PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

L’Oreal запускает новый инструмент виртуальной примерки для лаков Essie



L’Oréal Group представила новый виртуальный опыт примерки для своего бренда средств по уходу за ногтями Essie, который поддерживается разработчиком дополненной реальности Modiface.

Новый интернет-салон Essie On Hand позволяет потребителям тестировать лаки для ногтей Essie виртуально, без загрузки приложения, загружая фотографию или используя заднюю камеру смартфона для отслеживания формы ногтей и движения пальцев. Затем покупатели могут добавлять товары в свою корзину на Essie.com, после чего они будут перенаправлены к избранным розничным продавцам Essie, включая Target, Ulta и CVS, для завершения покупки.

Essie On Hand запустила линию бренда Gel Couture из 75 оттенков. Инструмент также будет включать QR-коды в некоторых магазинах розничной торговли, чтобы потребители могли «примерить» лак для ногтей перед покупкой в магазине.

Инструменты дополненной реальности становятся все более важным фактором, определяющим качество обслуживания клиентов онлайн-брендами, особенно в сфере красоты и моды. L'Oréal уже внедрила технологию Modiface во многие свои бренды – Lancôme, Garnier и Maybelline, а главный цифровой директор компании Любомира Роше сообщила Wall Street Journal, что виртуальные услуги примерки повышают вероятность того, что клиенты в итоге приобретут товар в 3 раза.

«Essie разрабатывает и создает все наши продукты с безупречными нюансами цвета и точным и легким нанесением», – заявила Кэролайн Холба, генеральный директор Essie. – Наш новый виртуальный примерочный салон Essie On Hand ничем не отличается от реального! Это высочайший стандарт в сфере примерки лака ногтей, который делает открытие цветов Essie увлекательным, легким и доступным».

Новый инструмент является первым для группы L'Oréal результатом более чем годичного сотрудничества по созданию дополненной реальности для задней камеры. Essie On Hand теперь доступна в США, но в ближайшие несколько месяцев компания планирует расширить свое цветовое предложение и функции, включая добавление сотен любимых цветов Essie.

Пользователи также могут рассчитывать на разблокировку эксклюзивных функций и возможность первыми опробовать новые коллекции Essie, в некоторых случаях, еще до того, как они станут доступны для покупки через платформу.

Источник: L’Oréal Launches New Virtual Try-On Tool for Essie Brand

Тэги: L'Oreal   ногти   цифровые технологии  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Исследование: генетика не является решающим фактором в темпах старения кожи
Генетические ограничения на динамику старения кожи преувеличены и могут успешно сглаживаться, следует из результатов исследований одного из ведущих производителей.
Bayer позаботится о коже с помощью новых экстрактов
Bayer провел клинические испытания двух растительных экстрактов, обнаруживших полезные свойства при уходе за ослабленной кожей.
"Жидкий спортзал" получил очередную косметическую премию
Продукт компании Lipotec, симулирующий эффект занятий в спортзале для улучшения проблемных зон, собирает урожай отраслевых премий.
В США разработали новый метод получения натуральных красителей
Исследователи из частного вуза США – Политехнический институт Ренсселера — разработали новый подход к использованию четырех штаммов бактерии Escherichia coli (E. coli), известной как кишечная палочка, для превращения сахара в экономичный натуральный пигмент для косметики и пищевых продуктов.
Исследование: косметика для пожилых - самый "горячий" сегмент до 2030 года
Рынок специальной косметики для пожилых потребителей представляет собой потенциально высокодоходное поле для реализации бизнес-стратегий ведущих мировых производителей.
Evonik расширяет портфолио своей продукции
В начале прошлого года мы писали о том, что Evonik Industries купила подразделение Air Products за 3,5 миллиарда долларов США. Однако результаты сделки для компании проявляются только сейчас.
P&G подала патент на смарт-устройство для ухода за волосами
Компания Procter & Gamble разработала устройство для ухода за волосами, которое анализирует время, скорость и силу расчёсывания, собирает и хранит данные для дальнейшего взаимодействия с пользователем.
Названы основные тренды в пластической хирургии на 2014 год
После рецессии 2008 года количество людей, подвергающих себя пластическим операциям, резко упало, но последние данные свидетельствуют о том, что рост возвращается. Ресурс Skin.com опубликовал свой прогноз о том, какие тенденции в пластической хирургии будут основными в 2014 году.
Inolex представила два натуральных ингредиента нового поколения
Компания по производству специальных химических ингредиентов расширила двумя новыми продуктами свою линейку AminoSensyl, которая представляет собой серию кондиционирующих ингредиентов следующего поколения, идеально подходящих для рынка натуральных продуктов.
Шведская компания Foreo выпустила устройство-эксфолиатор для лица
Новое устройство для ухода за лицом стремится повторить успех аппарата Clarisonic. Шведский бренд Foreo заинтересовал ведущих розничных операторов США, Великобритании и Италии, выпустив серию устройств для ухода за кожей Luna. Компания пытается усовершенствовать подходы к уходу за лицом.

Комментарии