PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Imagene Labs стремится сделать генетическую красоту "обыденной" за 5 лет



Сингапурская компания, специализирующаяся на геномике, Imagene Labs переживает бурный рост, поскольку персонализированная красота продолжает пользоваться спросом. Компания создает товары для здоровья и красоты для потребителей, основываясь на тестировании их ДНК.

В настоящее время компания предлагает персонализированную сыворотку, основанную на результатах кожного теста oriSKIN, которую потребители могут приобрести на сайте компании. Тест-набор oriSKIN оценивает ДНК по 10 признакам кожи, включая преждевременное разрушение коллагена, нарушение барьерной функции кожи и риск повреждения ультрафиолетом.

Цзя-И Хар, старший вице-президент и генеральный менеджер Imagene Lab, заявила, что на компанию повлиял растущий спрос на персонализированный уход за кожей. «Персонализация – это то, куда направляется потребитель, и именно там есть спрос. Использование ДНК – это то, что многие бренды делают сами или находят таких партнеров, как мы, для совместной работы. Через пять лет использование генетики станет обычным явлением, поскольку оно дополняет существующий способ персонализации», - сказала она.

Недавно компания подписала соглашение с ONI Global о проведении своего генетического теста в магазинах GNC в Сингапуре, Малайзии, Тайване и на Филиппинах во втором квартале этого года. Партнерство позволит GNC предлагать своим клиентам рекомендации по питанию и уходу за кожей. Хар отметила, что это был первый раз, когда ДНК-тест Imagene Lab использовался для рекомендации продуктов по уходу за кожей в розничной торговой точке.

Фирма уже работает над вторым этапом для реализации индивидуального ухода за кожей, который будет касаться как генетических, так и экологических факторов. Вторая фаза также включает новую сывороточную систему, которая предлагает более тысячи комбинаций, чтобы обеспечить потребителям «точный уход за кожей». Госпожа Хар сообщила, что компания уже ведет переговоры с несколькими мировыми брендами красоты, чтобы вывести этот новый проект на рынок.

Кроме того, фирма также работает над созданием теста для волос, поскольку считает, что на рынке существует спрос на персонализированный уход за волосами. Компания нацелена на расширение на азиатском рынке, где она считает, что есть большой потенциал. Imagene Labs даже построила лабораторию в Китае для обслуживания потребителей, поскольку закон не разрешает экспортировать образцы ДНК из страны.

Одной из проблем, стоящих перед компанией, является осознание потребителями преимуществ генетических косметических решений. «Существует большое количество людей, которые связывают тестирование ДНК с судебной экспертизой, установлением отцовства или диагностикой болезней. Мы же подчеркиваем, что это предназначено для здоровья. Суть в том, что это превентивный и подход», – утверждает менеджер по маркетингу Реза Харит.

Компания также учит бренды и компании менять способ продажи своей продукции, чтобы добиваться большего доверия в долгосрочной перспективе. «Когда основа для вынесения рекомендации является такой же надежной, как генетическая наука, она меняет то, как потребители ищут решения, и меняет виды решений, которые бизнес должен предлагать рынку».

Источник: Beauty with precision: Imagene Labs aiming to make genetic-beauty ‘commonplace’ in 5 years

Тэги: инновации   уход за кожей  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Hermes впервые за свою историю выпускает декоративную косметику
Hermès выпускает на рынок косметики линейку губной помады со сменными картриджами. Впервые за свою 183-летнюю историю французский дом моды занялся декоративной косметики.
Итальянские потребители игнорируют косметику среднего ценового сегмента
Италия обозначила любопытный тренд к распределению акцентов в потребительских предпочтениях касательно сегмента косметики.
Nocibe запустил онлайн-конструктор парфюмерии
Во Франции предлагают воспользоваться новым сервисом по кастомизированному созданию парфюмерных решений.
На российский рынок вышел продукт для восстановления роста волос Nourkrin
В рамках XII Научно-практической конференции дерматологов и косметологов «Санкт-Петербургские дерматологические чтения» ООО «Гленмарк Импэкс» представила продукт Nourkrin датской компании Pharma Medico, предназначенный для восстановления и поддержания естественного цикла роста волос.
Европейский союз вносит изменения в регламент об использовании красок для волос
Продукты для окрашивания волос обладают аллергическим потенциалом, что отражено на упаковке некоторых красках для волос в Великобритании и Европейском союзе. Недавние исследования показывают, что число потребителей, у которых могут появиться аллергические реакции выросло.
Азия лидирует по продажам косметики, направленной на релаксацию
Стресс считается нормой в современном быстро развивающемся, всегда связанном мире, но, похоже, индустрия красоты в Азиатско-Тихоокеанском регионе уделяет больше внимания инновациям в продуктах, чтобы помочь потребителям снять напряжение и расслабиться.
Evonik представляет новые ингредиенты для косметики
Evonik представила свои инновационные разработки – ингредиенты Tego Solve 90 и Feel C 10, которые, по словам представителей компании, могут оказаться весьма востребованными в косметической промышленности.
Inolex представила два натуральных ингредиента нового поколения
Компания по производству специальных химических ингредиентов расширила двумя новыми продуктами свою линейку AminoSensyl, которая представляет собой серию кондиционирующих ингредиентов следующего поколения, идеально подходящих для рынка натуральных продуктов.
Elysium создаёт линию для ухода за кожей на научной основе
Компания Elysium Health объявила о сотрудничестве с Elite World Group (EWG) для производства линейки многофункциональных продуктов по уходу за кожей, созданных на основе передовых научных исследований. Косметическая линия, запускаемая весной 2022 года, в настоящее время находится на стадии разработки и будет продаваться под независимой торговой маркой.
MAC Cosmetics сделал "Симпсонов" косметическим брендом
Легендарные мультипликационные герои - семья Симпсонов - стали источником вдохновения для новой коллекции косметики.

Комментарии