PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 9 по 11 октября 2019 г. в Казани пройдёт 1-я специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология. Казань»



С 9 по 11 октября 2019 года состоится 1-я специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология. Казань». Это знаковое событие для специалистов в области косметологии, эстетической медицины и пластической хирургии, а так же эффективная площадка для обсуждения существующих вопросов и последних тенденций в индустрии здоровья и красоты.

Тематические разделы выставки:

- Эстетическая хирургия;
- Оборудование, инструменты для пластической хирургии, косметологии, физиотерапии;
- Медицинские лазерные системы;
- Препараты для мезотерапии, контурной пластики, пилингов;
- Инъекционные методики;
- Anti-Aging;
- Косметические средства коррекции инволюционных изменений кожи;
- Шовные и расходные материалы;
- Импланты для пластической хирургии;
- Аппаратные методики в косметологии и эстетической медицине;
- Услуги салонов красоты, центров и клиник эстетической медицины;
- Оборудование и технологии массажа;
- Аппараты и средства коррекции фигуры;
- Криомедицина;
- Дерматология и дерматоскопия;
- SPA.

Мероприятие состоится в г. Казань на территории ВЦ «Казанская ярмарка» по адресу Оренбургский тракт, д.8, в рамках выставки «Индустрия здоровья. Казань».

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

27- 29 мая 2022 г. пройдут IЕСТС и ICTPS - Международные курс-тренинг для косметологов и курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов
27- 29 мая 2022 г. в Москве в Renaissance Monarch Central Hotel пройдут IЕСТС–2022 – Международный курс-тренинг для косметологов и ICTPS–2022 – Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов.
14-16 июня в Санкт-Петербурге пройдёт конференция для косметологов "Эстетический консилиум: поиск правильных решений"
14-16 июня в Санкт-Петербурге в отеле "Московские ворота" пройдёт конференция для косметологов "Эстетический консилиум: поиск правильных решений".
22 -24 сентября 2021 в Алматы состоится V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTYTREND 2021
22 -24 сентября 2021 в Казахстане в Алматы состоится V съезд фирм - поставщиков профессиональной продукции для косметологии BEAUTYTREND 2021. Место проведения мероприятия - ТРЦ Forum.
25-27 октября 2018 в Санкт-Петербурге состоятся XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
25-27 октября в Петербурге состоится Научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов и специализированная выставка XII «Санкт-Петербургские дерматологические чтения».
С 1 по 3 июня 2022 года года в Санкт-Петербурге пройдет Летний конгресс «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
22 августа в Петербурге пройдёт онлайн-семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник»
22 августа содружество SPECIA организует семинар «Digital для медицинских и косметологических клиник», на котором специалисты из петербургских digital-агентств поделятся кейсами и рекомендациями по настройке платного трафика, а также примерами и советами в сфере брендинга и видео-маркетинга.
3 - 5 сентября 2020 г. в Алматы пройдёт выставка «Central Asia Beauty Expo 2020»
3-я Центрально-азиатская выставка индустрии красоты, косметики, косметологии, натуральной продукции «Central Asia Beauty Expo 2020» пройдет с 3 по 5 сентября 2020 в Алматы, Казахстан.
В Москве с 20 по 22 сентября 2022 г. пройдёт Российская неделя салонов красоты
В Москве в бизнес-отеле "Бородино" с 20 по 22 сентября 2022 г. пройдёт Российская неделя салонов красоты.
С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске пройдёт выставка Beauty Forum
С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске в выставочном центре "Мегаполис" пройдёт выставка Beauty Forum.
Главная бизнес-премьера сезона: Саммит Retail Connect на InterCHARM 2016
26 и 27 октября на площадке InterCHARM 2016 пройдет уникальное бизнес-событие - пожалуй, самая ожидаемая из бизнес-премьер проекта - Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect, участие в котором со стороны поставщиков возможно исключительно для участников выставки.

Комментарии