PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 9 по 12 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"



С 9 по 12 февраля «ДонЭкспоцентр» станет местом встречи профессионалов beauty-индустрии из разных регионов страны – здесь пройдет выставка «Шарм». На одной площадке соберется более 100 парфюмерно-косметических компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.

За 27 лет успешной работы выставка «Шарм» завоевала известность и статус крупнейшего события beauty-бизнеса на Юге России. Ежегодно проект определяет тенденции и формирует тренды индустрии красоты на будущий год.

На выставке будут представлены косметические и уходовые средства от зарубежных и российских брендов. Отдельным плюсом станет то, что все товары можно будет приобрести по специальным ценам и получить индивидуальные консультации от представителей компаний.

Специалисты индустрии красоты найдут на «Шарме» все необходимое для своей работы: расходные материалы и инструменты для салонов красоты, профессиональную декоративную и уходовую косметику. «Шарм» станет удобной площадкой для общения с коллегами, обмена опытом, получения новых знаний и повышения уровня мастерства.

Состоятся мастер-классы по 8 направлениям: косметология, парикмахерское искусство, визаж, Lash&Brow, маникюр и подология, менеджмент и управление бьюти-бизнесом, эко-косметология, «Красота изнутри» (нутрициология, питание и т.д.).

Кроме того, в рамках выставки пройдут важные профессиональные соревнования: Чемпионат по массажу и прикладной эстетике юга России Международного центра подготовки и развития массажистов, XXIX Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, ногтевому дизайну, оформлению бровей и наращиванию ресниц, батл мастеров барберинга.


Место проведения: «ДонЭкспоцентр», пр. М.Нагибина, 30.
Время работы: 17-20 марта с 10:00 до 18:00, 20 марта с 10:00 до 16:00

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике
С 22 по 24 февраля 2018 года в Петербурге в СКК «Петербургский» пройдёт XV Международный конкурс по косметологии и эстетике, где косметологи из разных стран и субъектов РФ будут бороться за звание лучшего.
17-18 октября 2016 г. в Москве состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
17-18 октября 2016 г. в здании Правительства Москвы состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
5-7 декабря в Москве пройдёт VIII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» - это площадка, которая обеспечивает обмен профессиональной информацией между специалистами разных специальностей, так или иначе связанных с пластической хирургией, эстетической медициной и косметологией.
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
16-17 февраля 2023 года в Москве состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины. Мероприятие пройдёт в конгресс-центре Radisson Collection Hotel.
29 ноября - 1 декабря пройдёт XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Москве пройдет XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».Национальный конгресс – это федеральная площадка, где традиционно освещаются новинки, последние тренды и достижения направлений «Пластическая хирургия» и «Косметология».
11-13 февраля в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm professional
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет выставка и конгресс по косметологии и дерматологии Intercharm professional.
Конференция MedBeautyAcademy пройдёт с 30 июня по 30 июля в Петербурге
25 ведущих экспертов в сфере медицины и владельцы клиник и центров красоты обсудят на IX Международной конференции MedBeautyAcademy в Санкт-Петербурге стратегии развития медицинского и красивого бизнеса в условиях новой экономической реальности.
Итоги международного конкурса по косметологии и эстетике на выставке "Невские берега"
С 23 по 25 февраля 2017 года в рамках выставки "Невские берега" состоялось одно из самых заметных событий года в индустрии красоты, 3 дня конкурсанты из 15 регионов Российской Федерации, а также косметологии из Грузии, Кубы, Латвии и Эстонии соревновались за звание победителя в номинациях "Уход за лицом", "Уход за телом", "Аппаратная косметология" в категориях "Молодые специалисты" и "Профессионалы".
1-3 декабря 2016 г. в Москве состоится V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
1-3 декабря 2016 г. в Москве в конгресс-парке гостиницы «Украина» состоится V Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
С 1 по 3 июня в Петербурге состоится летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня в Петербурге в Таврическом дворце состоится летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».

Комментарии