PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

16-17 февраля 2023 года в Москве пройдёт V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины



16-17 февраля 2023 года в Москве в конгресс-центре Radisson Collection Hotel пройдёт V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины.

Лучшие эксперты России и зарубежья, насыщенная научная программа, результаты исследований и главные тенденции мира эстетической медицины, актуальные и инновационные техники, продукты и протоколы коррекции, которые сразу после прохождения школы Вы сможете интегрировать в свою профессиональную деятельность.

Программа по пластической хирургии будет посвящена жировой ткани и всецело охватит все аспекты применения продуктов на основе липоаспирата в современной деятельности пластического хирурга.

Липофилинг, липосакция, липоскульптура - три эти темы будут полностью разобраны в рамках научной программы.

Сессия по косметологии традиционно будет посвящена главным инновациям сферы. Признанные врачи-косметологи представят доклады и собственные наработки на тему как актуальных техник, методик и продуктов, так и грядущих прорывных трендов мира косметологии.
Участников ждёт большой блок, посвящённый осложнениям в косметологии и подробные разборы клинических случаев в практике врача-косметолога.

В рамках Инновационной школы выступят иностранные спикеры с инновациями своих стран.

В первый день конгресса состоится премия “Инновации 2023”, номинанты которой представят вниманию жюри свои инновационные продукты и методики в сфере эстетической медицины.
Принять участие в премии может любая компания, связанная с миром эстетической медицины, готовая заявить о своих разработках на широкую аудиторию.
Победитель определяется путём голосования экспертного совета Russian School.

Помимо насыщенных докладов и презентаций от профессионалов, участников ждут операции в режиме LIVE-SURGERY, мастер-классы для врачей-косметологов, выставка материалов и оборудования и традиционный праздничный розыгрыш призов от Russian School и партнёров мероприятия.

Председатель конгресса: Мантурова Наталья Евгеньевна. Главный внештатный специалист пластический хирург Министерства здравоохранения Российской Федерации, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, доктор медицинских наук, врач высшей категории, президент "Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов", член Общества эстетической медицины, член ISAPS, главный редактор журнала «Пластическая хирургия и эстетическая медицина», заслуженный врач Российской Федерации.

Руководитель научной программы по косметологии: Круглик Екатерина Владимировна.

Руководитель научной программы по пластической хирургии: Круглик Сергей Викторович.

Научные партнёры Инновационной школы: РОПРЭХ, ИПХиК.

Контакты:

Сайт: http://isam-moscow.ru/
Контактный телефон: 88006007351
Viber/WhatsApp:
+79097940528
+79062383256
+79062306620
Электронная почта: info@russchool.org

Только для специалистов с ВЫСШИМ медицинским образованием.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 11 по 13 декабря 2023 года в Москве пройдет XII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
С 11 по 13 декабря 2023 года в Москве пройдет XII Национальный конгресс с международным участием имени Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» – Реконструкция формы. Управление временем.
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка натуральной косметики ECO BEAUTY EXPO
С 29 сентября по 1 октября в Москве пройдёт выставка Eco Beauty Expo – 2-я международная выставка-продажа натуральной косметики, собирающая и объединяющая производителей и дистрибьюторов с торговыми и оптовыми компаниями, аптеками и аптечными сетями, магазинами и интернет-магазинами, инсташопами и салонным бизнесом, а также активных и начинающих потребителей.
8-10 сентября в Светлогорске состоится VI Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии
8-10 сентября в конгресс-центре “Янтарь-Холл” в Светлогорске традиционно состоится VI Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
11-13 декабря пройдёт 11-й национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
11-13 декабря в Москве в Центре международной торговли пройдёт XII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
На конгрессе «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» пройдут мастер-классы
В рамках Национального конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» 6, 7 и 8 декабря пройдут уникальные мастер-классы с участием ведущих мировых и российских экспертов.
27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016»
27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016». Тематика выставки - профессиональная и лечебная косметика, аппаратная косметология, Бьюти-Фарма, дерматология, современные технологии эстетической медицины, парикмахерское дело, оборудование и препараты для перманентного макияжа и татуажа, солярии, салоны и институты красоты, профессиональные учебные центры, а также СПА индустрия и массажные технологии, как отдельная отрасль индустрии красоты.
15-16 февраля 2024 года в Москве состоится VI Инновационная школа эстетической медицины
15-16 февраля 2024 года в Москве в конгресс-центре Radisson Collection Hotel состоится VI Инновационная школа эстетической медицины.
С 5 по 7 апреля 2018 года в Симферополе состоится 20-я выставка «Индустрия красоты 2018»
С 5 по 7 апреля 2018 года состоится 20-я юбилейная специализированная выставка «Индустрия красоты 2018», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
19-20 октября 2017 г. в Москве пройдёт Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики»
19-20 октября 2017 г. в здании Правительства Москвы состоится VII Межрегиональный форум «Дерматовенерология и косметология: синтез науки и практики».
С 21 по 23 ноября 2019 года в Санкт Петербурге пройдет XII Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега»
С 21 по 23 ноября 2019 года в Санкт Петербурге в КВЦ «Экспофорум» (Петербургское ш.64/1) пройдет XII Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега».

Комментарии