PDA Главная Новости косметологии Бизнес
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Компания Aestheticus выводит на российский рынок корейский бренд Hyaldew



Aestheticus, международная компания в области эстетической медицины, выводит на российский рынок южнокорейский бренд дермальных филлеров Hyaldew.

Hyaldew – линейка дермальных филлеров для прецизионно точная коррекция овала лица + комплексная антивозрастной волюмизация мягких тканей без риска отеков.


Президент и основатель компании Aestheticus – Майкл Полино, владелец клиники Dr.Polino, врач-пластический хирург. Для проекта Aestheticus доктор Полино собрал команду лучших специалистов в своих областях.

Благодаря высокому уровню экспертности, компания Aestheticus регулярно организовывает различные мероприятия для врачей-косметологов, которые помогают им совершенствоваться в профессии:

● онлайн и оффлайн обучение;
● курсы повышения квалификации;
● экспертные туры;
● диссекционные курсы на базе собственной международной академии Aestheticus Academy by Dr.Polino.

Aestheticus сотрудничает с ведущими мировыми производителями препаратов эстетической медицины, в портфеле нашей компании исключительно высокотехнологичные продукты мировых брендов, представленные на всех 5-ти континентах.

Вся продукция Aestheticus имеет регистрационное удостоверение на территории РФ. Мы работаем исключительно с оригинальными технологиями, никаких аналогов или дженериков. Разработки имеют 7 патентов, а также международные сертификаты соответствия:
● GMP certification (Korea);
● CE certification (Europe);
● MDSAP certification.


Преимущества Aestheticus:

● широкая география и выстроенная система логистики по всей России (21 представительство в регионах РФ);
● гарантированные бесперебойные поставки продукции;
● гибкий сервис;
● обучение для специалистов за рубежом;
● все тренеры нашей команды – врачи экспертного уровня.

Координаты компании:

Юридический адрес: 115114, город Москва, Дербеневская наб., д. 11, помещ. 115 комната 10
Фактический адрес: город Москва, ул. Фадеева, д. 4а
График работы: с понедельника по пятницу с 9 до 18

Тэги: Hyaldew  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Спрос на пластические операции стал двигателем рынка косметических средств в Южной Корее
Производители косметики видят благоприятную возможность для получения прибыли в Южной Корее. Растущий спрос на пластические операции на лице предоставляет международным брендам возможность разработать специальные средства для применения до или после операции – а возможно, даже серии продуктов, которые в перспективе устраняют необходимость в операции. Такие бренды, как Clarins и Dior, уже работают над удовлетворением этого спроса.
Исследование: "зеленая" сертификация повышает продажи косметики
Маркировка косметики по признаку соответствия различным экологическим и этическим стандартам оказывает ощутимое влияние на потребителей.
Американский рынок нутрикосметики выходит на новый уровень
Рынок нутрикосметики (косметических биологически активных добавок) появился в США лишь около шести лет назад, но, по мнению экспертов, это направление деятельности быстро развивается.
Estee Lauder выпустила EE-крем
Все новые модификации многофункциональных кремов появляется на рынке.
Биомасса станет новым источником ингредиентов для косметики
Две ведущие компании в своих областях образовали альянс, способный повлиять на расстановку сил в сегменте производства косметических ингредиентов.
Silab запускает ингредиент для кожи из африканских плодов нере
Буркина-Фасо станет поставщиком сырья для одного из самых передовых ингредиентов от разработчика с репутацией главного отраслевого инноватора.
L'Oreal нацеливается на увеличение аудитории цифровых каналов продвижения
Цифровое пространство становится все более значимым для косметических компаний в плане завоевания новых потребителей через образовательные программы.
L`Oreal движется по пути углеродной нейтральности
Французская косметическая компания LOréal Group считает, что сможет повторить достижения своего североазиатского подразделения в области углеродной нейтральности, причем один из руководителей подтвердил, что компания разработала "четкую дорожную карту" для этого.
Henkel опережает Coty и Estee Lauder на рынке косметики по уходу за волосами
После приобретения североамериканского подразделения Shiseido компания Henkel стала занимать второе место, после L’Oréal, в этом сегменте индустрии красоты.
Unilever покупает бритвенный старт-ап, AmorePacific завоевывает Гонконг
Гиганты развиваются в соответствии с принятыми ранее стратегиями - через M&A-активность и расширение присутствия в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Комментарии