PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Выставка Med Beauty Hub переносится на 16-17 декабря 2023 г



В связи с прохождением правительственных мероприятий в Центре Международной торговли даты проведения выставки-форума о красоте и здоровье Med Beauty Hub перенесены с 16-17 сентября 2023 г. на 16-17 декабря 2023 г.

Место проведения мероприятия: г. Москва, Центр Международной Торговли (ЦМТ)
Новые даты проведения: 16-17 декабря 2023 года.

Двухдневная выставка-форум — пространство, в котором потребители знакомятся с бьюти-специалистами и технологиями, а косметологи-эстетисты получают новые знания и поддержку профессионального сообщества.

Выставка состоит из трёх тематических зон:

• В зоне Clinic посетители могут найти подходящего специалиста — в одном павильоне представлены ведущие эстетические клиники столицы.

• В зоне Beauty будут проходить мастер-классы от экспертов в области красоты, здорового образа жизни и фитнеса, а также выступления известных блогеров и врачей. Кроме того, гости выставки смогут ознакомиться с новейшими гаджетами и достижениями в сфере красоты: уходовой косметикой, аппаратной косметологией для домашнего пользования, косметическими аксессуарами, товарами для фитнеса и не только.

• Зона Med предназначена для специалистов в области эстетической медицины, здесь состоится конференция и мастер-классы от профессионалов.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

25-27 октября 2018 в Санкт-Петербурге состоятся XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
25-27 октября в Петербурге состоится Научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов и специализированная выставка XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения».
22-23 декабря пройдёт конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – III конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 22-23 декабря.
С 14 по 16 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional
В Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016.
26-28 ноября 2024 г. в Ташкенте пройдёт выставка BEAUTY UZBEKISTAN 2024
26-28 ноября 2024 г. в Ташкенте в Узэкспоцентре пройдёт 10-я Международная специализированная выставка индустрии красоты и парфюмерно-косметической отрасли– BEAUTY UZBEKISTAN 2024.
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе состоится выставка «Индустрия красоты 2017»
С 28 по 30 сентября 2017 года в Симферополе в ТЦ "Гагаринский" состоится 19-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2017», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
21-24 сентября в Санкт-Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
21-24 сентября в Санкт-Петербурге в СКК на пр. Гагарина пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
11-13 февраля в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm professional
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет выставка и конгресс по косметологии и дерматологии Intercharm professional.
с 7 по 9 октября в Алматы пройдёт IV съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020
С 7 по 9 октября в Алматы (Казахстан) пройдёт IV съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTY TREND2020.
"Дни красоты" в Уфе перенесены на 12-15 августа
В связи с коронавирусом Дни красоты в Уфе перенесены с мая на 12-15 августа. Мероприятие пройдёт в ВДНХ ЭКСПО.
11-13 декабря пройдёт 11-й национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
11-13 декабря в Москве в Центре международной торговли пройдёт XII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».

Комментарии