PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

22 августа в Петербурге пройдёт онлайн-семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник»



22 августа содружество SPECIA организует семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник», на котором специалисты из петербургских digital-агентств поделятся кейсами и рекомендациями по настройке платного трафика, а также примерами и советами в сфере брендинга и видео-маркетинга.

Семинар пройдёт в Петербурге по адресу Московский пр. 55, 3 этаж, лекторий агентства Nimax и онлайн — вы сможете подключиться из любого города или посмотреть видеозаписи в удобное для вас время.



Мероприятие будет полезно маркетологам и руководителям медицинских и косметологических клиник — тем, кто работает с digital-инструментами сам или ставит задачи сотрудникам и подрядчикам.

Спикеры мероприятия:

- Нина Зеленко, Molinos
- Надежда Заболотская, Nectarin
- Алексей Кузнецов, Sinestetica

Стоимость личного участия или доступа к трансляции: 700 рублей.

Регистрация: https://specia-events.timepad.ru/event/1021644

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

21-24 февраля в Петербурге пройдёт международный фестиваль красоты "Невские Берега"
В преддверии весны – 21-24 февраля – в Петербургском СКК соберутся парикмахеры, косметологи, визажисты, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры красивого бизнеса, чтобы обменяться опытом и контактами, повысить квалификацию на профессиональных соревнованиях и освоить новые приемы и навыки на многочисленных мастер-классах.
27-29 апреля в Красноярске пройдёт выставка "Идеал красоты"
27-29 апреля 2017 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет XII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются производители товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.
Выставка Med Beauty Hub переносится на 16-17 декабря 2023 г
В связи с прохождением правительственных мероприятий в Центре Международной торговли даты проведения выставки-форума о красоте и здоровье Med Beauty Hub перенесены с 16-17 сентября 2023 г. на 16-17 декабря 2023 г.
11-13 декабря пройдёт 11-й национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
11-13 декабря в Москве в Центре международной торговли пройдёт XII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
С 5 по 7 апреля 2018 года в Симферополе состоится 20-я выставка «Индустрия красоты 2018»
С 5 по 7 апреля 2018 года состоится 20-я юбилейная специализированная выставка «Индустрия красоты 2018», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
16 – 18 апреля в Ташкенте пройдёт выставка «Здравоохранение – TIHE 2024»
16 – 18 апреля в Ташкенте в НВК «Узэкспоцентр» пройдёт международная выставка «Здравоохранение – TIHE 2024».
10 - 12 декабря пройдёт онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия»
С 10 по 12 декабря на сайте intedeco.ru начнет работу онлайн-конференция InteDeCo 2021 «Интегративная дерматовенерология и косметология. Новые стандарты взаимодействия».
2-3 марта 2022 г. в Москве пройдёт VI Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM-2022
VI Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM-2022 — одно из самых масштабных образовательных событий в отрасли лазерной и эстетической медицины.
13 мая в Москве пройдёт семинар по высокомаржинальным процедурам Colla Gen в салонах красоты
13 мая в Москве пройдёт семинар для руководителей салонов красоты, посвящённый высокомаржинальным процедурам под эгидой производителя инновационного биокомплекса COLLA GEN.
24 – 25 марта 2020 г. в Симферополе пройдёт выставка «Индустрия красоты. Косметология 2020»
24 – 25 марта 2020 г. в Симферополе пройдёт специализированная выставка профессиональных средств, оборудования и инструментов для косметических салонов и парикмахерских «Индустрия красоты. Косметология 2020»

Комментарии