PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016»



27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016». Тематика выставки - профессиональная и лечебная косметика, аппаратная косметология, Бьюти-Фарма, дерматология, современные технологии эстетической медицины, парикмахерское дело, оборудование и препараты для перманентного макияжа и татуажа, солярии, салоны и институты красоты, профессиональные учебные центры, а также СПА индустрия и массажные технологии, как отдельная отрасль индустрии красоты.

Организатором выставки является выставочный центр «Лигас». Выставка пройдёт в Уфе в «ВДНХ-Экспо» (ул. Менделеева, д. 158).

Программа выставки:

- Научно-практическая конференция для врачей дерматологов, врачей косметологов и специалистов эстетической медицины будет проводиться в день открытия выставки. Организатор Конференции - Министерство здравоохранения Республики Башкортостан.
В рамках выставки впервые пройдет конкурс на лучшего лешмейкера Башкортостана.

В выставке примут участие более 50 компаний России, а также компании из ближнего зарубежья: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Харьков, Самара, Оренбург, Казань, Бийск и др.

Основная цель выставки «Косметология и дерматология. Салон красоты-2016» – расширение сферы услуг в отрасли индустрии красоты в Уфе и в Республике Башкортостан в целом. Повышение профессионального уровня специалистов, работающих в медицинских клиниках, салонах красоты, и в санаторно-курортных учреждениях. Выставка предоставит возможность подобрать высококачественные косметические и дерматологические препараты, узнать о новых салонных процедурах, заинтересованным специалистам даст возможность, не только плодотворно пообщаться в кругу коллег, но и приобрести новых деловых партнеров для презентации новинок, обмена опытом, получения актуальной информации о состоянии и тенденциях развития рынка, поиска новых партнеров.

Посетителями выставки являются врачи – косметологи и дерматологи, пластические хирурги и специалисты эстетической медицины, руководители и специалисты косметологических клиник, центров, салонов красоты, парикмахерских, стилисты и визажисты, фитнес центры и СПА салоны республики, руководители розничных парфюмерно-косметических сетей, представители аптек и широкие слои населения, руководители и гл. врачи санаториев и курортов РБ, страховые фонды и компании, профсоюзные организации промышленных предприятий.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 8 по 11 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка "Шарм"
С 8 по 11 февраля в Ростове-на-ДОну в «ДонЭкспоцентре» состоится 28-я выставка индустрии красоты «Шарм» – главный бьюти-проект в донском регионе. Ожидается, что на одной площадке соберутся около 150 компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.
15-17 марта 2017 г. в Москве состоится X Международный форум дерматовенерологов и косметологов
15-17 марта 2017 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится X Международный форум дерматовенерологов и косметологов.
С 6 по 8 декабря в Москве пройдёт VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
С 6 по 8 декабря 2018 года в Москве в Radisson Royal Hotel пройдёт VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
11-13 февраля в Петербурге пройдёт выставка и конгресс Intercharm professional
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет выставка и конгресс по косметологии и дерматологии Intercharm professional.
С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске пройдёт выставка Beauty Forum
С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске в выставочном центре "Мегаполис" пройдёт выставка Beauty Forum.
Авторский курс «Эстетическая коррекция неврологических пациентов» на конгрессе "Невские берега" 21-23 ноября
21-23 ноября, в рамках XII Международного конгресса по медицинской косметологии «Невские Берега» в Петербурге, в EXPOFORUM состоится авторский курс Карповой Е. И., Мингазовой Л. Р., Ивановой Е.А. – «Эстетическая коррекция неврологических пациентов».
Выставка Med Beauty Hub переносится на 16-17 декабря 2023 г
В связи с прохождением правительственных мероприятий в Центре Международной торговли даты проведения выставки-форума о красоте и здоровье Med Beauty Hub перенесены с 16-17 сентября 2023 г. на 16-17 декабря 2023 г.
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега»
С 23 по 25 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится Конгресс по косметологии «Невские Берега». В рамках трехдневного мероприятия будет представлена широкая обучающая программа, состоящая из нескольких образовательных проектов.
16-17 декабря пройдёт конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – II конференция InteDeCo 2022 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 16-17 декабря 2022 года.
С 14 по 17 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
Международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» пройдёт в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентр» с 14 по 17 февраля. Более 200 участников со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья представят здесь свои лучшие разработки и поделятся секретами мастерства.

Комментарии