PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

25-27 октября 2018 в Санкт-Петербурге состоятся XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»



25-27 октября в Петербурге состоится Научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов и специализированная выставка XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения».

Мероприятие состоится в отеле «Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт» (ул. Стартовая, д.6-а, ст. метро «Московская»)

Участие в качестве слушателя бесплатное.

Вас ждут:

- секционные заседания по направлениям дерматовенерология, косметология, трихология
- дискуссионные заседания по сложным и редким случаям, круглые столы, творческая площадка по наследственным заболеваниям
- заседание экспертов института красоты СПИКА
- заседание специалистов-дерматоонкологов
- семинар по дерматоскопии и оптической диагностике кожи
- праздничная и творческая атмосфера выставки

Конференция входит в план мероприятий РОДВК (Российское общество дерматовенерологов и косметологов).

Заявка по мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) о соответствии установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Председатели оргкомитета:

- Заведующий кафедрой дерматовенерологии с клиникой Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова д.м.н., профессор Е.В. Соколовский
- Заведующий кафедрой кожных и венерических болезней Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова д.м.н., профессор А.В. Самцов
- Заведующий кафедрой дерматовенерологии Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова д.м.н., профессор К.И. Разнатовский

Сайт: http://congress-ph.ru/event/derma.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

1 по 4 октября в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм. Осень"
С 1 по 4 октября в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре» пройдет международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм. Осень». Всем известен «Шарм», проходящий весной, – проект любим и посещаем специалистами бьюти-сферы и простыми горожанами, неравнодушными к красоте и уходу за собой. И осенний «Шарм» открывает новую страницу в его истории.
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты»
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются ведущие производители и поставщики товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
Выставка InterCharm перенесена на 18-20 июня
В связи с распространением коронавируса выставка InterCharm перенесена на 18-20 июня.
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины
3-4 марта 2017 года в Москве состоится I Европейский Конгресс по Эстетической и Лазерной медицине (ECALM 2017), Международный Симпозиум для специалистов в сфере эстетической медицины. В России мероприятие такого формата и масштаба пройдет впервые.
14-16 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND
14-16 апреля 2022 г. в Алматы пройдёт V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND. Мероприятие уже в пятый раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационо-обучающая площадка Школа косметологов.
С 10 по 13 ноября 2016 года в Челябинске пройдёт выставка «Индустрия красоты»
С 10 по 13 ноября 2016 года в Челябинске пройдёт традиционное мероприятие – XII Межрегиональная профессиональная выставка «Индустрия красоты» и Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике. Выставка проходит в рамках фестиваля «Мир красоты- Южный Урал» и при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России.
27-30 сентября в Петербурге состоится фестиваль красоты "Невские берега"
Осень — период деловой активности во всех сферах. Каждый сентябрь в Петербурге стартует Фестиваль Красоты «Невские Берега» — ключевое мероприятие профессионалов красивого бизнеса. Парикмахеры, косметологи, визажисты, специалисты по перманентному макияжу, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры индустрии соберутся 27-30 сентября 2018 года в Петербургском СКК, чтобы задать направление новому сезону.
С 21 по 24 марта в Нижнем Новгороде пройдёт выставка для профессионалов индустрии красоты «Серебристый ландыш»
С 21 по 24 марта 2019 года выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) приглашает на специализированную выставку «Серебристый ландыш» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.
11-12 ноября в Екатеринбурге пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии
11-12 ноября в Екатеринбурге в Синара центре пройдет Евразийский конгресс по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии. Мероприятие проводится под эгидой Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, Центральной государственной медицинской академии УД Президента РФ, Уральского государственного медицинского университета и Многопрофильного клинического медицинского центра «БОНУМ».
Авторский курс «Эстетическая коррекция неврологических пациентов» на конгрессе "Невские берега" 21-23 ноября
21-23 ноября, в рамках XII Международного конгресса по медицинской косметологии «Невские Берега» в Петербурге, в EXPOFORUM состоится авторский курс Карповой Е. И., Мингазовой Л. Р., Ивановой Е.А. – «Эстетическая коррекция неврологических пациентов».

Комментарии