PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

В Петербурге в октябре состоится выставка «Эстетическая медицина»



С 14 по 16 октября 2015 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоится Выставка продукции и услуг для эстетической медицины и косметологии «Эстетическая медицина». Выставка «Эстетическая медицина» будет интересна врачам-косметологам, дерматологам, пластическим хирургам, трихологам, специалистам антивозрастной и реабилитационной медицины, руководителям медицинских центров и салонов красоты, представителям институтов эстетической медицины.

Разделы выставки:

- Эстетическая косметология
- Медицинская косметология
- Инъекционные препараты и косметологические средства
- Пластическая хирургия

На выставке «Эстетическая медицина» специалисты смогут:

- ознакомиться с последними достижениями в области разработки, производства и применения косметологических препаратов;
- узнать о новых тенденциях и трендах на косметологическом рынке из первых рук;
- получить ответы на интересующие вопросы в режиме прямого диалога с ключевыми представителями индустрии.

В рамках деловой программы выставки состоится Международная конференция «Эстетическая медицина», которая пройдет при поддержке Научно-практического общества врачей косметологов г. Санкт-Петербурга, Комитета по здравоохранению г. Санкт-Петербурга и СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

14 октября к участию в конференции приглашаются специалисты: пластические хирурги, врачи-косметологи, дерматологи, физиотерапевты, СПА-терапевты.

Модератор конференции – Татьяна Николаевна Королькова, доктор медицинских наук, профессор, заведующая кафедрой косметологии ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова, заместитель главного специалиста по дерматовенерологии и косметологии Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга председатель Научно-практического общества врачей косметологов Санкт-Петербурга. Куратор конференции – Вера Васильевна Кирьянова, заведующая кафедрой физиотерапии и медицинской реабилитации СЗГМУ им. И.И. Мечникова, главный физиотерапевт Комитета по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга, председатель Санкт-Петербургской и Северо-Западной Физиотерапевтической Ассоциации.

Ключевые вопросы конференции:

- нехирургические методы омоложения,
- новые возможности эстетической ботулинотерапии,
- возможности лазерных технологий в эстетической медицине,
- комплексная коррекция фигуры,
- лечение гиперпигментации, акне и сосудистых патологий.

Второй день деловой программы – 15 октября – будет посвящен вопросам эффективного управления компанией на рынке красоты и здоровья. Руководители и администраторы эстетических центров, клиник и салонов красоты обсудят возможности роста салонного бизнеса в ситуации экономической нестабильности. На конференции будут представлены практические кейсы для владельцев компаний о построении системы клиентоориентированного бизнеса и методах увеличения прибыльности предприятия в кризисное время.

Вы можете получить бесплатный электронный билет на выставку здесь.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

«Дни красоты в Уфе» и Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница» пройдут 27-29 апреля
С 27 по 29 апреля 2022 в Уфе состоятся специализированная выставка «Дни красоты в Уфе» и Открытый конкурс индустрии красоты «Золотая куница». Это самые значимые и крупные мероприятия, объединяющие на одной площадке косметологов, представителей парикмахерского и декоративного искусства.
22-25 мая 2018 г. в Новосибирске пройдёт выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018
С 22 по 25 мая в Новосибирске будет проходить выставка косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты SibBeauty 2018. Организатор ― «ITE Сибирь».
INTERCHARM Professional 2019: насыщенная программа для специалистов эстетической медицины
Конгресс по эстетической медицине и косметологии InterCHARM Med состоится 18 и 19 апреля 2019 в Крокус Экспо в рамках INTERCHARM Professional. Приобрести билет категории CONGRESS можно на сайте выставки.
17-18 ноября в Москве пройдёт аромафест «Время ароматных открытий»
17-18 ноября в Москве в арт-пространстве Exposed пройдет первый в России аромафест «Время ароматных открытий», где более 25 российских и европейских экспертов в области ароматерапии и аромапсихологии расскажут о влиянии эфирных масел на физическое и психоэмоциональное состояние человека.
24-26 октября 2019 г. состоятся XIII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
24-26 октября 2019 г. в Санкт-Петербурге состоятся XIII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения», приуроченные к 150-летию клиники кожных и венерических болезней Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова.
Мила Клименко, основательница школы визажистов Nikk Mole, выступит на Beauty Digital Forum
Мила Клименко, основательница школы визажистов Nikk Mole, выступит на Beauty Digital Forum и расскажет, как влияет личный бренд владельца на развитие салона красоты.
С 25 по 27 февраля 2022 пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting»
Информируем Вас о том, что с 25 по 27 февраля 2022 года в Radisson Collection Hotel пройдет Международный Конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы «MBM 2022 - Moscow Breast Meeting».
11-14 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"
11-14 февраля в Ростове-на-Дону состоится выставка индустрии красоты "Шарм".
С 12 по 14 октября 2018 года в Воронеже пройдёт выставка "Стиль и красота"
С 12 по 14 октября 2018 года в Воронеже в многофункциональном конгрессно-выставочном комплексе EXPO EVENT HALL Сити-парка «Град» пройдёт VI межрегиональная специализированная выставка «Стиль и красота».
Выставка InterCharm перенесена на 18-20 июня
В связи с распространением коронавируса выставка InterCharm перенесена на 18-20 июня.

Комментарии