PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 14 по 17 февраля в Ростове-на-Дону пройдёт выставка индустрии красоты "Шарм"



Международная специализированная выставка индустрии красоты «Шарм» пройдёт в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентр» с 14 по 17 февраля. Более 200 участников со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья представят здесь свои лучшие разработки и поделятся секретами мастерства.

На сегодняшний день «Шарм» - единственная выставка подобного масштаба не только в Донском регионе, но и на Юге России. Благодаря широкой географии участников и неизменно высокому уровню мероприятия, «Шарм» был наделен знаком качества UFI . Данный статус считается самым престижным в выставочной отрасли. В прошлом году «Шарм» стал лучшей региональной выставкой данной тематики России по мнению Российского союза выставок и ярмарок и Торгово-промышленной палаты РФ. Качество мероприятия постоянно растет, но приоритеты те же – профессиональное образование специалистов индустрии красоты, повышение качества оказания услуг остаются на первом месте.

Широкий ассортимент продукции — расходные материалы и инструменты для салонов красоты, профессиональная декоративная и уходовая косметика — ждут посетителей выставки. Участники будут представлять производителей Швейцарии, Франции, Великобритании, Бразилии, Германии, Греции, Италии, Израиля, Кореи, Японии и США В числе брендов – бьюти-инструменты «Сталекс», продукты ногтевого сервиса «NeoNail», профессиональная косметика для ухода и окрашивания -Z.ONE CONCEPT «SHAKE» и многие другие. На выставке посетителей ожидает большое количество скидок, розыгрышей, специальных предложений.



Уже более 20 лет выставка индустрии красоты «Шарм» является крупнейшей площадкой для повышения уровня мастерства опытных специалистов и обучения начинающих, обмена опытом, профессионального взаимодействия, закупок и, конечно, вдохновения. Деловая программа мероприятия насыщена встречами и мастер-классами с настоящими звездами индустрии.
15 февраля для всех посетителей выставки мастер-класс по прическам проведет Евгений Жук. Евгений Жук - бьюти-эксперт тв-проектов «На 10 лет моложе» на Первом канале и «Перезагрузки» на канале ТНТ, мастер с 15-ти летним опытом работы в fashion-индустрии.

16 февраля на сцене «Шарма» выступит мастер геометрических стрижек, один из лучших парикмахеров России – Виктор Уксусов. Традиционно в рамках выставки «Шарм» состоится Полуфинал XXV Чемпионата России 2019 по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Призеры (с 1 по 10 места) получат возможность выступить в финале XXV Чемпионата России 2019 года, который пройдет в Москве. Все участники получат именные дипломы, кубки и медали, а также призы от спонсоров соревнований.

Поклонники бьюти-сферы увидят последние тенденции отрасли, получат профессиональные консультации по подбору косметики и средств ухода, примут участие в розыгрышах и развлекательных мероприятиях.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 8 по 10 сентября в Симферополе пройдёт выставка "Индустрия красоты 2016"
С 08 по 10 сентября 2016 года в Симферополе в Доме культуры профсоюзов состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2016», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
27-30 сентября в Петербурге состоится фестиваль красоты "Невские берега"
Осень — период деловой активности во всех сферах. Каждый сентябрь в Петербурге стартует Фестиваль Красоты «Невские Берега» — ключевое мероприятие профессионалов красивого бизнеса. Парикмахеры, косметологи, визажисты, специалисты по перманентному макияжу, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры индустрии соберутся 27-30 сентября 2018 года в Петербургском СКК, чтобы задать направление новому сезону.
1-3 июня 2023 г. в Петербурге пройдёт конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня 2023 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология».
С 9 по 11 октября 2019 г. в Казани пройдёт 1-я специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология. Казань»
С 9 по 11 октября 2019 года состоится 1-я специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология. Казань». Это знаковое событие для специалистов в области косметологии, эстетической медицины и пластической хирургии, а так же эффективная площадка для обсуждения существующих вопросов и последних тенденций в индустрии здоровья и красоты.
2-3 марта 2022 г. в Москве пройдёт VI Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM-2022
VI Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине ECALM-2022 — одно из самых масштабных образовательных событий в отрасли лазерной и эстетической медицины.
В Москве с 20 по 22 сентября 2022 г. пройдёт Российская неделя салонов красоты
В Москве в бизнес-отеле "Бородино" с 20 по 22 сентября 2022 г. пройдёт Российская неделя салонов красоты.
19–20 апреля в Москве пройдёт II Конгресс «Эстетическая гинекология и anti-age медицина»
19–20 апреля в Москве в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» пройдёт II Конгресс «Эстетическая гинекология и anti-age медицина».
29 ноября - 1 декабря пройдёт XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».
С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Москве пройдет XI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология».Национальный конгресс – это федеральная площадка, где традиционно освещаются новинки, последние тренды и достижения направлений «Пластическая хирургия» и «Косметология».
24 – 25 марта 2020 г. в Симферополе пройдёт выставка «Индустрия красоты. Косметология 2020»
24 – 25 марта 2020 г. в Симферополе пройдёт специализированная выставка профессиональных средств, оборудования и инструментов для косметических салонов и парикмахерских «Индустрия красоты. Косметология 2020»
С 29 июня по 1 июля в Санкт-Петербурге пройдет X юбилейная конференция для владельцев медицинских клиник и стоматологий MedBusinessAcademy
19 ведущих экспертов-практиков в сфере медицины и владельцы клиник и стоматологий обсудят на X юбилейной конференции MedBusinessAcademy в Санкт-Петербурге стратегии управления медицинским бизнесом в 2023-24 годах в условиях турбулентности.

Комментарии