PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Noxidoxi поможет коже курящих женщин



Во Франции появился производитель средств, противодействующих влиянию курения на кожу.

Бренд Noxidoxi, запущенный в 2011 году как первое средство в мире, предназначенное специально для борьбы с негативным влиянием табака на кожу, заявило о своих планах по развитию на рынке Франции и за его пределами.

Сегодня Noxidoxi нацелен на расширение базы пользователей своей продукции до 7 млн женщин во Франции, 56 млн в Европе и 300 млн по всему миру.

Компания делает упор на уникальных качествах своего продукта, который позволяет успешно бороться с последствиями вдыхания табачного дыма, негативно сказывающегося на состоянии кожи, что является, наряду с негативным воздействием окружающей среды, самым распространенным фактором симптомов преждевременного старения.

В линейке Noxidoxi сегодня четыре средства, которую недавно пополнил карандаш для губ с увлажняющими свойствами, а также отшелушивающий отмершие частицы кожного покрова.

Также туда входят сыворотка для кожи зоны декольте и маска для лица, а также скарб.

Бренд представлен во Франции в 1300 аптеках национальной сети Monoprix, с 2015 года планируется глобальный запуск продаж в магазинах крупнейших косметических сетей.

За рубежом намечены запуски продаж в Великобритании и в Китае в октябре 2014 и в начале 2015 года соответственно.

Далее последуют рынки Турции и ОАЭ.

Noxidoxi получил недавно около 1 млн евро от частных инвесторов на развитие новых продуктов, начата кампания по привлечению очередного транша вливания на R&D.

Принцип действия продукции Noxidoxi – стимуляция механизмов восстановления кожи в проблемных зонах на клеточном уровне, ноу-хау компания пока не раскрывает.

Источник: Noxidoxi soigne la peau des fumeurs

Тэги: Noxidoxi   космецевтика   признаки старения  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Coty выпускает мужской парфюм в стиле Kingsman
Coty Inc. и Мэттью Вон, известный британский сценарист и режиссёр, объявили о заключении соглашения между косметической корпорацией и британской продюсерской компанией MARV, принадлежащей господину Вону, чтобы запустить новую линию парфюмерной продукции Kingsman для мужчин.
Clariant купил долю в южно-корейском производителе ингредиентов
Швейцарская компания расширяет свой охват за счет Ю.Кореи.
Lipoid Kosmetik входит в сегмент косметики, защищающей от вредной окружающей среды
2017 год обещает быть богатым на запуск продуктов, ориентированных на одну из самых актуальных тенденций в индустрии красоты – защиту от вредного влияния загрязнения окружающей среды. Производители уже начали выпускать новые средства или же ингредиенты для них. В частности, компания Lipoid Kosmetik представила свою разработку для защиты кожи.
ЕС отказывается от пластика в косметике
ЕС готовит массовый отказ от микропластика в косметике.
Устойчивая к поту декоративная косметика– новый тренд в индустрии красоты
Востребованность косметики, которая обеспечивает 24-часовой уход, стала одной из преобладающих тенденций развития рынка красоты ещё в конце 2016 года. Однако в Азиатско-Тихоокеанском регионе на данный момент значительно возрос спрос на средства для макияжа, устойчивые к поту.
Pylote представляет свою антибактериальную систему в Японии
19-21 апреля 2017 года французская компания Pylote, специализирующаяся на микрочастицах с инновационными характеристиками, продемонстрирует свои новейшие технологии для сохранения косметики и фармацевтических препаратов на торговой выставке CPhI Japan в Токио.
Глина и грязь завоевывают косметический рынок США
Грязи и глина для кожи прорываются на рынках Северной Америки и Великобритании, но не спешат получать признание в континентальной Европе.
Naturex представил комплекс ботанических экстрактов на основе эвтектической технологии
Один из ведущих производителей растительных экстрактов делает ставку на эвтектику как технологию создания своих новинок.
Продажи натуральной косметики в Великобритании составили 54 млн фунтов в 2015 году
"Органика" вырывается в лидеры годового роста по продажам.
Новый силиконовый эмульгатор заменит в косметике полиэтилен-гликоль
Новый эмульгатор на основе силикона получил премию как лучшая инновация по версии объединения SEPAWA.

Комментарии