PDA Главная Новости косметологии Бизнес
Работаете в индустрии красоты? Заведите бесплатно блог на нашем сайте.

А ещё у нас есть доска объявлений индустрии красоты. Размещение объявлений - бесплатно и регистрация не требуется. Но есть премодерация объявлений.

NARS открывает два "флагмана" в Нью-Йорке и Лас-Вегасе



Крупные американские города остаются центрами притяжения для ведущих производителей косметики.

Компания NARS Cosmetics объявила о планах по открытию новых флагманских магазинов в США.
Два новых крупных магазина сети появятся в Нью-Йорке и Лас-Вегасе.

В мировой столице игорного бизнеса и развлечений магазин компании разместится на площади в 1200 квадратных футов – шестой самостоятельный магазин сети появится в знаменитом развлекательном комплексе Caesars Palace, тогда как в Нью-Йорке будет выделено около 700 футов по престижному адресу на Мэдисон-Авеню.

Оба фирменных бутика включают в свой концепт супер-современный дизайн, который, по заверениям создателей проекта Baron & Baron, будет поражать воображение гостей не меньше, чем ассортимент магазинов.

Компания обещает массированное использование интерактивных экранов с функцией «тач-скрин», которые будут нести функции как ознакомления с ассортиментом в удобной форме, так и обучения использованию некоторых продуктов компании.

В частности, акцент будет сделан на сегмент румян и теней, подбирать сочетания которых зачастую оказывается довольно сложной задачей для потребителя.

Также в магазинах будет установлен игровой автомат, в котором можно выигрывать некоторые образцы продукции компании совершенно бесплатно.

В Нью-Йорке отдельное помещение будет выделено под проведение презентаций и лекций о косметике, а также для интерактивных инсталляций и проекций.

Оба бутика снабдят подъемными зеркальными подиумами для проведение презентаций с участием «мэйк-ап моделей», за подготовку которых лично отвечает основатель компании, Франсуа Нар.

Также в магазинах будут работать десять профессиональных косметологов, оказывающих услуги по нанесению макияжа.

Компания NARS входит в группу Shiseido и специализируется на яркой и провокативной декоративной косметике.

Источник: NARS flagships dock in New York and Las Vegas

Тэги: Shiseido   США  





Аналитика рынка
Удобный поиск по салонам красоты на нашем сайте Салоны красоты Москвы  Салоны красоты Петербурга
Салоны красоты Екатеринбурга  Салоны красоты Новосибирска

Последние посты в блогах на нашем сайте





Последние топики форума на нашем сайте



Другие статьи раздела

Прогноз: рынок ингредиентов ожидает стремительный рост
Ингредиенты для создания новых косметических решений станут одним из самых востребованных направлений развития рынка в ближайшие 5 лет.
LVMH купил сингапурский он-лайн магазин Luxola
Косметический гигант приобрел перспективный онлайн магазин с охватом в масштабах стран ASEAN.
Рынок косметических ингредиентов вырастет на 4.4% в 2016 г.
По данным аналитического агентства Persistence Market Research рынок косметических ингредиентов в 2016 году достигнет $15.31 млрд, что составит рост в 4.4% по сравнению с 2015 годом ($14.67 млрд).
L`oreal расширяет бренд прямых продаж Color & Co
По словам главы Tech Incubator L’Oréal, торговой марке французского производителя, специализирующейся на разработке персонализированных красок для волос для продажи непосредственно покупателям, потребовалось несколько лет развития и в настоящее время есть планы по продвижению ее в мир цифровой красоты.
На поиски нового источника ингредиентов выделили почти $30 млн
На разработку возобновляемых источников косметических ингредиентов из сахарных кислот компания получила от инвесторов более $25 млн.
В 2016 году возросло количество отозванной косметики с рынка
Согласно отчету SGS, компании по контролю за качеством, на глобальном уровне резко возросло количество отзываемых косметических товаров, средств личной гигиены и бытовой химии.
Австралийцы приобщаются к уходу за кожей
Австралия подтверждает общемировой тренд в плане роста внимания мужской аудитории к продуктам по уходу за кожей.
Сквалан из печени акул вытесняет синтетический аналог
На рынке косметических ингредиентов грядут перемены - в Азии набирает ход кампания по отказу от сквалана животного происхождения и его замены синтетическими аналогами.
P&G вкладывает в завод в Венгрии $200 млн
Американская компания начала воплощать в жизнь политику децентрализации управления региональными объектами.
Amyris приобретает Beauty Labs
Компания по производству синтетических биотехнологий Amyris объявила о заключении договорённости касательно приобретения британской организации Beauty Labs International Ltd., которая, по мнению представителей фирмы будет способствовать улучшению потребительского опыта своих ведущих торговых марок, включая Biossance, Pipette, Rose Inc., JVN, Terasana и Costa Brazil.

Комментарии