PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

11-13 февраля в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm professional



11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет выставка и конгресс по косметологии и дерматологии Intercharm professional.

Первая выставка, прошедшая в 2014 году в «Ленэкспо», позволила профессионалам салонного бизнеса – косметологам, дерматологам, руководителям салонов красоты, СПА и косметологических центров – увидеть последние достижения современной бьюти-индустрии, получить теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, управлении салонным бизнесом, уловить современные тенденции отрасли и получить конкретные знания и навыки работы в салонной индустрии.

11-13 февраля 2016 года выставочное пространство Intercharm professional Санкт-Петербург наполнится совершенно новой экспозицией, включающей в себя следующие разделы:

• Профессиональная косметика: профессиональная уходовая косметика, межкурсовой уход
• Лечебная косметика
• Косметологическое оборудование
• Аппаратная косметология
• Инъекционная косметология
• Эстетическая медицина
• Лазерная косметология
• Anti-age: профилактика и коррекция возрастных изменений
• Трихология
• Оборудование и препараты для перманентного макияжа
• Ароматерапия
• Расходные материалы



Программа Intercharm professional включает уникальные для Северо-Западного федерального округа мероприятия, которые вкупе с выставочной экспозицией позволяет получить полную картину отрасли региона, а также профессиональные знания и навыки из первых рук – прямо от производителей и дистрибуторов.

Премьера сезона – Первый Открытый Конгресс Intercharm professional Санкт-Петербург по косметологии и дерматологии, в рамках которого в течение трех дней будут затронуты актуальные вопросы:

• Инъекционная косметология
• Безоперационные методики подтяжки лица
• Дерматологам о косметологии
• Аппаратная косметология
• Anti-age: Профилактика и коррекция
• Клиническая косметология
• Трихология
• Подология



Участие в Конгрессе бесплатное для посетителей выставки.

Помимо Конгресса, в программу вошли Практическая конференция по перманентному макияжу и трехдневный Международный конгресс по холистической косметологии.

Выставка и ее программа незаменимы для владельцев и руководителей клиник, салонов красоты, студий и спа, дистрибьюторы профессиональной косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты, косметологов, дерматологов, подологов, трихологов, диетологов, специалистов anti-age и перманентного макияжа.

Зимняя выставка Intercharm professional Санкт-Петербург 2016 пройдет на новой площадке «Экспофорума» - самого современного выставочного пространства Северной столицы.
Добраться до выставки с легкостью помогут бесплатные автобусы для посетителей выставки в дни INTERCHARM professional Санкт-Петербург.

Время работы выставки:

11-12 февраля: 10:00 – 18:00
13 февраля: 10:00 – 17:00

Дополнительная информация о выставке, ее мероприятиях, а также каталог и регистрация посетителей доступны на сайте www.intercharmspb.ru.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz
16, 20 и 28 июня пройдёт онлайн-конференция CosmoBiz для владельцев косметологического бизнеса, маркетологов и пиарщиков, а также для тех, кто хочет расти по карьерной лестнице.
13-14 февраля в Екатеринбурге пройдёт фестиваль красоты Ural Beauty Fest
13-14 февраля 2017 года в Екатеринбурге, на площадке Центра международной торговли, состоится фестиваль красоты Ural Beauty Fest, который объединит профессионалов и ценителей бьюти-индустрии Урала и Западной Сибири. В программе проекта — мастер-классы для любителей и профессионалов, отраслевая выставка и шоу-программа. Специальный гость проекта — Влад Лисовец.
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты»
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются ведущие производители и поставщики товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
Новинки сезона на выставке Intercharm 2016
Как мы уже сообщали ранее, в Москве в Крокус Экспо с 14 по 16 апреля пройдёт ежегодная выставка профессиональной косметики Intercharm Professional 2016. Выставка даст возможность ознакомиться с новинками сезона 2016.
2-4 июля в Москве пройдёт форум «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
27-29 октября в Ялте пройдёт выставка лёгкой промышленности "Красная нить"
27 по 29 октября 2016 года в Ялте в рамках выставки лёгкой промышленности "Красная нить" будет представлена экспозиция "Индустрия красоты". Выставка пройдёт в ГК «Ялта-Интурист» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и непосредственном участии Министерства промышленной политики Республики Крым.
8-10 февраля 2018 г. в Петербурге пройдёт выставка InterCharm
Началась продажа билетов на INTERCHARM Professional Санкт-Петербург, который пройдет 8-10 февраля в ЭспоФоруме. Проект является одной из трех ежегодных российских выставок под знаменитым на весь мир выставочным брендом INTERCHARM. Стоимость билетов – от 200 руб.
С 8 по 10 сентября в Симферополе пройдёт выставка "Индустрия красоты 2016"
С 08 по 10 сентября 2016 года в Симферополе в Доме культуры профсоюзов состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
С 25 по 27 февраля 2022 пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting»
Информируем Вас о том, что с 25 по 27 февраля 2022 года в Radisson Collection Hotel пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting».
С 23 по 25 февраля в Петербурге пройдёт 15-ый юбилейный Международный конкурс по косметологии и эстетике
С 23 по 25 февраля 2017 года в Петербурге в СКК "Петербургский" в рамках Фестиваля Красоты "Невские берега" состоится 15-ый юбилейный Международный конкурс по косметологии и эстетике.

Комментарии