PDA Главная Блоги Салон красоты Klever Профиль




Салон красоты Klever

Елена
блог создан 2022-03-24
2022-03-24
13:03:06
Тема:

О нас

Студия красоты KLEVER является эксклюзивным представителем органических бельгийских брендов SunPB и Pure Elements в Чите! Безопасное окрашивание волос без вреда и ущерба для здоровья органическим красителем, который на 98% состоит из природных компонентов и не вызывает аллергии, раздражения, пощипывания и вредного запаха. Не содержит в составе аммиак и PPD. Таким красителем можно красить волосы аллергикам, беременным женщинам и подросткам. Хитирование, ароматерапия, реконструкция волос, кератиновое выпрямление, стрижки, прически, укладки и другие парикмахерские услуги от опытных колористов. А органическая косметика для домашнего ухода поможет сохранить результат от процедур и наполнит здоровьем ваши волосы.
Услуги бровиста и визажиста дополнят ваш образ - архитектура бровей пинцетом, воском, окрашивание хной, краской и долговременная укладка. Профессиональный макияж придаст Вам индивидуальный образ на торжество или мероприятие – локоны, укладка, макияж – и вы в центре внимания весь вечер. Неотъемлемой частью станет наращивание ресниц, индивидуальный подбор от классики до голливудского объёма, а если вы за натуральность и естественность у нас есть альтернатива – ламинирование и вельвет ресниц.
Ваши ручки и ножки тоже не останутся без внимания! Ногтевой сервис от маникюра до наращивания с большим выбором цветовой палитры. Исполним любой дизайн,включая художественную роспись. Аппаратный педикюр, консультация подолога - помогут вам решить наболевшие проблемы ног, которые вы тщательно скрываете под обувью.
Стильная студия красоты KLEVER находится в самом центре города. Мы предлагаем большой спектр бьюти услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту. А ароматная чашечка чая или кофе согреет нашу встречу.
Рейтинг: 0
0
0
Подписка
[подписаться]
Статистика пользователя
0
комментариев в блоге пользователя
1
записей пользователя во всех блогах и сообществах
0
комментариев пользователя во всех блогах и сообществах
Плюсов: 0
Минусов: 0