PDA Главная Блоги Записки главреда 5 способов экстренной борьбы с целлюлитом
Блог Записки главреда
2019-04-09
13:52:55
Тема:

5 способов экстренной борьбы с целлюлитом

Целлюлит – это проблема большинства женщин. В этой статье мы расскажем, какие способы помогут от него избавиться, а какие помогут скрыть за несколько минут, если в этом есть срочная необходимость.

SOS- мероприятия для маскировки целлюлита

1. Утягивающее белье

Если вам надо одеть обтягивающие брюки или платье из тонкого материала, а целлюлитные бугорки предательски выпирают, то наденьте специальное утягивающее белье: шортики или колготки. Кроме ровной кожи вы еще уберете пару сантиметров и будете казаться стройнее.

утягивающее белье от целлюлита

2. Жидкие колготки

Если надо показать голые ноги и попу, то целлюлит можно скрыть при помощи «жидких колготок» или автозагара. На загорелой коже визуально целлюлит становиться менее заметен. Кроме этого можете нанести масло, оно увлажнит и выровняет цвет кожи.

жидкие колготки от целлюлита

3. Экстренные меры по улучшению кожи в домашних условиях

Если у вас в запасе есть день или два, то нужно провести скрабирование кожи, посетить сауну для выведения воды и улучшения кровообращения и сделать вакуумный массаж банкой по маслу проблемных зон. Все эти мероприятия за один раз не уберут целлюлит, но значительно уменьшат его проявления и улучшат состояние кожи.

средства от целлюлита

4. Посетите косметолога

Если у вас есть неделя, то посетите косметолога и сделайте инъекции с липолитиками (мезотерапия и мезодиссолюция от целлюлита). Эта процедура значительно уменьшит или даже избавит от целлюлита. Также за это время вам поможет криолиполиз или ультразвуковая кавитация.

процедуры от целлюлита

5. Полный комплекс процедур для избавления от целлюлита.

Если у вас есть время больше месяца, то можно провести весь комплекс лечебных и профилактических процедур.

- Начнем с диеты. Исключите все быстроусвояемые углеводы и калорийные продукты (булка, сладкое, мороженное, фаст-фуд и т.д.) . Нельзя есть жаренную пищу, только вареную или на пару.

- Спорт. Заниматься физическими упражнениями надо 2-3 раза в неделю. С комплексом на тренировку ягодичных мышц вы можете ознакомиться здесь.

- Косметологические мероприятия - от использования простых кремов, согревающих и охлаждающих обертываний до инъекционных и аппаратных технологий.
Комментарии: 0
Рейтинг: 0
0
0
Авторизуйтесь, чтобы писать комментарии.
Удалить
Редактировать
Плюсов: 0
Минусов: 0
Изображение
Или URL
Закрыть окно
Да Нет
Да