PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

2-4 ноября в Баку пройдёт выставка индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan»



В этом году, 2–4 ноября в Баку Экспо Центре пройдут 3-я Азербайджанская Международная Выставка Индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan».

Эта выставка вновь послужит эффективной площадкой для развития деловых отношений среди профессионалов отрасли и установления новых контактов, обмена актуальной информацией и заключения выгодных контрактов.

В рамках выставки Индустрии Красоты «Beauty Azerbaijan» планируется представление секторов как SPA & Wellness, изделия косметологии и эстетической медицины, парфюмерия, средства личной гигиены, натуральная косметика, декоративная косметика, профессиональная косметика, салонное оборудование и парикмахерские принадлежности, профессиональные средства и инструменты по уходу за ногтями, средства по уходу за волосами и телом, детская косметика и т. д.



В рамках выставки «Beauty Azerbaijan» также планируется проведение деловых мероприятий, в которых примут участие специалисты из различных областей. Традиционно, в рамках выставки планируются деловые встречи B2B с участием местных и зарубежных предпринимателей.

Таким образом, выставка «Beauty Azerbaijan» являются отличной возможностью собрать на одной площадке специалистов отрасли, укрепить деловые связи и расширить географию продаж.
Организатором «Beauty Azerbaijan» является компания Caspian Event Organisers.

Информацию о выставке можно получить на страницах в социальных сетях и на сайте: www.beautyexpo.az

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 19 по 21 ноября в Петербурге пройдёт X Международный конгресс по медицинской косметологии
В учебном плане врачей-косметологов, дерматологов и гинекологов произошли позитивные изменения: Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега» теперь будет проводиться дважды в год. Традиционная весенняя сессия состоялась в Сочи в мае этого года, а с 19 по 21 ноября X Международный конгресс по медицинской косметологии по традиции будет проходить в Санкт-Петербурге.
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии
26-27 апреля 2024 года в Геленджике состоится VI Черноморский конгресс по пластической хирургии и косметологии. Уже шестой год подряд признанные эксперты, истинные профессионалы своего дела встретятся в солнечном Геленджике для того, чтобы представить свои доклады начинающим и практикующим специалистам эстетической медицины со всей России.
INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2016: новая экспозиция и уникальная программа для клиник и салонов красоты
11-13 февраля 2016 года в Экспофоруме (Санкт-Петербург) в особом профессиональном формате, ориентированном на клиники и салоны красоты, пройдет уникальное мероприятие – выставка и конгресс по косметологии и дерматологии INTERCHARM professional Санкт-Петербург. Прямо на площадке выставки пройдет курс повышения квалификации косметологов с выдачей официальных удостоверений.
6 декабря в Петербурге пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии»
6 декабря в Петербурге в отеле «Author Boutique Hotel» пройдёт IX ежегодная конференция Biomaris «Комплексный подход и новые методики в эстетической косметологии».
18-20 апреля в Москве пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019
18-20 апреля в Москве в Крокус-Экспо пройдёт выставка InterCHARM Professional 2019, крупнейшее специализированное мероприятие индустрии красоты
19-21 апреля 2023 г. в Алматы пройдёт VI съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend 2022
19-21 апреля 2023 г. в Алматы в ТРЦ Forum пройдёт VI съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии Beauty Trend 2022. Мероприятие уже в шестой раз встретит на своей площадке специалистов косметологической отрасли. По традиции в рамках съезда пройдет косметологическая выставка и бесплатная презентационная площадка Школа косметологов.
2-4 июля в Москве пройдёт форум «Салон красоты 2019»
2-4 июля в Москве пройдет второй крупнейший форум по развитию beauty-бизнеса «Салон красоты 2019».
15-17 марта 2017 г. в Москве состоится X Международный форум дерматовенерологов и косметологов
15-17 марта 2017 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится X Международный форум дерматовенерологов и косметологов.
10 - 12 декабря пройдёт онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
С 10 по 12 декабря на сайте intedeco.ru начнет работу онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия».
3-4 марта 2017 года в Москве пройдет I Европейский Конгресс Академии Лазерной Медицины
3-4 марта 2017 года в Москве состоится I Европейский Конгресс по Эстетической и Лазерной медицине (ECALM 2017), Международный Симпозиум для специалистов в сфере эстетической медицины. В России мероприятие такого формата и масштаба пройдет впервые.

Комментарии