PDA Главная Новости косметологии Мероприятия
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

27-29 октября в Ялте пройдёт выставка лёгкой промышленности "Красная нить"



27 по 29 октября 2016 года в Ялте в рамках выставки лёгкой промышленности "Красная нить" будет представлена экспозиция "Индустрия красоты". Выставка пройдёт в ГК «Ялта-Интурист» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и непосредственном участии Министерства промышленной политики Республики Крым.

«Красная Нить» - это всестороннее ознакомление с актуальными технологиями в производстве товаров легкой промышленности, демонстрацию новейших трендов в индустрии, обмен опытом, качественное и продуктивное общение между производителями и потребителями.

Основные тематические разделы выставки включают в себя: одежду, обувь и текстиль как для взрослых, так и для детей, текстиль для дома и трикотажные изделия, кожа и меха, нижнее белье, одежда для дома и сна, всевозможная галантерея и аксессуары.

Впервые на выставке будет представлена экспозиция «Индустрия красоты» включающая в себя такие основные направления как:профессиональная, лечебная, декоративная косметика, оборудование, материалы, аксессуары для салонов красоты, парикмахерских, массажных салонов, солярии и средства загара, ароматерапия, СПА, ногтевой сервис, бижутерия и модные аксессуары.

Деловая программа – в виде научно-практических семинаров и конференций, деловых встреч, переговоров и консультаций, биржи сетевых поставщиков.



Организованная группой компаний «Экспокрым» V Международная выставка легкой промышленности соберет в одном месте ведущих отраслевых российских и зарубежных производителей, магазины и оптовые компании, директоров и менеджеров общественных и государственных организаций, владельцев ателье пошива одежды, руководителей и владельцев галантерейных магазинов, руководителей массажных салонов и СПА-салонов,экспертов, дизайнеров одежды, парикмахеров, косметологов, мастеров ногтевого сервиса и журналистов.

В рамках выставки будет организован ряд семинаров на различные тематики, мастер-классы, тематические конкурсы, круглый стол с участием представителей Министерства промышленной политики Республики Крым.

С дополнительной информацией о мероприятии Вы можете ознакомится на сайте группы компаний «Экспокрым» и по телефону: +7978 900 90 90

Тэги: мероприятия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

С 20 по 22 апреля в Москве состоится выставка Intercharm professional 2017
С 20 по 22 апреля в Москве в Крокус Экспо пройдёт выставка Intercharm professional 2017. В этом году в экспозиции примут участие уже более 500 компаний из 20 стран – такого еще никогда не было на весенней выставке.
InterCHARM 2018: в юбилейный год будет представлена экспозиция из рекордного количества стран
24 – 27 октября в Москве пройдет юбилейная выставка InterCHARM, где ежегодно на более 1100 стендах представлены порядка 5000 как хорошо известных российских и зарубежных, так и только планирующих свой выход на рынок брендов. В этом году богатая экспозиция представлена компаниями из рекордного количества стран – 38.
8 - 10 ноября 2018 г. в Челябинске пройдёт выставка "Индустрия красоты"
8 - 10 ноября 2018 года в г. Челябинске ТРК «ГАГАРИН ПАРК» при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации г. Челябинска, Союза парикмахеров и косметологов России (г. Москва) состоится выставка «Индустрия красоты».
27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016»
27-30 сентября в Уфе пройдёт выставка «Косметология и дерматология. Салон красоты - 2016». Тематика выставки - профессиональная и лечебная косметика, аппаратная косметология, Бьюти-Фарма, дерматология, современные технологии эстетической медицины, парикмахерское дело, оборудование и препараты для перманентного макияжа и татуажа, солярии, салоны и институты красоты, профессиональные учебные центры, а также СПА индустрия и массажные технологии, как отдельная отрасль индустрии красоты.
9-11 сентября в Светлогорске пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии
9 - 11 сентября в конгресс-центре “Янтарь-Холл” на берегу Балтийского моря в г. Светлогорск пройдёт V Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии.
15-17 мая в Сочи пройдёт XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега»
XI Международный конгресс по медицинской косметологии «Невские Берега», который пройдёт с 15 по 17 мая 2019 года в Сочи в конгресс-центре гранд-отеля «Жемчужина» - это интенсивная научная программа для врачей-косметологов, дерматологов, пластических хирургов и гинекологов и возможность учиться у специалистов из высшей лиги эстетической медицины, общаться с коллегами и наслаждаться жизнью на главном курорте страны.
С 31 мая по 2 июня 2018 года в Уфе пройдет X выставка «Косметология - Professional»
С 31 мая по 2 июня 2018 года в Уфе в рамках Дней красоты пройдут X выставка «Косметология - Professional» и XVIII специализированная выставка «Золотой гребень-2018».
21-24 февраля в Петербурге пройдёт международный фестиваль красоты "Невские Берега"
В преддверии весны – 21-24 февраля – в Петербургском СКК соберутся парикмахеры, косметологи, визажисты, нейл-дизайнеры и топ-менеджеры красивого бизнеса, чтобы обменяться опытом и контактами, повысить квалификацию на профессиональных соревнованиях и освоить новые приемы и навыки на многочисленных мастер-классах.
Летний конгресс по пластической хирургии пройдёт в Петербурге с 1 по 3 июня
Летний конгресс – это федеральная площадка, на которой соберутся более 2 000 пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, а также зарубежные специалисты и профессиональные сообщества для обмена опытом и обсуждения трендовых разработок отрасли.
Конференция MedBeautyAcademy пройдёт с 30 июня по 30 июля в Петербурге
25 ведущих экспертов в сфере медицины и владельцы клиник и центров красоты обсудят на IX Международной конференции MedBeautyAcademy в Санкт-Петербурге стратегии развития медицинского и красивого бизнеса в условиях новой экономической реальности.

Комментарии