PDA Главная Новости косметологии Продукты и процедуры
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

Coty выпускает мужской парфюм в стиле Kingsman



Coty Inc. и Мэттью Вон, известный британский сценарист и режиссёр, объявили о заключении соглашения между косметической корпорацией и британской продюсерской компанией MARV, принадлежащей господину Вону, чтобы запустить новую линию парфюмерной продукции Kingsman для мужчин.

Напомним, что в последнее время стало популярным выпускать косметику, связанную с известными фильмами или даже компьютерными играми. К примеру, MAC Cosmetics выпустила средства для макияжа в стиле фильма «Алладин», а также представила специальную губную помаду для геймеров-фанатов «Honor of Kings». На этот раз очередное партнёрство между производителями фильмов и косметики разворачивается в области парфюмерии.

Эдгар Хубер, президент Coty Luxury, заявил: «Являясь уникальным, типично британским брендом стиля жизни, Kingsman идеально вписывается в портфолио Coty Luxury и прекрасно дополняет наш сильный бизнес-сегмент мужской парфюмерии. Благодаря нашей совместной силе в рассказывании историй, а также маркетинговому и коммерческому опыту Coty, мы обладаем уникальной возможностью превратить вселенную Kingsman в успех в сфере ароматов». Будущий бренд будет сочетаться с портфолио парфюмерии премиум-класса Coty, в которую входят Burberry и Alexander McQuee

Мэтью Вон, генеральный директор MARV, добавил: «Это партнерство является дальнейшим развитием бренда Kingsman; сотрудничество, которое представляет такое же высокое качество и мастерство, которым славится портфолио Kingsman. Работая с опытом Coty в области парфюмерии и с действительно захватывающей кампанией, я с нетерпением жду выхода новейшего дополнения к коллекции Kingsman».

Мэтью Вон – режиссер, сценарист и продюсер серии фильмов «Kingsman», которые вдохновили нескольких новаторских партнеров в бизнесе. Ярким примером может послужить успешная коллекция роскошной мужской одежды и аксессуаров «Kingsman» от MR PORTER и Vaughn.

Новая линейка мужских ароматов Kingsman будет выпущена вместе с новым фильмом от MARV и 20th Century Fox «King's man: Начало» в феврале 2020 года с Тэроном Эджертоном и Колином Фёртом в главных ролях.

Источник: Coty Collaborates to Launch a New Line of Kingsman Fragrances for Men

Тэги: Coty   парфюмерия  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

L’Oréal Paris запускает новый бренд Botanicals Fresh Care
Среди премиальных торговых марок по уходу за волосами появляется новинка – Botanicals Fresh Care, которую представляет L’Oréal Paris. Согласно пресс-релизу, новая косметическая линия соответствует современным запросам потребителей, а на её создание компанию вдохновила сама природа.
Bionova представила революционный уход за кожей
Новое средство по уходу за кожей без единого традиционного для класса этих продуктов - новые реалии рынка.
Эксперты: запутанная классификация средств для загара приводит к ожогам
Потребителям требуется более точные и понятные пояснения для выбора из ассортимента отдела солнцезащитных средств.
Beiersdorf готовит революцию в борьбе со старением за счет использования новейшего микроскопа
Немецкая компания делает ставку на нобелевского лауреата и его разработки.
Clarins и Yves Rocher вкладываются в исследование косметических свойств водорослей
Во Франции начаты масштабные исследования, имеющие целью обнаружение новых свойств водорослей в качестве косметологического ингредиента.
Glossier запускает новый продукт во время мировой пандемии
На этой неделе косметический бренд Glossier выпустил свою очередную новинку – крем для рук, которая, в некотором смысле, точно рассчитана по времени. В период, когда частое и тщательное мытье рук имеет решающее значение, именно такие уходовые продукты оказываются самыми востребованными.
L'Oreal получил лицензию на использование искусственной кожи в Китае
Искусственный кожный покров поможет рынку Поднебесной преодолеть негативный имидж, сложившийся о стране в мире производителей косметики.
Smashbox Cosmetics побила мировой рекорд Гиннеса по макияжу губ
К нашему рейтингу самой дорогой косметики мира можно добавить очередное достижение компании Smashbox. Ей удалось сделать макияж для губ, стоимость которого превышает 25 тысяч долларов США.
Amorepacific запускает новый люксовый бренд Sienu
Компания Amorepacific расширяет свой портфель премиальным брендом Sienu, который ориентирован на более молодую группу потребителей.
Рис становится основой для косметических новинок из Японии
В рисе японская косметическая промышленность может найти источник большого количества новых ингредиентов.

Комментарии