PDA Главная Блоги Шарм Профиль




Шарм

Александра
блог создан 2019-01-28
С 13 по 16 февраля в «ДонЭкспоцентр» пройдет международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» — единственное событие подобного масштаба на Юге России. В 2019 году в выставке приняли участие около 200 компаний со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья, в 2020 году организаторы ожидают уже более 200 экспонентов-участников.

Расходные материалы, инструменты и оборудование для салонов красоты, профессиональная декоративная и уходовая косметика — это и многое другое ожидает посетителей выставки. Участники представляют производителей Швейцарии, Франции, Великобритании, Бразилии, Германии, Греции, Италии, Израиля, Кореи, Японии и США. Помимо 3000 брендов продукции, всех гостей проекта ожидает большое количество скидок, розыгрышей, специальных предложений.

Уже более 20 лет выставка индустрии красоты «Шарм» является крупнейшей площадкой для повышения уровня мастерства опытных специалистов и обучения начинающих, обмена опытом, профессионального взаимодействия, закупок и, конечно, вдохновения. Деловая программа мероприятия включает в себя более 180 встреч, мастер-классов и других обучающих мероприятий от специалистов индустрии.

Широта географии участников и насыщенная программа мероприятий позволили «Шарму» получить знак качества UFI - самый престижный статус в выставочной отрасли. А в 2018 году «Шарм» стал лучшей региональной выставкой данной тематики в России по мнению Российского союза выставок и ярмарок и Торгово-промышленной палаты РФ. Вместе с этим, приоритеты мероприятия неизменны – качественное профессиональное образование специалистов индустрии красоты, ежегодное повышение уровня проведения проекта остаются на первом месте.

Традиционно в рамках выставки «Шарм» состоится Полуфинал ΧXVI Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Призеры (с 1 по 10 места) получат возможность выступить в финале ΧXVI Чемпионата России 2020 года, который пройдет в Москве. Участники будут награждены медалями, кубками, а также призами от спонсоров соревнований.

Всех специалистов и любителей бьюти-сферы ожидают консультации от специалисьтлв по подбору декоративной и уходовой косметики, многочисленные обучающие мероприятий, розыгрыши и выступления творческих коллективов.

Время работы: с 13 по 15 февраля с 10:00 до 18:00, 16 февраля с 10:00 до 16:00
Место проведения: «ДонЭкспоцентр», пр. М. Нагибина, 30
Подробнее о выставке на официальном сайте: https://www.sharmrostov.ru
Наталья Криворотова
PR-менеджер ГК «ДонЭкспоцентр»
Рейтинг: 0
0
0
Подписка
[подписаться]
Статистика пользователя
0
комментариев в блоге пользователя
1
записей пользователя во всех блогах и сообществах
0
комментариев пользователя во всех блогах и сообществах
Плюсов: 0
Минусов: 0