PDA Главная Новости косметологии Бизнес
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Мировой рынок элитной косметики вырастет до $81.2 млрд к 2026 г.



Согласно исследованию Allied Market Research, мировой рынок элитной косметики в 2018 г. составлял $52.748 млрд, и вырастет до $81.247 млрд. в 2026 г, со среднегодовыми темпами роста в 5.6%.

Основными факторами, которые будут препятствовать росту - наличие контрафактной продукции и короткий срок службы натуральных косметических продуктов

Сегмент органических продуктов на рынке косметики класса люкс, по прогнозам, будет иметь самую высокую долю рынка в течение прогнозируемого периода из-за того, что люди всё больше внимания уделяют внимания своему здоровью. Мировой рынок косметики класса люкс в первую очередь обусловлен ростом потребительского спроса на продукцию, произведенную с использованием ингредиентов природного происхождения по сравнению с синтетическими.

Кроме того, рост использования веб-сайтов электронной коммерции (брендов) для приобретения товаров класса люкс, которые недоступны в стране происхождения, еще больше стимулирует рост рынка. Более того, рост располагаемого дохода в развивающихся странах в значительной степени повлиял на структуру потребления косметики среди людей в этих регионах. Кроме того, рост осведомленности потребителей о халяльной косметике в значительной степени стимулирует рост рынка во всем мире.

Согласно анализу мирового рынка элитной косметики, рынок сегментирован по типу, виду продукции, конечному потребителю, каналу распространения и региону. По типу он включает в себя органическую и обычную продукцию. По типу продукции он подразделяется на средства по уходу за кожей, волосами, макияжем и ароматами. По конечным потребителям, она подразделяется на мужскую и женскую. По каналам сбыта подразделяется на супермаркеты/гипермаркеты, электронную коммерцию, специализированные/монобрендовые магазины и другие. По регионам анализируются Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и LAMEA (Latin America, Middle East and Africa).

Источник: Luxury Cosmetics Market is Projected to Rise $81,247.6 Million by 2026, Growing At a CAGR of 5.6%

Тэги: исследование  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

The Ordinary – самый популярный в мире бренд уходовой косметики
Популярный среди поколения Z, особенно благодаря социальным сетям, таким как Instagram и TikTok, торговая марка The Ordinary добилась успеха всего за несколько лет, ежегодно собирая все больше и больше поклонников по всему миру.
MAC объявил войну контрафакту
Фальшивая косметика MAC вновь в центре скандала. Компания готовит волну гражданских и уголовных исков к производителям и продавцам подделок.
В индустрии красоты начинается бум независимых косметических брендов
Согласно данным исследования компании Kline, после того, как лидеры в области инди-брендов, IT Cosmetics и Too Faced, стали дорогостоящими приобретениями крупных косметических компаний, в мире начался бум развития независимых торговых марок.
Coty создает собственное агентство для продвижения в Сети
После одной громкой сделки минувшим летом, знаменитый британский косметический бренд заявляет о себе в сегменте цифровой рекламы и маркетинга.
Венчурный фонд L'Oréal BOLD приобретает миноритарную долю в Microphyt
Венчурный фонд L'Oréal BOLD приобретает миноритарную долю в Microphyt, чтобы поддержать амбиции гиганта потребительских товаров в области зеленых биотехнологий, в частности, материалов, полученных из водорослей. Этот шаг поможет достичь цели L'Oréal в области устойчивого развития на период до 2030 года, которые включают использование 95% ингредиентов, полученных из биосырья.
L'Oreal демонстрирует высокий рост продаж в премиальном сегменте
Недавние финансовые результаты деятельности мирового косметического гиганта в первой половине 2017 года говорят о значительном увеличении сбыта премиальной продукции.
Интерес к пластической хирургии в США вырос в два раза
Рынок пластической хирургии в США растет за счет повышения уровня доверия к профессии пластического хирурга.
Unilever инвестирует в косметологические устройства
Uniliver решила инвестировать в французский косметический бренд Ioma, специализирующийся на изучении дефектов кожи и разработке устройств для их устранения. Unilever станет акционером Ioma и будет способствовать международному развитию бренда, одновременно позволяя французской компании поддерживать полную автономию в бизнесе.
MTV запустил в Индии линейку косметики для молодежи
Популярный музыкальный телеканал стал косметическим брендом.
Сухие шампуни пережили шквал критики в Facebook
Пост в соцсети вызвал настоящий шквал обсуждений и заставил экспертов оправдывать целый класс продуктов.

Комментарии