PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Saona Cosmetics выпустила линейку для мужской депиляции



Российская компания Saona Cosmetics выпустила линейку Man Line профессиональных средств для мужской депиляции и ухода за кожей тела.

В состав линейки Man Line входят:

1. Очищающий лосьон с экстрактом ментола

Лосьон разработан для очищения и обезжиривания мужской кожи перед процедурой депиляции. Благодаря входящему в состав ментолу средство имеет освежающий эффект и приятный запах.

Активные компоненты средства: экстракт ромашки, экстракт ментола, экстракт мяты.

2. Тальк для депиляции

Применяется для повышения эффективности процедуры депиляции, улучшает сцепление сахарной пасты с волосом. Тальк отлично впитывает влагу и смягчает кожу, также средство максимально приподнимает волоски, что делает процедуру депиляции более безболезненной.

3. Сахарная паста для депиляции

В мужской линейке присутствует два вида пасты для шугаринга: классическая и плотная. Плотности подобраны оптимально для работы с мужским волосом. Паста не требует разогрева, подходит для всех зон, для шпательной и мануальной техники.

4. Минеральная вода с экстрактом эвкалипта

Разработана специально для удаления остатков сахарной пасты после процедуры шугаринга. Также средство отлично увлажняет и тонизирует кожу, придавая ей легкий аромат эвкалипта.

Активные компоненты средства: минеральная вода, экстракт эвкалипта.

5. Обезболивающий гель для мужской анестезии
Специальный гипоаллергенный гель для мужской анестезии тела обеспечит безболезненность и комфорт проведения процедуры депиляции. Средство обладает омолаживающим эффектом и благотворно влияет на внешний вид кожи.

Активные компоненты средства: лидокаин, гиалуроновая кислота

6. Крем после депиляции с кедровым маслом и пантенолом

Средство успокаивает, снимает раздражение, восстанавливает и защищает кожу после процедуры депиляции. Кедровое мало, входящее в состав крема отлично питает. Средство обладает легким приятным ароматом и подходит для регулярного ухода за кожей тела.

Активные компоненты средства: экстракт овса, масло ши, пантенол, масло кедрового ореха, алантоин

Тэги: депиляция  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Glossier выпустит свои первые духи
Культовый косметический бренд объявил в одном из своих постов в Instagram, что скоро он начнет выпуск своего первого парфюмерного продукта. Торговая марка активно работает над расширением своего портфолио, в частности, недавно она пополнила свою линейку товаров новыми средствами по уходу за телом.
Coty начинает производство духов по уникальной технологии
Coty Inc. начала производство первых в мире ароматов, изготовленных с использованием этанола, улавливаемого углеродом. Coty заявляет, что к 2023 году компания досрочно интегрирует экологичный этанол в большую часть своего портфолио ароматов.
Составлена карта ТПВ и гидратации кожи в зависимости от расовой принадлежности
Исследование расовых особенностей кожи лица позволило ученым создать топографию распределения ключевых для целей косметологии характеристик.
Colgate-Palmolive запатентовал гаджет для мониторинга полости рта
Компания Colgate-Palmolive разработала умное устройство в форме капы, предназначенное для измерения характеристик здоровья полости рта с помощью серии мультиспектральных датчиков.
Unilever покупает Seventh Generation
Экспансия гиганта в узкие сегменты рынка через слияния и поглощения продолжается.
Beiersdorf выпустила новый бренд впервые за 30 лет
Beiersdorf объявила о скором запуске своего первого нового бренда. Последний раз новая торговая марка этой компании появилась более 30 лет назад. Новое бизнес-подразделение Nivea – Oscar & Paul – представит свой бренд Skin Stories в конце этого месяца.
Аналитики: разрыв между декоративной косметикой и средствами омолаживания кожи будет расти
Глубокое фундаментальное действие косметики на кожу будет ценится выше, чем самый мастерский эффект декоративной косметики.
Sylphar sv представила революционный крем против растяжек и шрамов
В Европе стартовали продажи нового средства для борьбы против растяжек от компании Sylphar sv.
In-cosmetics-2015 назвал лучшие новые ингредиенты
Барселонская выставка in-cosmetics определила лидирующих по инновационности производителей ингредиентов по итогам 2014 года.
"Цифра" определяет развитие торговли косметикой в США
Технологии доминируют над развитием beauty-ритейла в США.

Комментарии