PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Procter & Gamble обновляет Opte Skin



P&G Ventures, стартап-студия Procter & Gamble, на международной выставке электроники CES 2020 снова представит свою прошлогоднюю разработку – систему для ухода за кожей Opte Precision.

Opte Precision – это персонализированный ручной струйный принтер, позволяющий мгновенно избавиться от появления гиперпигментации кожи и устранить пятна с течением времени. Для этого устройство сканирует кожные покровы, обнаруживает и исправляет гиперпигментацию с точным нанесением сыворотки.

Система Opte Precision Skincare впервые была представлена на этой же международной выставке электронных товаров CES, но в 2019 году. Тогда устройство получило ошеломляющий отклик и награды, став лучшим сразу в четырёх номинациях. Однако уже в этом году Opte вернется в выставочные залы CES в качестве престижного лауреата премии за инновации. Представители P&G Ventures заявляют, что представят на выставке, как по-новому работает устройство и представят следующие обновления:

• Opte теперь на 70% дешевле;
• Opte может обрабатывать изображения кожи на 30% быстрее;
• Opte имеет улучшенный пользовательский интерфейс и обновленный OLED-дисплей;
• Opte является более портативным и обладает возможностью подключения к другим девайсам, чтобы обеспечить лучшее взаимодействие с пользователем.

Зонд Opte сканирует кожу с помощью улучшенной цифровой камеры, которая снимает 200 кадров в секунду и мгновенно анализирует каждое изображение, используя собственный алгоритм, для обнаружения тональных дефектов, не видимых человеческому глазу. Используя входные данные из алгоритма, Opte точно печатает с помощью нового специально разработанного термоструйного принтера и картриджа, нанося пиколитровые капли Spot Optimizing Serum на целевые области, пока не будет достигнуто идеальное цветовое соответствие с оттенком окружающей кожи. Исправляя тон кожных покровов в реальном времени, Opte также способно устранять проявления повреждений, вызванных ультрафиолетовым излучением, и гиперпигментацию кожи с течением времени.

На массовый рынок это устройство Procter & Gamble планирует выпустить летом этого года.

Источник: P&G Updates Opte Skin Device

Тэги: Procter & Gamble   персонализация   уход за кожей   цифровые технологии  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Chanel и Sulapac создают инновационную упаковку для косметики
Запуск новой косметической линейки N°1 de Chanel стал для французского бренда и компании Sulapac возможностью сделать новый шаг в своём сотрудничестве. Команды обоих организаций создали инновационные роскошные крышечки для упаковки на биологической основе для средств по уходу за кожей.
Ready Set Jet предлагает новый формат персонализации косметики
Независимый бренд Ready Set Jet представляет новый формат персонализации косметики – Baton – для использования на ходу. Компания предлагает уникальные стики, наполнение которых можно комбинировать, подбирая под индивидуальные потребности, чтобы создать идеальную косметическую процедуру.
Минздрав Канады отозвал с рынка три продукта личной гигиены
С января 2022 года Министерство здравоохранения Канады провело отзыв трех продуктов личной гигиены, два из которых были вызваны микробным загрязнением, а третий - потенциальным содержанием бензола.
P&G с Walmart запустили новый бред средств по уходу за волосами
В начале августа P&G официально запустила свой новый бренд средств по уходу за волосами Nou, что означает «Next of us («Следующие из нас»)» и отвечает потребностям типов волос 3A-4C (кудрявые и очень кудрявы). В настоящее время он продается исключительно через онлайн-магазин Walmart, а в октябре он появится в магазинах.
Швецию попросили обновить законодательство о косметике
Шведское агентство по химическим веществам Kemi представило доклад, в котором содержится призыв к правительству Швеции обновить список разрешенных национальным законодательством веществ для производства косметики. Агентство стремится пересмотреть список, чтобы обеспечить безопасность косметических продуктов.
Рост многофункциональной косметики может приостановить закон
Многофункциональность косметических продуктов растет быстро, но вскоре на их пути могут встать новые правила производства.
Victoria's Secret предложит доступ к кастомизированной парфюмерии
Новый игрок в сегменте кастомизируемой косметики и парфюмерии действует в направлении дискаунт-предложения.
Американские эксперты создали новый косметологический аппарат для домашнего использования
Разработчик устройств для домашнего использования, борющихся с признаками старения, и производитель средств ухода за кожей стали партнерами в создании нового устройства в попытке сказать новое слово в антивозрастных технологиях.
"Цифра" определяет развитие торговли косметикой в США
Технологии доминируют над развитием beauty-ритейла в США.
В США одобрено применение бримонидина при розацеа
В США пациенты, страдающие распространенным кожным заболеванием розацеа, теперь могут воспользоваться гелем для поверхностного нанесения, действие которого направлено на уменьшение красноты, сопровождающей этот недуг.

Комментарии