PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

17-18 ноября в Москве пройдёт аромафест «Время ароматных открытий»



17-18 ноября в Москве в арт-пространстве Exposed пройдет первый в России аромафест «Время ароматных открытий», где более 25 российских и европейских экспертов в области ароматерапии и аромапсихологии расскажут о влиянии эфирных масел на физическое и психоэмоциональное состояние человека.

Программа фестиваля разбита на четыре тематических блока: экспозиционную часть, деловую, практическую и творческую программы. Каждый блок включает в себя проведение тематических мероприятий: лекций, семинаров, мастер-классов, практических занятий. В рамках фестиваля пройдет арома-ярмарка, где ведущие бренды представят свои косметические, парфюмерные и декоративные товары, проведут дегустацию продуктов, обогащенных эфирными маслами.

Основные темы АРОМАФЕСТа:

• Профилактика заболеваний методами ароматерапии.
• Массажные и двигательные техники с использованием эфирных масел.
• Аромакосметология и применение эфирных масел в повседневной жизни.
• Трансформационные игры и арттерапия с использованием эфирных масел.
• Аромапсихология и аромадиагностика психологических состояний.
• Аромадизайн помещений, торговых площадок, мероприятий.

С полной программой мероприятия можно познакомиться на сайте http://aromafest.ru/.

В течение двух дней участники соприкоснутся с миром натуральных ароматов, получат теоретические знания и практические навыки использования эфирных масел в самых разных сферах жизни, а также смогут лично пообщаться и задать вопросы ведущим специалистам в области ароматерапии и аромапсихологии.

«Качество времени изменяется, и мы как следствие. Сейчас основная нагрузка направлена не на физическое тело, а на психику. На фестивале будут представлены техники, которые помогут гармонизировать свое настроение, поддержать свою психику в сложных ситуациях, когда нужна гибкость мышления или терпение и мудрость. А также мы представим несложные в своем исполнении, но достаточно эффективные методы поддержания своего физического здоровья. Все представленные техники мы выполним с использованием эфирных масел. Поскольку эфирные масла – они как два в одном- помогают и физическому и психическому здоровью. Да, пришло время ароматных открытий, и мы поможем грамотно открыть двери лучших перемен в вашей жизни»,- рассказывает кандидат биологических наук, соорганизатор фестиваля Наталья Серебрякова.

Организаторами фестиваля выступают Центр эфирных масел «АРОМАДАРА» и группа компаний BeeTL.

Контактная информация:
Телефон Оргкомитета Фестиваля: +7-920-015-27-22 с 11:00-19:00
E-mail: info.AromaFest@gmail.com
Соцмедиа Фестиваля: FB: https://www.facebook.com/aromafest2018
VK: https://vk.com/aromafest2018
Instagram: @aromafest2018

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

24-27 октября в Москве пройдёт выставка InterCHARM
24-27 октября в Москве в Крокус-Экспо пройдёт юбилейная XXV выставка косметики и парфюмерии InterCHARM.
10-12 декабря 2017 г. в Москве пройдёт конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
10-12 декабря 2017 г. в Москве в конгресс-парке гостиницы «Украина» состоится VI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
27-29 октября в Ялте пройдёт выставка лёгкой промышленности "Красная нить"
27 по 29 октября 2016 года в Ялте в рамках выставки лёгкой промышленности "Красная нить" будет представлена экспозиция "Индустрия красоты". Выставка пройдёт в ГК «Ялта-Интурист» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и непосредственном участии Министерства промышленной политики Республики Крым.
23-24 октября в Москве для специалистов в области эстетической медицины состоится конгресс InterCHARM Med
Для специалистов эстетической медицины 23-24 октября в рамках 25-й юбилейной выставки InterCHARM состоится конгресс InterCHARM Med, программа которого разработана практикующими экспертами и адресована врачам-косметологам, дерматологам, пластическим хирургам, которым интересны ответы на самые сложные и актуальные вопросы инъекционной и терапевтической косметологии. Место проведения - Москва, Крокус Экспо, зал 13, павильон 3.
С 20 по 22 апреля в Москве состоится выставка Intercharm professional 2017
С 20 по 22 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт выставка Intercharm professional 2017. В этом году в экспозиции примут участие уже более 500 компаний из 20 стран – такого еще никогда не было на весенней выставке.
С 19 по 21 ноября в Петербурге пройдёт X Международный конгресс по медицинской косметологии
В учебном плане врачей-косметологов, дерматологов и гинекологов произошли позитивные изменения: Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега» теперь будет проводиться дважды в год. Традиционная весенняя сессия состоялась в Сочи в мае этого года, а с 19 по 21 ноября X Международный конгресс по медицинской косметологии по традиции будет проходить в Санкт-Петербурге.
С 23 по 25 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional 2020
23 – 25 апреля в Москве в Крокус Экспо на выставке Intercharm 2020 соберутся десятки тысяч посетителей и участников: экспертов, специалистов, предпринимателей.
15-17 марта 2017 г. в Москве состоится X Международный форум дерматовенерологов и косметологов
15-17 марта 2017 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится X Международный форум дерматовенерологов и косметологов.
2-3 марта 2022 г. в Москве пройдёт VI Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM-2022
VI Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM-2022 — одно из самых масштабных образовательных событий в отрасли лазерной и эстетической медицины.
Промокоды на конференциию Mesopharm: Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии.
Читатели cosmetology-info.ru могут купить билеты на конференцию «Научный подход к эстетической медицине. Актуальные вопросы и тренды индустрии», которую проводит компания Mesopharm 17 апреля в Москве со скидкой по промокодам.

Комментарии