PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Авторский курс «Эстетическая коррекция неврологических пациентов» на конгрессе "Невские берега" 21-23 ноября



21-23 ноября, в рамках XII Международного конгресса по медицинской косметологии «Невские Берега» в Петербурге, в EXPOFORUM состоится авторский курс Карповой Е. И., Мингазовой Л. Р., Ивановой Е.А. – «Эстетическая коррекция неврологических пациентов».

В первой части курса лекторы рассмотрят возможности коррекции неврологических проблем методами эстетической медицины; во второй части – расскажут о коррекции неврологических проблем, возникающих после неудачных вмешательств по эстетическим показаниям.
Слушатели узнают о нейропатических расстройствах в области лица и шеи в эстетической практике, рассмотрят анатомию ветвей тройничного нерва; поражение периферических ветвей тройничного нерва, языкоглоточного нерва и его анатомию; клинические проявления, МР и УЗ-диагностику.

Узнают в чем заключается медикаментозная терапия с применением ботулинического нейропротеина.

Программа курса:

• Анатомия лицевого нерва. Топическая диагностика поражения лицевого нерва на различных анатомических уровнях. Карпова Е. И, Мингазова Л. Р., Иванова Е. А.
• Основные этиологические факторы поражения лицевого нерва. Мингазова Л. Р.
• Паралич Белла: этиология, клинические проявления, подходы к терапии. Мингазова Л.Р.
• Ятрогенная асимметрия мимических мышц (в эстетической практике, после операции на околоушной слюнной железе). Карпова Е. И., Мингазова Л. Р.
• Ботулинотерапия мимической асимметрии. Мингазова Л. Р.
• Применение нитевых методов для коррекции мимической асимметрии. Карпова Е. И.
• Хирургические методы коррекции мимической асимметрии. Карпова Е. И.

В программе возможны изменения

Карпова Елена Ивановна
д.м.н., профессор кафедры кожных болезней и косметологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, пластический хирург, член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России, «Клиника Данищука» (Москва)

Иванова Елена Александровна
к.м.н., доцент кафедры морфологии МБФ, РНИМУ им. Н.И. Пирогова (Москва)

Мингазова Лениза Рифкатовна

невролог, к.м.н. К.м.н., невролог, докторант кафедры нервных болезней ФППОВ ГОУ ВПО ПМГМУ им. И.М. Сеченова, ведущий специалист Академической клиники неврологии и стоматологии «Сеcиль+», член МООСБТ. Москва.


Отправить заявку на участие в конгрессе

Дата: 21-23 ноября 2019 года
Название: Авторский курс «Эстетическая коррекция неврологических пациентов»
Место проведения: зал А
Адрес: КВЦ «Экспофорум», Петербургское шоссе, 64/1, Лит.А, Петербург.


Продажа билетов:
8 800 444-14-28, +7(921)182-97 56, makhota@nbcongress.ru
Участие в выставке:
+7(921)387-78-72, expo@nbcongress.ru

Организатор
Общественный фонд «Невские Берега»

Оргкомитет конгресса: +7(812) 305 37 67, ask@nbcongress.ru

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

25-27 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional
25-27 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт очередная выставка Intercharm Professional.
27-29 апреля в Красноярске пройдёт выставка "Идеал красоты"
27-29 апреля 2017 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет XII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются производители товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
10 - 12 декабря пройдёт онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
С 10 по 12 декабря на сайте intedeco.ru начнет работу онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия».
22-23 декабря пройдёт конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
Масштабное событие в области дерматовенерологии и косметологии – III конференция InteDeCo 2023 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия» – состоится 22-23 декабря.
24-27 апреля пройдут Дни красоты в Уфе
С 24 по 27 апреля в Уфе в ВДНХ ЭКСПО пройдут Дни Красоты. Событие объединяет выставки «Золотой гребень» и «Косметология Professional», а также самый массовый и престижный профессиональный конкурс «Золотой Гребень – Алтын Тарак», который пройдет уже в 19 раз.
14-16 июня в Санкт-Петербурге пройдёт конференция для косметологов "Эстетический консилиум: поиск правильных решений"
14-16 июня в Санкт-Петербурге в отеле "Московские ворота" пройдёт конференция для косметологов "Эстетический консилиум: поиск правильных решений".
С 23 по 25 февраля в Петербурге пройдёт 15-ый юбилейный Международный конкурс по косметологии и эстетике
С 23 по 25 февраля 2017 года в Петербурге в СКК "Петербургский" в рамках Фестиваля Красоты "Невские берега" состоится 15-ый юбилейный Международный конкурс по косметологии и эстетике.
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты»
22-25 марта 2018 г. в Красноярске пройдет XIII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются ведущие производители и поставщики товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
16-17 ноября в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
В Челябинске, столице Южного Урала, 16 и 17 ноября пройдет яркое мероприятие, профессиональная выставка «Индустрия красоты». Место проведения - ТРЦ "Гагарин Парк"
С 10 по 12 апреля 2019 г. в Алматы пройдёт III съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для эстетической медицины и косметологии Beauty Trend2019
С 10 по 12 апреля 2019 г. в Алматы в ТРК Grand Park пройдёт III съезд фирм-поставщиков профессиональной продукции для эстетической медицины и косметологии Beauty Trend2019.

Комментарии