PDA Главная Блоги Saona Cosmetics Как выйти из залипа?
Блог Saona Cosmetics
2018-12-14
19:59:01
Автор:Saona Cosmetics
Тема:

Как выйти из залипа?

В жарких погодных условиях даже профессиональный мастер может попасть в неловкую ситуацию на процедуре шугаринга.
Нанесенный стежок пасты не хочет отлипать от кожи, в каких бы направлениях Вы не пытались его оторвать и даже «уговоры» не помогают?
Не отчаивайтесь! Это залип, который можно легко устранить после прочтения нашей статьи! Берем на заметку и вооружаемся!

1. Протяните край стежка на чистый участок кожи и совершите отрыв. Возможно Вы излишне притопили пасту на краю и ее просто нужно сорвать с еще нетронутого края.
2. Если это не помогло, нанесите тальк на участок за залипом, аккуратно распределите, выведите край стежка на участок с тальком и совершите отрыв. Скорее всего, кожа подпотела и выведенная паста не липнет к коже на этом участке.
3. Проверьте натяжение кожи. Возможно, паста не отрывается именно по этой причине.
4. Также Вы можете просто оставить залип на несколько минут и продолжить работу на другом участке. За это время кожа под слоем пасты вспотеет и залип можно будет снять без труда.
5. Если Вы понимаете, что залип произошел из-за слишком мягкой консистенции пасты, возьмите небольшой кусочек плотной пасты, сделайте несколько промазывающих движений на краю стежка и совершите рывок. Оторванный слой пасты снова размешайте на краю стежка. Более плотная консистенция поможет Вам устранить залип и уплотнить рабочий кусочек, предупреждая появление нового залипа.
6. Если ни один из предыдущих способов не подошел, с помощью шпателя снимите излишки пасты, сделав стежок максимально тонким. Приложите бандажную полоску к оставшемуся слою и удалите по принципу работы в бандажной технике.

Если ни один из перечисленных способов Вам не помог, и Вы залипаете даже на плотной пасте, приходите к нам в Учебный центр Saona Cosmetics, и мы научим Вас работать без залипов и в свое удовольствие!





Комментарии: 1
Рейтинг: 0
0
0
Спасибо большое за советы ) буду пользоваться если понадобится, хотя после того как перешла на вашу пасту, про залипы вообще забыла )
У вас очень интересный блог ) много полезного можно найти для себя )
НаписалШугаринг
Рейтинг:0
0
0
Авторизуйтесь, чтобы писать комментарии.
Удалить
Редактировать
Плюсов: 0
Минусов: 0
Изображение
Или URL
Закрыть окно
Да Нет
Да