PDA Главная Похудение Продукты и калькулятор калорийности Молочные продукты
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Ацидофилин 3.2% сладкий



Ацидофилин 3.2% сладкий, БЖУ и калорийность на 100 г продукта
Калорийность 77 ккалБелки 2.8 гЖиры 3.2 гУглеводы 8.6 г



Ацидофилин 3.2% сладкий представляет из себя сложный кисломолочный напиток, которые изготавливают путем сложного технологического сквашивания молока высокого качествами с определенными группами бактерий различного биологического профиля. Чаще всего именно ацидофильные микроорганизмы выступают как базовая составляющая данного интересного напитка. Собственно говоря, и названия кисломолочного продукта создано при их учете.

Перед тем, как соединять молоко с ацидофильной группой бактерии, молочное сырья поддают тщательной пастеризации. Конечно, продукт имеет выраженный кисловатый привкус, но его достаточно легко сделать и сладкого вкуса. Для этого в процессе производства в ацидофилин добавляют необходимое рецептурное количество сахара.

Трудно переоценить пользу и важность употребления молочных продуктов. К тому же их уникальные свойства для здоровья прекрасно сосчитаться с отменными вкусовыми характеристиками.

Содержание витаминов и микроэлементов



Этот напиток вкусный и оригинальный. Обладает интересным вкусовым оттенком и подойдет для людей различных категорий. Как и вся линейка кисломолочных продуктов обладает богатством полезных составляющих в своем составе. А именно, ацидофилин богат на витамины РР, В12, витамин A, B1, B5, витамин A, В2, Н и другие. Также минералы и элементы в его составе представлены в огромном количестве: кальций,хром, железо, цинк, фтор, кальций, кальций, магний. Именно в этом кисломолочном продукте находится в оптимальном количестве кобальт, хром и марганец. Все эти составляющие крайне необходимы как молодому растущему организму, так и представителям более солидной возрастной группы.

Аминокислоты ацидофилина 3.2%: лейцин, изолейцин, гистидин и другие.

Полезные свойства



Полезные свойства ацидофилина трудно переоценить. Это отличный напиток пополняет дефицит микро- и макроэлементов, улучшает пищеварения, помогает бороться с гипо- и авитаминозами. Он прекрасно усвоиться организмом. Улучшает показатели общей сопротивляемости организма различным представителям патогенной микрофлоры.

Прекрасно воздействует на микроклимат кишечника и основные пищевые процессы данного сектора.



Применение



В медицине и диетическом питании активно используют для нормализации флоры кишечника, регуляции работы уже существующих колоний микроорганизмов. С помощью данного напитка останавливают гнилостные процессы, значительно улучшают усвояемости пищи. Можно добавлять в тесто для выпечки.





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Кефир, 3,2 %
Этот кисломолочный напиток получают в результате брожения (кисломолочного и спиртового) коровьего молока. Активную роль при этом играет так называемый кефирный грибок – смесь нескольких типов микроорганизмов. Цвет напитка – белый, консистенция – однородная.
Сыр Осетинский
Осетинский сыр, имеющий творожную консистенцию и обладающий специфическим внешним видом, начал производиться в Республике Осетия. По своей структуре он плотный, но ломкий, не имеющий корки. Кавказский народ очень любит этот сорт сыра за его солоноватый вкус. В народе его называют цихт или цыхт. Это очень вкусный и питательный сыр, который обладает огромным количеством полезных свойств. Горцы считают этот молочный продукт основным в своем питании.
Сузьма
Этот продукт изготавливается из катыка. Сузьма очень похожа своим внешним видом на обычный творог, но вот ее вкус, запах, консистенция - очень сильно отличается от него. Сузьма обладает и абсолютно другими свойствами. Если такой продукт как творог можно использовать только для приготовления из него сыра, то вот из сузьмы можно снова сделать катык. Для этого достаточно просто добавить сыворотку. А если добавить воды, то можно получить айран. При этом полезные качества и свежести продуктов не изменится. Из этого продукта можно изготовить и сыр, и сливочное масло. Поэтому можно сказать, что Сузьма совмещает в себе свойства множества молочных продуктов.
Сыр Амадеус
Сыр Амадеус – австрийский твердый сыр. Изготавливается из молока коров высшего качества, прошедшего пастеризацию. Готовый продукт имеет форму круглого цилиндра, с диаметром около 25 см, высота головки сыра до 10 см. средний вес головки сыра Амадеус около 4 кг. Сыру дали название в честь известного австрийского музыканта Вольфганга Амадея Моцарта. Впервые сыр Амадеус был сделан в городе Фойтсберг.
Процесс производства контролируется согласно всем законам австрийского сыроварения. При производстве головки сыра омывают вином, впоследствии этого сыр покрывается тонкой пленкой благородной белой плесени. Сверху сыр покрывается черным воском, защищающим сыр от потери аромата.
Цвет сыра насыщенно-желтый. Структура сыра эластичная. Жирность сыра Амадеус 50 %. Присутствует аромат альпийских трав. Сыру характерен нежный вкус сливок. Срок хранения сыра 3 месяца. Калорийность 378 ккал в 100 гр.
В процессе приготовления, сыр храниться в специальных еловых контейнерах в течении более двух месяцев от даты производства.
В состав входит пастеризованное коровье молоко, сычужный фермент, пищевая соль, пищевой краситель, катализаторы и консерванты.
Сыр Лимбургер
Происходит сыр Лимбургер из небольшого княжества, разделенного в настоящее время между тремя государствами: Германией, Нидерландами и Бельгией. Впервые он появился у гурманов в начале 19 века и остается деликатесным продуктом для истинных ценителей до сегодняшних дней.
Творог 0.2%
Среди кисломолочных продуктов творог занимает первое место, как самый полезный продукт. Это белковая пища, которая формируется в процессе подогрева кефира и последующем избавлением от лишней жидкости.
Катык 3,2 %
Это один из древнейших молочных напитков, который был распространен у кочевников. В наши дни этот продукт тоже достаточно популярен благодаря своим полезнейшим свойствам, а также многообразию вкусовых качеств.
Кефир, 2%
Этот кисломолочный продукт производится из молока путем добавления в него специальных «кефирных» грибков. Впервые этот напиток начали производить карачаевцы еще в середине XIX века. При этом технологию изготовления уникального напитка они тщательно скрывали.
Молоко соевое обезжиренное
Соевое молоко – это заменитель обычного молока, который довольно популярен в наши дни. «Соевая жидкость» – именно так называют его в Китае, который является родиной этого продукта.
Сыр Степной
Сыр Степной - ломтевый твердый сыр, который получают методом прессования. Его родина - Западная Сибирь. Именно здесь он был произведен в конце девятнадцатого века по уникальной рецептуре. Твердый степной сыр готов к употреблению в возрасте 2,5 месяцев.

Комментарии