PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске пройдёт выставка Beauty Forum



С 7 по 9 сентября 2016 г. в Челябинске в выставочном центре "Мегаполис" пройдёт выставка Beauty Forum.

Выставка соберет на одной площадке ведущие копании рынка медицины красоты, руководителей профильных предприятий, врачей дерматовенерологов, косметологов, специалистов перманентного макияжа и массажистов.

Организатором профессиональной встречи традиционно выступит Екатеринбургский центр косметологии и пластической хирургии имени Сергея Владимировича Нудельмана.

Посетители выставки смогут протестировать заинтересовавшую их продукцию, познакомиться с новинками рынка косметологии, получить консультации ведущих специалистов, приобрести косметику, оборудование и профессиональные инструменты, а также принять участие в мастер-классах.

Специалистов ждет насыщенная научная программа.
Руководители салонов красоты и медицинских клиник 7 сентября смогут побывать на секции руководителей, где будут затронуты вопросы управления, маркетинга и работы с клиентами. Модератором традиционно станет Марина Шапоренко (Екатеринбург), заместитель директора Центра косметологии и пластической хирургии им. С.В.Нудельмана.
А 8 и 9 сентября пройдут тренинги Ларисы Бердниковой (Санкт-Петербург) для руководителей и администраторов.

В рамках косметологической сессии 7 и 8 сентября будут затронуты актуальные темы в области инъекционных и аппаратных методик, современные методы anti-age. Настоящим украшением станет конференция по нитевым технологиям, в которой примут участие не только ведущие специалисты компаний-лидеров рынка, но и независимые эксперты. Модераторов сессии станет пластический хирург, косметолог, президент Общества специалистов медицинских нитевых технологий (ОСМНТ) – Денис Груздев (Москва).

Программа для специалистов по СПА-массажу также будет очень разнообразной и насыщенной.
Помимо конкурса по СПА-массажу, пройдет обучающий семинар Александра Ермолаева (Рига, Латвия). Данный специалист широко известен во всем мире, но в Челябинск прилетает впервые.

Для специалистов по перманентному макияжу, в эти же дни, в рамках Форума пройдет конкурс, который предоставит специалистам возможность посостязаться в мастерстве, зарядиться свежими идеями, яркими эмоциями и впечатлениями. А также состоится конференция мастеров перманентного макияжа.

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 29 июня по 1 июля в Санкт-Петербурге пройдет X юбилейная конференция для владельцев медицинских клиник и стоматологий MedBusinessAcademy
19 ведущих экспертов-практиков в сфере медицины и владельцы клиник и стоматологий обсудят на X юбилейной конференции MedBusinessAcademy в Санкт-Петербурге стратегии управления медицинским бизнесом в 2023-24 годах в условиях турбулентности.
11–12 мая 2023 года в Симферополе пройдёт выставка «О, да! Красота!»
11–12 мая 2023 года в Симферополе в ВК "Симферополь Экспо" пройдёт выставка «О, да! Красота!».
17-19 мая в Петербурге пройдёт конференция «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология»
17 -19 мая 2019 года в Санкт-Петербурге в отеле "Сокос Олимпия Гарден" состоится III научно-практическая конференция с международным участием «Сложная пластическая хирургия лица и тела. Ревизионная эстетическая хирургия и дерматокосметология».
25-27 апреля в Москве пройдёт выставка Intercharm Professional
25-27 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт очередная выставка Intercharm Professional.
С 5 по 7 апреля 2018 года в Симферополе состоится 20-я выставка «Индустрия красоты 2018»
С 5 по 7 апреля 2018 года состоится 20-я юбилейная специализированная выставка «Индустрия красоты 2018», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
8-10 февраля 2018 г. в Петербурге пройдёт выставка InterCharm
Началась продажа билетов на INTERCHARM Professional Санкт-Петербург, который пройдет 8-10 февраля в ЭспоФоруме. Проект является одной из трех ежегодных российских выставок под знаменитым на весь мир выставочным брендом INTERCHARM. Стоимость билетов – от 200 руб.
9-11 сентября в Светлогорске пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии
9 - 11 сентября в конгресс-центре “Янтарь-Холл” на берегу Балтийского моря в г. Светлогорск пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
1 февраля 2018 г. в Петербурге пройдёт конференция "Индустрия красоты – цифровая трансформация в битве за клиентов"
1 февраля в Петербурге в отеле Indigo пройдёт конференция "Индустрия красоты – цифровая трансформация в битве за клиентов" предназначенная для собственников и управляющих сетевого (от двух точек продаж) салонного бизнеса.
25-27 октября 2018 г. в Петербурге пройдёт XII научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов
25-27 октября 2018 г. в Петербурге пройдёт XII научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов и специализированная выставка.
С 9 по 11 октября 2019 г. в Казани пройдёт 1-я специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология. Казань»
С 9 по 11 октября 2019 года состоится 1-я специализированная выставка «Эстетическая медицина и косметология. Казань». Это знаковое событие для специалистов в области косметологии, эстетической медицины и пластической хирургии, а так же эффективная площадка для обсуждения существующих вопросов и последних тенденций в индустрии здоровья и красоты.

Комментарии