PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016»



27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016». Тематика выставки - профессиональная и лечебная косметика, аппаратная косметология, Бьюти-Фарма, дерматология, современные технологии эстетической медицины, парикмахерское дело, оборудование и препараты для перманентного макияжа и татуажа, солярии, салоны и институты красоты, профессиональные учебные центры, а также СПА индустрия и массажные технологии, как отдельная отрасль индустрии красоты.

Организатором выставки является выставочный центр «Лигас». Выставка пройдёт в Уфе в «ВДНХ-Экспо» (ул. Менделеева, д. 158).

Программа выставки:

- Научно-практическая конференция для врачей дерматологов, врачей косметологов и специалистов эстетической медицины будет проводиться в день открытия выставки. Организатор Конференции - Министерство здравоохранения Республики Башкортостан.
В рамках выставки впервые пройдет конкурс на лучшего лешмейкера Башкортостана.

В выставке примут участие более 50 компаний России, а также компании из ближнего зарубежья: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Харьков, Самара, Оренбург, Казань, Бийск и др.

Основная цель выставки «Косметология и дерматология. Салон красоты-2016» – расширение сферы услуг в отрасли индустрии красоты в Уфе и в Республике Башкортостан в целом. Повышение профессионального уровня специалистов, работающих в медицинских клиниках, салонах красоты, и в санаторно-курортных учреждениях. Выставка предоставит возможность подобрать высококачественные косметические и дерматологические препараты, узнать о новых салонных процедурах, заинтересованным специалистам даст возможность, не только плодотворно пообщаться в кругу коллег, но и приобрести новых деловых партнеров для презентации новинок, обмена опытом, получения актуальной информации о состоянии и тенденциях развития рынка, поиска новых партнеров.

Посетителями выставки являются врачи – косметологи и дерматологи, пластические хирурги и специалисты эстетической медицины, руководители и специалисты косметологических клиник, центров, салонов красоты, парикмахерских, стилисты и визажисты, фитнес центры и СПА салоны республики, руководители розничных парфюмерно-косметических сетей, представители аптек и широкие слои населения, руководители и гл. врачи санаториев и курортов РБ, страховые фонды и компании, профсоюзные организации промышленных предприятий.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

InterCHARM 2018: в юбилейный год будет представлена экспозиция из рекордного количества стран
24 – 27 октября в Москве пройдет юбилейная выставка InterCHARM, где ежегодно на более 1100 стендах представлены порядка 5000 как хорошо известных российских и зарубежных, так и только планирующих свой выход на рынок брендов. В этом году богатая экспозиция представлена компаниями из рекордного количества стран – 38.
11–12 мая 2023 года в Симферополе пройдёт выставка «О, да! Красота!»
11–12 мая 2023 года в Симферополе в ВК "Симферополь Экспо" пройдёт выставка «О, да! Красота!».
22-25 мая 2018 г. в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018
С 22 по 25 мая в Новосибирске будет проходить выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018. Организатор ― «ITE Сибирь».
14-16 сентября в Екатеринбурге пройдёт Урало-Сибирский конгресс по эстетической медицине и выставка профессиональной косметики и оборудования
14-16 сентября 2022 г. в Екатеринбурге в ЦК "Урал" пройдёт Урало-Сибирский конгресс по эстетической медицине и выставка профессиональной косметики и оборудования для косметологических клиник и салонов красоты. Организатор — BeautyForum (ООО «Выставки. Обучение. Конгрессы»)
16-18 мая 2018 г. в Сочи пройдёт IX Международный конгресс по медицинской косметологии
Восемь лет подряд это знаковое для специалистов эстетической медицины мероприятие проводилось в Городе на Неве. В 2018 году география и программа конгресса расширяются: с 16 по 18 мая он будет работать в Сочи, а в ноябре в Петербурге пройдет осенняя сессия.
Выбор места проведения весенней сессии конгресса не случаен.
18-21 февраля в Петербурге пройдёт фестиваль красоты "Невские берега"
18-21 февраля 2016 года в Петербурге в СКК при поддержке Правительства Санкт-Петербурга пройдёт очередной фестиваль красоты "Невские берега".
9–11 февраля 2017 в Петербурге пройдёт выставка Intercharm Professional
9–11 февраля 2017 в Петербурге на площадке ЭкспоФорума пройдет международная специализированная выставка и профессиональный конгресс INTERCHARM professional в области косметологии, дерматологии, трихологии, эстетической медицины, пластической хирургии и смежных областей.
Программа III конференции InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
22-23 декабря, состоится масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – III конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»!
25-27 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional
25-27 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт очередная выставка Intercharm Professional.
23-24 октября в Москве для специалистов в области эстетической медицины состоится конгресс InterCHARM Med
Для специалистов эстетической медицины 23-24 октября в рамках 25-й юбилейной выставки InterCHARM состоится конгресс InterCHARM Med, программа которого разработана практикующими экспертами и адресована врачам-косметологам, дерматологам, пластическим хирургам, которым интересны ответы на самые сложные и актуальные вопросы инъекционной и терапевтической косметологии. Место проведения - Москва, Крокус Экспо, зал 13, павильон 3.

Комментарии