PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

23-26 февраля в Петербурге пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега»



23-26 февраля в Петербурге в СКК (пр. Ю. Гагарина, д. 8) пройдёт Фестиваль Красоты «Невские Берега».

Цель Фестиваля: содействие развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики, а также поддержка молодых специалистов в их профессиональном становлении. Формат мероприятия уникален, так как оно сочетает в себе Международную профессиональную выставку индустрии красоты и Международный Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на кубок Дружбы.


ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ «НЕВСКИЕ БЕРЕГА»



• выставочная площадь 10 000 м2
• более 300 –х компаний индустрии красоты
• дистрибьюторы и производители из многих городов и регионов
• посещаемость более 20 000 человек в день


Продукция:

• Профессиональная косметика
• Косметологическое оборудование
• Профессиональные средства для ухода за лицом и телом
• Продукция для нейл-дизайна и ухода за ногтями
• Парикмахерское оборудование
• Профессиональная косметика для волос
• Декоративная косметика
• Оборудование для салонов красоты
• Аксессуары и средства для соляриев

В международной профессиональной выставке индустрии красоты принимают участие крупные компании-производители и дистрибьюторы всемирно известных брендов. В каждой экспозиции есть компании, которые только выходят на рынок и справедливо начинают свое развитие с выступления на одной из крупнейших выставок в России. Значительную часть экспонентов составляют постоянные участники Фестиваля Красоты.
Мероприятие проводится уже более 15 лет, зарекомендовав себя значимым на рынке. Масштабная рекламная кампания, а также стабильная популярность Фестиваля Красоты позволяют привлекать тысячи посетителей ежедневно. «Невские Берега» поддерживает и освещает большинство СМИ Санкт-Петербурга и профессиональные издания. Организатор обеспечивает непрерывную трансляцию событий, привлекая еще большее количество специалистов.



МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на кубок Дружбы



• более 1500 участников чемпионата на кубок Дружбы
• более 600 различных призовых мест, награждаются мастера и модели
• более 50 номинаций по следующим направлениям:
- парикмахерское искусство
- нейл-дизайн
- визаж
- косметология
-специалисты по перманентному макияжу
- Lash Fest
- спа-шугарингу
- подология
-специалисты-модельеры
-художники по телу
• звездный состав жюри
• зрелищные конкурсы для специалистов индустрии красоты
• Online трансляция чемпионата

Фестиваль Красоты «Невские Берега» поддерживают общественные организации и профессиональные общественные объединения России и других стран. Отборочные туры на Чемпионат проходят почти во всех городах России, а победители награждаются сертификатами на участие в Чемпионате в Санкт-Петербурге. Это один из самых престижных конкурсов парикмахеров, нейл-дизайнеров, визажистов и стилистов мирового масштаба, он требует серьезной подготовки и высокого уровня владения мастерством. Международный судейский состав жюри и специально разработанная система оценки соревновательных программ обеспечивают справедливость итоговых результатов. Год от года наблюдается динамика роста количества конкурсантов, всё больше профессионалов из других стран стремится принять участие и побороться за призы на Чемпионате в рамках Фестиваля Красоты «Невские Берега».
Церемония награждения победителей на главной сцене сопровождается демонстрацией ярких шоу-программ ведущих компаний и мастеров современности. Огромный подиум собирает до 10 тысяч зрителей на трибунах.



БИЗНЕС СЕМИНАРЫ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ



Темы деловой программы:
• современные технологии удержания клиентов и работе с клиентской базой
• как найти, обучить и удержать администратора?
• как осознать свои преимущества и вырваться вперед: необходимая информация в период экономической нестабильности.
• как воспитать отличного мастера и сделать этот процесс не только интересным, но и выгодным, окупив вложения?
• как работают проверенные правила открытия салона?
• эффективные продажи

Руководители компаний и представители творческой интеллигенции встречаются на Фестивале Красоты, чтобы окунуться в мир моды, красоты, искусства и обсудить тенденции развития салонного бизнеса.


МАСТЕР-КЛАССЫ. ОБУЧЕНИЕ



• возможность в динамичной творческой обстановке повысить профессиональные навыки и
узнать о последних тенденциях в мире моды.

Насыщенная программа выставки позволяет специалистам ознакомиться с широким кругом профессиональных тем, провести дискуссии с коллегами, обменяться опытом и представить свое мастерство. Мастер-классы, образовательные программы, демонстрации новейших брендов и технологий проводятся ежедневно на стендах выставки, что обеспечивает неизменный интерес зрительской аудитории. Ознакомьтесь с программой мероприятий заранее и спланируйте свое время! Учитесь на «Невских Берегах»!



Также в рамках Фестиваля пройдут:
• Международный конкурс по косметологии и эстетике
• Конкурс для lash & brow мастеров на звание “Лучший мастер России» LASH-FEST
• Открытый чемпионат по эстетико-профилактическому педикюру и дизайну ногтей BEAUTIFUL TECHNOLOGY НА Кубок Российского Союза Экспертов Красоты
• Гала конкурс по перманентному макияжу «Невские Линии»
• Независимый конкурс по колористике «Revolution of Color 2016» от ALFAPARF Milano
• Международный чемпионат по SPA-шугарингу

Официальный сайт фестиваля: nevberega.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022
7 - 9 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт выставка индустрии красоты SuluExpo 2022. Организатор – Международная выставочная компания "КАЗЭКСПО" занимающаяся организацией международных выставок разных направлений на протяжении 29 лет.
27-30 сентября в Петербурге состоится фестиваль красоты "Невские берега"
Осень — период деловой активности во всех сферах. Каждый сентябрь в Петербурге стартует Фестиваль Красоты «Невские Берега» — ключевое мероприятие профессионалов красивого бизнеса. Парикмахеры, косметологи, визажисты, специалисты по перманентному макияжу, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры индустрии соберутся 27-30 сентября 2018 года в Петербургском СКК, чтобы задать направление новому сезону.
24-27 октября в Москве пройдёт выставка InterCHARM
24-27 октября в Москве в Крокус-Экспо пройдёт юбилейная XXV выставка косметики и парфюмерии InterCHARM.
24-27 апреля пройдут Дни красоты в Уфе
С 24 по 27 апреля в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни Красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 19 раз.
2-4 июля в Москве пройдёт форум «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
30 мая - 1 июня 2024 г. в Алматы пройдёт выставка COSMODERM 2024
30 мая - 1 июня 2024 г. в Алматы в ВЦ "Атакент" пройдёт выставка COSMODERM 2024, которая представит новейшие тренды и инновации отрасли.
9-11 сентября в Светлогорске пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии
9 - 11 сентября в конгресс-центре “Янтарь-Холл” на берегу Балтийского моря в г. Светлогорск пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе
В апреле 2022 года Уфа вновь станет местом притяжения для всех специалистов beauty-индустрии со всей страны. С 27 по 29 апреля состоятся Дни красоты в Уфе – самое значимое и крупное событие, объединяющее специализированную выставку и престижные профессиональные конкурсы парикмахерского и декоративного искусства, косметологии и других направлений сферы красоты.
С 29 июня по 1 июля в Санкт-Петербурге пройдет X юбилейная конференция для владельцев медицинских клиник и стоматологий MedBusinessAcademy
19 ведущих экспертов-практиков в сфере медицины и владельцы клиник и стоматологий обсудят на X юбилейной конференции MedBusinessAcademy в Санкт-Петербурге стратегии управления медицинским бизнесом в 2023-24 годах в условиях турбулентности.
InterCHARM 2019: осень ярких премьер
23-26 октября в Москве состоится легендарная международная выставка косметики и парфюмерии InterCHARM, где ежегодно можно ознакомиться с более 5000 брендами, представленными более 1100 российскими и зарубежными компаниями, а также узнать о трендах мира beauty из первых рук на профессиональных мероприятиях. Проект готовит много премьер, в том числе мастер-класс от всемирно известного визажиста Мими Чой, чьи образы в стиле сюрреализма вдохновляют последователей со всего мира.

Комментарии