PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Sonäge Skincare запускает крионабор для ухода за кожей



Sonäge Skincare выпустила новое средство, предназначенное для уменьшения морщин, неравномерной пигментации и пятен. Инструмент Baby Frioz Mini Icy Globes замораживает лицо для достижения желаемого эффекта.

Sonäge Skincare выпустила Baby Frioz Mini Icy Globes, уменьшенную версию получившего множество наград инструмента Frioz Icy Globes. Инструмент предназначен для «фриоза» (замораживания) лица, чтобы уменьшить появление морщин, неравномерной пигментации и пятен с помощью охлаждения кожи и воздействия на лимфу.

По словам представителей Sonäge Skincare, Baby Frioz Mini Icy Globes стимулирует напряжение мышц для формирования чётких контуров лица и приподнятых скул, активизирует лимфатическую систему и выводит токсины, снимает напряжение с челюстей, тонизирует и осветляет кожные покровы, оказывает воздействие, снимающее стресс и успокаивающее кожу, улучшает кровообращение и уменьшает отечность, способствуя впитыванию сыворотки или масла.

Инструмент для криомассажа лица 5-в-1 работает, чтобы «мгновенно стимулировать кровообращение, помочь убрать отечность лица и области вокруг глаз, уменьшить прыщи, сузить поры и свести к минимуму появление тонких и глубоких морщин». Инструмент из 100 % стекла значительно уменьшен в размерах, чтобы облегчить доступ к каждому, даже труднодоступному, участку лица. Кроме того, такой продукт удобно брать с собой в дорогу – он легко упаковывается и транспортируется.

Перед использованием нужно охладить Baby Frioz Mini Icy Globes в холодильнике в течение 15 минут, чтобы получить более интенсивный лечебный эффект. После очищения нанести на кожу сыворотку, масло или увлажняющий крем, чтобы избежать ненужного стягивания. Шариками необходимо проводить по лицу по часовой стрелке, восходящими движениями. Каждое движение нужно повторять 5–6 раз, чтобы повысить эффективность процедур ухода за собой и местного лечения. Процедуру проводить в области вокруг глаз и везде, где на коже есть покраснение или прыщи.

На рынке продукт появится уже в феврале 2022 года. Стоимость Baby Frioz Mini Icy Globes составит 48 долларов США и товар будет доступен для розничной продажи в Интернете.

Источник: Sonäge Skincare Launches Baby Frioz Mini Icy Globes

Тэги: акне   уход за кожей  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Германия уменьшает лимиты тяжелых металлов в косметике
Правительство Германии объявило о снижении ограничений на «технически устранимые» тяжелые металлы в косметике и средствах личной гигиены.
Gattefossé представила новый органический активный ингредиент для области вокруг глаз
Gattefossé – французский производитель специальных компонентов для средств личной гигиены и фармацевтической промышленности – запустит новый растительный активный ингредиент, который будет использоваться в препаратах, предназначенных для области вокруг глаз.
Корректоры фигуры начали возвращение на рынок
Корректоры фигуры "просели" везде, кроме Италии и Франции.
Лак для ногтей сильного пола - вышла новая линейка "специально для мужчин"
Мужской лак для ногтей - новая реальность мирового косметического рынка.
Croda представила новые ингредиенты для косметики
Croda, один из ведущих производителей и дистрибьюторов химических веществ, представила ряд новых своих компонентов, а также составов средств для косметических средств, которые компания представила на торговой выставке Suppliers’ Day, считающейся одним из главных событий такого плана в Северной Америке.
Future Laboratory определила топ косметических ингредиентов
Британская фирма Future Laboratory, разрабатывающая прогнозы тенденций для промышленности, представила свой ежегодный доклад по индустрии красоты. В этом документе содержится перечень становящихся всё более востребованными ингредиентов, входящих в состав декоративной косметики, средств по уходу за кожей и волосами.
Российских косметологов обучат гелевой эпиляции
С мая 2018 года российские косметологи смогут пройти бесплатное обучение методу гелевой эпиляции. После обучения они получат сертификат «Мастер гелевой эпиляции» и смогут проводить процедуру в салоне красоты. Обучение будет проводиться в группах, состоящих из 8 человек, бесплатно при условии покупки стартового комплекта на 12 процедур.
Greentech объявляет о запуске нового активного компонента для проблемной кожи
На торговой выставке in-cosmetics 2018, которая состоится в Амстердаме, компания Greentech представит новый активный ингредиент на растительной основе – Acnilys. Его основное предназначение заботиться о жирной коже и бороться с акне.
PMD Beauty представила новый девайс для увеличения объёма губ на дому
Kiss Lip Plumping System – специальный косметологический аппарат, который позволяет увеличивать объём губ в домашних условиях, разработанный компанией PMD Beauty. Эта торговая марка выпускает устройства для ухода за лицом, в том числе для индивидуального сеанса микродермабразии. Однако система Kiss Lip Plumping является эксклюзивной, потому что она предназначена специально для ухода за губами.
"Морская" косметика начала наступление на рынок
Растущее число брендов в секторе производителей косметологических средств на основе морских ингредиентов заставляет говорить о себе как о значимом тренде рынка.

Комментарии