PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 23 по 25 февраля в Петербурге пройдёт 15-ый юбилейный Международный конкурс по косметологии и эстетике



Юбилейный 15-ый Международный конкурс по косметологии и эстетике в Санкт-Петербурге – знаковое событие года для профессионалов красоты!

С 23 по 25 февраля 2017 года в СКК "Петербургский" в рамках Фестиваля Красоты "Невские берега" состоится 15-ый юбилейный Международный конкурс по косметологии и эстетике.

В юбилейном для Санкт-Петербурга, 2003 году, году празднования 300-летия города, впервые был организован под эгидой Российской секции CIDESCO Международный конкурс по косметологии и эстетике. В 1999 году Россия стала полноправным членом единственной Всемирной организации в области эстетической косметологии CIDESCO (Comité International d'Esthétique et de Cosmétologie).

В этом масштабном состязании за годы проведения приняли участие более 1000 профессионалов и молодых специалистов из различных городов России, стран ближнего и дальнего Зарубежья.

Начиная с 2008 года, конкурс успешно проходит во многих городах России. Ярким событием стали конкурсы, проводимые в Екатеринбурге, Калининграде, Кирове, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Симферополе и ряде других регионов.

Международный конкурс в Санкт- Петербурге – это та площадка, на которой собираются лучшие представители индустрии красоты.



Компетентное международное жюри оценивает конкурсантов в номинациях "Уход за лицом", "Уход за телом", "Аппаратная косметология" в категориях "Профессионалы" и "Молодые специалисты".

За годы проведения этого престижного соревнования в нём приняли участие представители более чем 60 городов Российской Федерации, а также специалисты из 15 стран.

Ещё одной особенностью конкурса в Санкт- Петербурге является то, что только здесь проходят состязания среди учеников и молодых специалистов со стажем работы до 1 года.

Информация о конкурсе широко освещается в различных СМИ, у будущих участников есть время для ответственной подготовки к конкурсу.

Можно ознакомиться с подробным Положением по конкурсу, пройти тренинги у опытных преподавателей, имеющих престижные дипломы CIDESCO, на оборудованных площадках В Петербурге и в Москве.

Станьте участником знакового профессионального события года, которое поддерживают многочисленные спонсоры, приготовившие разнообразные подарки для всех конкурсантов! Призеры и победители будут награждены кубками и специальными призами!

Международный конкурс по косметологии и эстетике в Санкт- Петербурге – это большие возможности заявить о себе, повысить свою квалификацию и побывать на настоящем празднике профессионализма и красоты.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 9 по 12 февраля 2017 в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
С 9 по 12 февраля 2017 Ростов-на-Дону снова станет beauty-столицей Юга России. Более 300 мастер-классов и 1000 косметических брендов ждут посетителей на выставке индустрии красоты «Шарм» в ДонЭкспоцентре.
5-7 декабря в Москве пройдёт VIII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» - это площадка, которая обеспечивает обмен профессиональной информацией между специалистами разных специальностей, так или иначе связанных с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт выставка Central Asia Beauty Expo
11-13 мая 2022 года в Алматы пройдёт Международная Выставка красоты, косметики, натуральной продукции и косметологии Central Asia Beauty Expo (BEAUTYEXPO).
Инновации в косметологии на Intercharm Professional 2020
18-20 июня в рамках выставки INTERCHARM Professional пройдут выступления на самые актуальные темы от ведущих врачей-практиков, известных косметологов, кандидатов и докторов медицинских наук. Программа проводится исключительно для врачей-косметологов с высшим медицинским образованием.
2-3 марта 2022 г. в Москве пройдёт VI Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM-2022
VI Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM-2022 — одно из самых масштабных образовательных событий в отрасли лазерной и эстетической медицины.
18-20 апреля в Москве пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019
18-20 апреля в Москве в Крокус-Экспо пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019, крупнейшее специализированное мероприятие индустрии красоты
19-21 мая в Петербурге пройдёт VII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега»
VII Санкт-Петербургский конгресс по эстетической медицине «Невские Берега» пройдёт 19-21 мая 2016.
30 мая - 1 июня 2024 г. в Алматы пройдёт выставка COSMODERM 2024
30 мая - 1 июня 2024 г. в Алматы в ВЦ "Атакент" пройдёт выставка COSMODERM 2024, которая представит новейшие тренды и инновации отрасли.
С 4 по 6 апреля 2019 г. в Алматы пройдёт выставка "SuluExpo – Алматы 2019"
С 4 по 6 апреля 2018 г. в Алматы пройдёт 17-я специализированная выставка индустрии красоты "SuluExpo – Алматы 2019".
22-24 октября 2020 г. пройдёт научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
22-24 октября 2020 г. пройдёт XIV научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов «Санкт-Петербургские дерматологические чтения». Место проведения: отель «Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт»
(Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6-а, ст. метро «Московская»)

Комментарии