITALISE для комфортного увлажнения и восстановления всех типов кожи после обезвоживающих процедур.

Dermagenetic – компания, чья философия заключается в разработке продукции и методов лечения кожи на основе аутологичных механизмов. Коллеги продемонстрируют на своем стенде новинки из натуральных растительных средств. Одной из них является «Эритрос гель», который стимулирует рецепторы клеток, и улучшает циркуляцию крови на участках нанесения, естественным образом очищает от токсинов и оказывает 100% аутологическое стимулирующее действие.

Свои достижения и новинки представят представители компании «Ароша» из Беларуси – набор для груди LIFTING UP KIT специально разработан для защиты, поднятия тонуса и укрепления нежной кожи груди и области декольте, помогая предупредить отвисание и старение.

Продвигаясь по географии участников выставки нельзя не отметить Brain Cosmos из Японии, которые представят органическую косметику, основанную на уникальных компонентах - скраб и маску для лица Shirasu, содержащие в себе целебную силу пепла вулкана Сакурадзима.

В состав экспозиции традиционно войдут компании, представляющие профессиональные средства для ухода за волосами. Одной из новинок этого сегмента является EVENSWISS – уникальная сигнальная косметика с пептидным комплексом Dermatopoietin® и линия косметических препаратов по уходу за кожей и волосами швейцарской компании United Cosmeceuticals.

Компания VG Professional продемонстрирует публике высокопигментированные и имеющие однородную структуру гиппоаллергенные тени, которые не осыпаются при нанесении, дают ровный плавный переход при смешивании пигментов, устойчивые в течение всего дня.

Стоит отметить, что каждая четвертая компания на выставке не принимала на ней участия ранее, а это говорит о том, что представленных новинок будет достаточно для каждого профессионала и любителя бьюти-индустрии.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Мила Клименко, основательница школы визажистов Nikk Mole, выступит на Beauty Digital Forum
Мила Клименко, основательница школы визажистов Nikk Mole, выступит на Beauty Digital Forum и расскажет, как влияет личный бренд владельца на развитие салона красоты.
23-26 февраля в Петербурге пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега»
23-26 февраля в Петербурге в СКК (пр. Ю. Гагарина, д. 8) пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега».
30 мая - 1 июня 2024 г. в Алматы пройдёт выставка COSMODERM 2024
30 мая - 1 июня 2024 г. в Алматы в ВЦ "Атакент" пройдёт выставка COSMODERM 2024, которая представит новейшие тренды и инновации отрасли.
На конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» пройдут мастер-классы
В рамках Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» 6, 7 и 8 декабря пройдут уникальные мастер-классы с участием ведущих мировых и российских экспертов.
17-19 апреля 2024 г. в Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend
17-19 апреля 2024 г. в Казахстане в городе Алматы пройдёт VII съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend. Мероприятие уже в седьмой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
25-27 октября 2018 в Санкт-Петербурге состоятся XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
25-27 октября в Петербурге состоится Научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов и специализированная выставка XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения».
С 23 по 25 февраля в Петербурге пройдёт 15-ый юбилейный Международный конкурс по косметологии и эстетике
С 23 по 25 февраля 2017 года в Петербурге в СКК "Петербургский" в рамках Фестиваля Красоты "Невские берега" состоится 15-ый юбилейный Международный конкурс по косметологии и эстетике.
С 1 по 3 июня 2022 года года в Санкт-Петербурге пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
22-24 октября 2020 г. пройдёт научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
22-24 октября 2020 г. пройдёт XIV научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов «Санкт-Петербургские дерматологические чтения». Место проведения: отель «Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт»
(Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6-а, ст. метро «Московская»)
19-20 октября 2017 г. в Москве пройдёт Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
19-20 октября 2017 г. в здании Правительства Москвы состоится VII Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».

Комментарии