PDA Главная Блоги M9 Medical Профиль




M9 Medical

Александр
блог создан 2019-01-16
2019-01-16
17:15:34
Автор: M9 Medical
Компания M9 Medical c 2009 поставляет для косметологов филлеры, биоревитализанты и липолитики таких известных марок как: Juvederm и Surgiderm (Allergan), Aquashine, Rejeunesse, Princess, Neuramis, Meline, PRX-t33, Sculptra, Dermalax, Filorga, Meso-Wharton, Meso-Sculpt, Meso-Xanthin, Meso-Eye, Hya-Fillia, Regenovuе, Dermaheal и многое другое. Более 80-ти позиций всегда в наличии на складе.
Мы работаем как с частными косметологами и салонами красоты, так и с крупными клиниками. Заказы косметологов мы отправляем в города по всей России и в страны СНГ. Ограничений по географии доставок у нас нет!
Цены на этапе знакомства с клиентом являются общими. Для каждого косметолога стоимость заказа просчитывается индивидуально! Если иная компания предлагает вам интересную цену за ваш заказ, мы готовы сделать Вам более интересное предложение.
Просим Вас обратить внимание на то, что на рынке очень много обмана! Наши (теперь уже постоянные клиенты) сталкивались с ситуациями обмана при работе с нашими конкурентами и получали вместо филлеров мыло либо воду в шприцах. Общая сумма потерянных денег составляла порядка 1 500 000 рублей.
Уважаемые косметологи. Будьте внимательны и проверяйте своего поставщика. Например, есть ли юридическое лицо, сертификаты на продукцию, отзывы в интернете либо на странице инстаграм.
Кстати, низкие цены на препараты также один из признаков, что поставщик либо в итоге Вас обманет, либо просто исчезнет из поля зрения. Мы всегда анализируем конкурентов с целью улучшить сервис для наших клиентов!

Инстаграм страница @M9Medical
Рейтинг: 1
1
0
Подписка
[подписаться]
Статистика пользователя
0
комментариев в блоге пользователя
1
записей пользователя во всех блогах и сообществах
0
комментариев пользователя во всех блогах и сообществах
Плюсов: 0
Минусов: 0