PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

26-28 ноября 2024 г. в Ташкенте пройдёт выставка BEAUTY UZBEKISTAN 2024



26-28 ноября 2024 г. в Ташкенте в Узэкспоцентре пройдёт 10-я Международная специализированная выставка индустрии красоты и парфюмерно-косметической отрасли– BEAUTY UZBEKISTAN 2024.

Индустрия красоты, получила новый виток развития в Узбекистане, этот сектор развивается динамичными темпами, открывая новые возможности для презентации последних тенденций, продуктов и разработок.

Beauty Uzbekistan – профессиональная бизнес-площадка, главный центр премьер и пространство профессионального диалога между производителями, дистрибьюторами, владельцами бизнеса и специалистами отрасли.

ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ



- Ведущее профессиональное событие в регионе
- Население Узбекистана 38 млн. +
- Посетители 15 000 + со всех регионов Узбекистана и Центральной Азии
- Аудитория профессионалов в области индустрии красоты, эстетической медицины, клиник, бьюти салонов, студий и ритейла
- Демонстрационная площадка новинок, продукции для большой аудитории специалистов
- B2B встречи преимущество личного общения с теми кто принимает решение о закупках и партнёрстве
- Качественный контент насыщенная деловая программа, с участием ведущих экспертов и регуляторов, и игроков отрасли

Воспользуйтесь возможностью работать на одном из самых перспективных рынков региона!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ



Проведение семинаров, мастер классов, конкурсов, live-демонстрации.
B2B встречи, на которых эксперты отрасли смогут обсудить возникающие тренды, предстоящие перспективы и выстраивание стратегии развития.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ


- Парфюмерия
- Средства личной гигиены и ухода
- Декоративная косметика (make-up)
- Профессиональная косметика
- Натуральная косметика
- Профессиональный визаж
- Профессиональное оборудование для парикмахерских, салонов красоты, SPA
- LASH & BROW
- Уход за волосами
- Ногтевой сервис
- Уход за детьми
- Мебель для салонов красоты
- Аппаратная и эстетическая косметология
- Чистящие и моющие средства
- Упаковка
- Здoровый образ жизни и Wellness
- Специализированные клиники, салоны, учебные центры

Сайт выставки: beautypro.uz

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

13-14 апреля пройдёт конференция для руководителей салонов красоты, медицинских центров и спа - Salon Marketing Summit 2019
13-14 апреля в Москве в отеле Korston компания Salon Marketing проведёт конференцию для руководителей салонов красоты, медицинских центров и спа - Salon Marketing Summit 2019.
С 9 по 12 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 9 по 12 февраля «ДонЭкспоцентр» станет местом встречи профессионалов beauty-индустрии из разных регионов страны – здесь пройдет выставка «Шарм». На одной площадке соберется более 100 парфюмерно-косметических компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.
11-13 декабря пройдёт 11-й национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
11-13 декабря в Москве в Центре международной торговли пройдёт XII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
23-26 ноября в Челябинске пройдёт выставка «Индустрия красоты 2017»
23-26 ноября 2017 года в г. Челябинске ТРК «Гагарин Парк» (ул. Труда, 183) при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации г. Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России (г. Москва) состоится выставка «Индустрия красоты».
16-17 декабря пройдёт конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
С 1 по 3 июня 2022 года года в Санкт-Петербурге пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
INTERCHARM Professional 2019: насыщенная программа для специалистов эстетической медицины
Конгресс по эстетической медицине и косметологии InterCHARM Med состоится 18 и 19 апреля 2019 в Крокус Экспо в рамках INTERCHARM Professional. Приобрести билет категории CONGRESS можно на сайте выставки.
Летний конгресс по пластической хирургии пройдёт в Петербурге с 1 по 3 июня
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
С 21 по 24 марта в Нижнем Новгороде пройдёт выставка для профессионалов индустрии красоты «Серебристый ландыш»
С 21 по 24 марта 2019 года выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) приглашает на специализированную выставку «Серебристый ландыш» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.
17-18 ноября в Москве пройдёт аромафест «Время ароматных открытий»
17-18 ноября в Москве в арт-пространстве Exposed пройдет первый в России аромафест «Время ароматных открытий», где более 25 российских и европейских экспертов в области ароматерапии и аромапсихологии расскажут о влиянии эфирных масел на физическое и психоэмоциональное состояние человека.

Комментарии