PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

InterCHARM 2019: что посетить специалистам эстетической медицины



До самой крупной в России парфюмерно-косметической выставки InterCHARM остается меньше месяца, приобрести билеты со скидкой можно на официальном сайте мероприятия. Для специалистов эстетической медицины на выставке в этом году еще больше возможностей, ведь экспозиция из самых современных препаратов и аппаратов сочетается с мастер-классами на стендах и профессиональными мероприятиями для специалистов и врачей разных уровней подготовки.

В этом году экспозиция для врачей-косметологов и специалистов эстетической медицины будет представлена в залах 14 и 15. Среди более 200 компаний, представляющих препараты для косметологии, профессиональную косметику и космецевтику, оборудование и расходные материалы каждый посетитель найдет то, что интересует именно его. Компания Cynosure представит единственный полностью сертифицированный пикосекундный лазер на территории России, инновационный лазер для устранения сосудистых патологий Cynergy и комбинированную систему Elite+, оснащенную александритовым и неодимовым лазерами, также компания DEKA (Италия) представит медицинские лазерные системы на основе всех типов излучателей: СO2+RF, Nd:YAG, ALEX в движении, на красителях, эксимерную систему, Q-Switch.

Среди препаратов косметологи смогут ознакомиться с ассортиментом компании «Джи Эм Система», эксклюзивным дистрибутором косметических компаний CNC и BIODROGA, а также дилером препаратов Collost, Belotero, Radiesse, XEOMIN, Juvederm, Surgiderm, Mesoeye, Meso Xanthin, Mesosculpt, Mesopharm, с косметикой Holy Land, Margy's Monte Carlo, Pleyana, Sesderma, препаратами компании «Фитоджен» - Ial-System, Regenyal Idea, Bio-Expander, Sweet Skin System, Sculptura и MD Lash Factor, компании «Мелис»: среди брендов в ассортименте компании – PremierPharm, Filorga, Skingenetic’s Code, Renew System, Purles, Сharismo, Daigo, Dr.Ohhira и много других компаний.

Специалистам также будет важно получить новые знания на конгрессе по эстетической медицине и косметологии InterCHARM Med, который пройдет 23-24 октября. В этом году темой мероприятия станут осложнения в инъекционной косметологии, их профилактика и алгоритмы лечения. На конгрессе СТЭМ в этом году рассмотрят тему гиперпигментации.

Ознакомиться со всеми мероприятиями на площадке InterCHARM и приобрести билет на скидку можно по ссылке.

До встречи на InterCHARM 2019!

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

На конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» пройдут мастер-классы
В рамках Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» 6, 7 и 8 декабря пройдут уникальные мастер-классы с участием ведущих мировых и российских экспертов.
21-24 февраля в Петербурге пройдёт международный фестиваль красоты "Невские Берега"
В преддверии весны – 21-24 февраля – в Петербургском СКК соберутся парикмахеры, косметологи, визажисты, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры красивого бизнеса, чтобы обменяться опытом и контактами, повысить квалификацию на профессиональных соревнованиях и освоить новые приемы и навыки на многочисленных мастер-классах.
17-18 октября 2016 г. в Москве состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
17-18 октября 2016 г. в здании Правительства Москвы состоится VI Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
С 12 по 14 октября 2018 года в Воронеже пройдёт выставка "Стиль и красота"
С 12 по 14 октября 2018 года в Воронеже в многофункциональном конгрессно-выставочном комплексе EXPO EVENT HALL Сити-парка «Град» пройдёт VI межрегиональная специализированная выставка «Стиль и красота».
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега»
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега». В рамках трехдневного мероприятия будет представлена широкая обучающая программа, состоящая из нескольких образовательных проектов.
С 26 по 28 апреля 2017 г. в Уфе пройдут Дни красоты
С 26 по 28 апреля 2017 г. в столице Республики Башкортостан пройдут Дни красоты в Уфе, объединяющие специализированные выставки «Косметология Professional» и «Золотой гребень».
С 6 по 8 декабря в Москве пройдёт VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
С 6 по 8 декабря 2018 года в Москве в Radisson Royal Hotel пройдёт VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
С 21 по 24 марта в Нижнем Новгороде пройдёт выставка для профессионалов индустрии красоты «Серебристый ландыш»
С 21 по 24 марта 2019 года выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» (Нижний Новгород) приглашает на специализированную выставку «Серебристый ландыш» - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.
С 1 по 4 апреля 2021 г. в Нижнем Новгороде пройдет выставка индустрии красоты "SilverLand"
С 1 по 4 апреля 2021 года в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе пройдет выставка индустрии красоты "SilverLand" - крупнейшее в Приволжском регионе мероприятие для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса.
28-29 октября 2021 г. состоятся XV «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
28-29 октября 2021 г. состоятся XV «Санкт-Петербургские дерматологические чтения», которые пройдут в отеле "Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт".

Комментарии