PDA Главная Новости косметологии Разное
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Американская косметическая ассоциация (ACA) объявила о запуске своих услуг по сертификации косметики



Американская косметическая ассоциация (ACA) объявила о запуске своих услуг по сертификации косметики. Это комплексное предложение включает в себя три различных сертификата: "Organic Natural Certified", "Green Certified" и "Clean Certified".

Услуги ACA по сертификации косметики были разработаны с учетом растущего спроса на прозрачность, подлинность и экологичность в косметической промышленности.

Поскольку потребители становятся все более осведомленными о продуктах, которыми они пользуются, цель этих сертификаций - предоставить им достоверную информацию и гарантии относительно качества

и состава косметических средств, включая косметику для макияжа, средства по уходу за кожей, парфюмерию и средства для волос и красоты.

Обозначение "Organic Natural Certified" гарантирует, что продукция соответствует строгим стандартам в отношении органических источников и натуральных ингредиентов.
Эта сертификация гарантирует, что косметика не содержит вредных химических веществ, пестицидов и генетически модифицированных организмов (ГМО),
что дает потребителям уверенность в их воздействии как на личное здоровье, так и на окружающую среду.

Сертификат "Green Certified" означает приверженность производителей косметики экологичным методам на протяжении всего производственного процесса.

В нем оцениваются такие факторы, как экологически чистая упаковка, снижение выбросов углекислого газа, использование возобновляемых источников энергии и этичный выбор косметических ингредиентов.

Эта сертификация дает потребителям возможность делать экологичный выбор и поддерживать бренды, которые уделяют приоритетное внимание охране окружающей среды.

Сертификат "Clean Certified" включает в себя целостный подход к безопасности и чистоте продукции. Это гарантирует, что косметика не содержит потенциально вредных веществ,
таких как парабены, сульфаты, фталаты и синтетические отдушки. Эта сертификация предоставляет потребителям надежный ориентир для оценки безопасности и чистоты используемых ими продуктов, удовлетворяя потребности людей с повышенной чувствительностью или особыми проблемами со здоровьем.

Чтобы получить любой из этих уважаемых сертификатов, производители косметики должны пройти тщательную оценку и соответствовать строгим стандартам ACA.

Этот процесс включает в себя оценку ингредиентов, аудит производства и проверку прозрачности цепочки поставок.

"Поскольку индустрия красоты и личной гигиены продолжает развиваться, крайне важно предоставлять потребителям достоверную и прозрачную информацию о косметике, которой они пользуются", - заявило правление ACA. "Мы с гордостью представляем наши услуги по сертификации косметики, которые позволяют потребителям делать осознанный выбор, поддерживая ответственные и устойчивые бренды".

Источник: Vegan Cosmetics Market to See Massive Growth by 2029 | L'Oreal, Ellovi, Nuria Beauty

Тэги: США  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Самоубийца обвинила в своей смерти клинику косметической хирургии
После удаления родинок со лба Виктория Меппен-Уолтер впала в депрессию и в возрасте 44-х лет покончила жизнь самоубийством, оставив несколько предсмертных записок, в которых она объясняет свой поступок «стрессом после операции», которая «превратила ее жизнь в ад».
Olay запускает онлайн-платформу Skin Advisor
Торговая марка Olay, которая является одним из ведущих брендов на мировом рынке косметики по уходу за кожей, запускает новую интернет-платформу Olay Skin Advisor. Её функционал позволит потребителям подбирать идеальные уходовые продукты.
78% британок хотят ботокс на День св. Валентина
78% британских женщин не против получить курс инъекций ботокса в качестве подарка на день всех влюбленных.
Макияж на Новый год: 5 вариантов из США
Советы по новогоднему макияжу от специалиста ведущей американской сети магазинов ULTA.
В Австралии запретили использовать фотошоп и знаменитостей для рекламы пластической хирургии
Австралийским врачам, практикующим эстетическую хирургию, будет запрещено использовать отзывы авторитетных людей в социальных сетях или публиковать отфотошопленные изображения в Интернете в соответствии с масштабными реформами, направленными на повышение безопасности отрасли стоимостью 1,4 миллиарда долларов.
В Евросоюзе намерены усовершенствовать способы тестирования токсичности косметических средств
Исследование, софинансируемое Европейской комиссией, ставит целью создать более эффективные способы прогнозирования токсического действия на организм косметических и гигиенических продуктов.
Международный женский день 2018 в индустрии красоты
На развитие индустрии красоты в целом значительно повлияли несколько выдающихся женщин. Среди них Коко Шанель, Эсте Лаудер, Хелена Рубинштейн, Мэри Кэй Эш. Неудивительно, что Международный женский день – это ещё одна возможность не только для их чествования, но и для продвижения гендерного равенства и равноправия в обществе.
Президент ГК "Мартинекс" получил награду "The Name in Science" («Имя в науке»)
29 июня 2016 года в Германии состоялась церемония вручения европейских наград в области науки и образования «Turning Achievements into Recognition Award Ceremony». Номинационный комитет имени Сократа представил Михаила Анатольевича Селянина, Президента группы компаний «Мартинекс», к высокой награде “The Name in Science“ («Имя в науке»).
Procter & Gamble разработала альтернативный метод тестирования на кожные аллергии
Ученые из Procter & Gamble объявили о создании первого метода тестирования на кожные аллергии без использования животных, одобренного европейскими регулирующими органами.
R/GA Tokyo и Shiseido представили виртуальный опыт старения
Недавнее сотрудничество R/GA Tokyo и Shiseido объединило в проекте Beyond Time достижения в области данных, технологий, искусства, создавая виртуальный опыт путешествий во времени.

Комментарии